Турпоход, когда ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Давайте точно определимся мы шашлык жарим? )
Мне кажется, в этот раз собирается довольно интересный состав и шашлык нужно пожарить... Тем более ходить весь день не будем.


И большая просьба, помочь с закупкой продуктов... я сама не справлюсь )
Слип, Муслим поможете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вы вообще понимаете,что мы идем в место,где будет нулевая температура?
Если вы с собою дрова не принесете-других дров вы не найдете!
А жарить шашлык на морозе в лесу из мокрых веток-это убить мясо к чертям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А что нам мешает мешок дров взять? Или углей?

А вообще, напрашивается вопрос: а что мы будем делать на морозе в лесу все это время? Мы же замерзнем, а там наверное и присесть негде.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Главное спокойствие! Алена, возьми себя в руки! *извините, на аутотренинг отвлеклась*

Мороза не будет, уголь возьмем с собой, нажопники у каждого есть или купите, одеты будем тепло... и вообще, вы что никогда зимой на улице шашлык не жарили?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Давайте точно определимся мы шашлык жарим? )
Мне кажется, в этот раз собирается довольно интересный состав и шашлык нужно пожарить... Тем более ходить весь день не будем.


И большая просьба, помочь с закупкой продуктов... я сама не справлюсь )
Слип, Муслим поможете?
С меня транспорт и помощь в закупке.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
A

Aliens

Guest
Я так думаю, что пиво несет тот, кто будет пить ) каждый свои две бутылки может пронести с песней и верой в светлое будущее. Кто не хочет пить, тот несет воду, спички, компас, топор и презервативы !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я тему не читал, не совсем понял )

Если нужен транспорт, то сойдет Спринтер на 18 мест ? Или нужен какой-то особенный, который имеет высокую проходимость по воде и грязи по колено ?

Деньги может за меня root отдать ? :)

Ещё Фадеев и Бабенко хотят идти в поход, за одно поснимать красоты :)
Aliens, я основательно нацелилась на ваш Спринтер, поэтому поисками автобуса не занимаюсь... ) ну, эт я так, чтобы прозондировать почву, что все в силе... :)
Можно уже сказать водителю, что 25 октября в субботу нужно быть в 6 часов утра возле администрации со стороны ул. Комсомольская.

Или в этот раз пораньше выедем?)