Турнир прогнозистов: Чемпионат России по футболу

vit

Житель города
Сочи - Н.Новгород 2:0
Уфа - Арсенал 1:1
Локомотив - Динамо 1:0
Ростов - Химки 1:0
Ахмат - Кр. Советов 1:0
Урал - Рубин 0:2
Спартак - Зенит 1:2
Краснодар - ЦСКА 1:1
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 29 тура
Сочи - Н.Новгород 0:0
Уфа - Арсенал 2:1
Локомотив - Динамо 3:3
Ростов - Химки 2:1
Ахмат - Кр. Советов 1:0
Урал - Рубин 3:0
Спартак - Зенит 1:1
Краснодар - ЦСКА 1:0

Результаты участников в приложенном файле
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Ну и наконец последний 30 тур

Все матчи начинаются в одно время
21 мая, суббота 17:00
Арсенал - Урал 1:2
Динамо - Сочи 1:2
Краснодар - Ахмат 1:1
Кр. Советов - Локомотив 0:2
Н.Новгород - Зенит 1:1
Рубин - Уфа 0:2
Химки - Спартак 1:1
ЦСКА - Ростов 3:1
 

Kolhoz

Житель города
Арсенал - Урал 1:3
Динамо - Сочи 1:2
Краснодар - Ахмат 1:2
Кр. Советов - Локомотив 0:2
Н.Новгород - Зенит 1:3
Рубин - Уфа 0:1
Химки - Спартак 1:1
ЦСКА - Ростов 3:0
 

Митя

Известный деятель города
30 тур

Арсенал - Урал 2:1
Динамо - Сочи 1:0
Краснодар - Ахмат 3:0
Кр. Советов - Локомотив 0:2
Н.Новгород - Зенит 0:3
Рубин - Уфа 2:1
Химки - Спартак 1:3
ЦСКА - Ростов 3:2
 

vit

Житель города
Арсенал - Урал 0:1
Динамо - Сочи 0:1
Краснодар - Ахмат 1:0
Кр. Советов - Локомотив 0:1
Н.Новгород - Зенит 0:2
Рубин - Уфа 0:0
Химки - Спартак 0:1
ЦСКА - Ростов 2:1
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
30 тур:
ЦСКА-Ростов 2:1
Нижний Новгород-Зенит 1:1,
Химки-спартак 1:2,
Краснодар-Ахмат 1:1
Арсенал-Урал 1:2
Рубин-Уфа 1:1
Динамо-Сочи 2:1
Крылья Советов-Локомотив 2:1
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
РЕЗУЛЬТАТЫ 30 тура
Арсенал - Урал 1:2
Динамо - Сочи 1:5
Краснодар - Ахмат 1:1
Кр. Советов - Локомотив 0:1
Н.Новгород - Зенит 1:0
Рубин - Уфа 1:2
Химки - Спартак 2:1
ЦСКА - Ростов 4:0

Результаты участников в приложенном файле.
Поздравляем победителя - Kolhoz!

Проверяйте начисления очков. Если что не так, не стесняйтесь - пишите - проверим.
На этом пожалуй всё (как знать, может даже совсем навсегда всё..., а там посмотрим - надо ли начинать новый сезон турнира прогнозистов или нет). Всем здоровья и добра!

P.S. - я должен был за один из сезонов Vit шарфик ФК Армавир купить - помню, не забыл. Как раз сейчас футбол в Армавире реанимировался и возможно скоро награда найдет своего обладателя спустя несколько лет.
 

Вложения

Kolhoz

Житель города
РЕЗУЛЬТАТЫ 30 тура
Арсенал - Урал 1:2
Динамо - Сочи 1:5
Краснодар - Ахмат 1:1
Кр. Советов - Локомотив 0:1
Н.Новгород - Зенит 1:0
Рубин - Уфа 1:2
Химки - Спартак 2:1
ЦСКА - Ростов 4:0

Результаты участников в приложенном файле.
Поздравляем победителя - Kolhoz!

Проверяйте начисления очков. Если что не так, не стесняйтесь - пишите - проверим.
На этом пожалуй всё (как знать, может даже совсем навсегда всё..., а там посмотрим - надо ли начинать новый сезон турнира прогнозистов или нет). Всем здоровья и добра!

P.S. - я должен был за один из сезонов Vit шарфик ФК Армавир купить - помню, не забыл. Как раз сейчас футбол в Армавире реанимировался и возможно скоро награда найдет своего обладателя спустя несколько лет.
Если я когда либо и мог выиграть, то только в без призовой сезон :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Если я когда либо и мог выиграть, то только в без призовой сезон :)
Ну тут уж ничего не поделать...
Как знать, возможно ты стал последним победителем вообще:)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Всем здравствуйте.
Неделя до начала нового сезона в так нами любимой РПЛ.

Давайте определимся - будем ещё сезон угадывать или остановимся на этом.

Если будет мало участников, то давайте лучше закончим эту тему.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
В прошлый раз нас после зимней паузы покинул CR8, Black_9 перестал участвовать из-за несогласия с правилами (хотя на мой взгляд они были мной выложены в тему до начала сезона и замечаний к ним не поступило), bna пару туров поучаствовал и видно не пошло...

В итоге заканчивали турнир очень усеченным составом.
 

Kolhoz

Житель города
В прошлый раз нас после зимней паузы покинул CR8, Black_9 перестал участвовать из-за несогласия с правилами (хотя на мой взгляд они были мной выложены в тему до начала сезона и замечаний к ним не поступило), bna пару туров поучаствовал и видно не пошло...

В итоге заканчивали турнир очень усеченным составом.
По правде говоря я совсем не смотрел футбол. Не наш не другой. И абсолютно не знаю ни составов, ни отличий например Торпедо от Ахмата ). Но если это не помешало, а может даже помогло победить, то говорит ли это о уровне интриги в лиге ?)) Как бы не было местный формат тотализатора мне интересен. Я для себя понял (сейчас будет лайфхак) не так важно на кого ставить, важнее не пропускать игры))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Э-эх, думал сяду вечером, напишу, что турнир не состоится...

Ну ладно, если есть интерес хоть у кого-то, то почему бы и не посоревноваться (ну и поддержать угасающую форумную жизнь).

Правила оставляем те же, что были выложены в посте номер 2721 в 2020 году:

Правила на новый сезон
1. Участники должны попытаться угадать счет матчей чемпионата России по футболу.
2. За угаданный исход матча (победу одной из команд или ничью) участник получает 1 балл. За угаданный точный счет участник дополнительно получает ещё один балл (итого 2 балла)
Пример:
матч Зенит-Химки
Прогнозы:
Петров 1-0
Петренко 2-0
Петрович 1-1
Петросян 0-0
Петреску 0-1
Петерсон 0-2
Если матч закончился со счетом 1-0, то Петров получает 2 балла, Петренко получает 1 балл, остальные участники баллов не получают.
Если матч закончился со счетом 0-0, то Петросян получает 2 балла, Петрович получает 1 балл, остальные участники баллов не получают.
Если матч закончился со счетом 0-1, то Петреску получает 2 балла, Петерсон получает 1 балл, остальные участники баллов не получают.
3. Участвовать можно с любого тура, но надо понимать, что полученные баллы за каждый тур суммируются и догнать лидеров с каждым туром будет всё труднее
4. Прогноз на конкретный матч можно подать только до его начала. Прогнозы, выложенные на сайт после начала матча не принимаются (даже если "честное слово, не видел как идет матч")
5. Если матч не состоялся и одной из команд присуждено техническое поражение, то баллы за этот матч никому не начисляются
6. Если матч перенесен, то можно изменить свой прогноз до его начала, но только отдельным сообщением в теме (редактирование сообщений не допускается, потому что их иногда невозможно отследить).
7. При равенстве очков в итоговой таблице решение о распределении мест и призов определяется спонсором. (Ну так как призов и спонсоров у нас нет, то предлагаю при равенстве очков преимущество отдавать участнику, угадавшему больше точных счетов).

Отдельно про п. 4 (из-за которого было недопонимание в прошлом сезоне) - даже если прошло 5 минут и никто не забил гол, то всё равно прогноз не будет принят.