Туры выходного дня , походы и не только

Аня Кочерга

Житель окраин
#21
ТУР ЧЕРЕЗ ГОРЫ К МОРЮ! 15-19 августа 2016г. тур через горы к морю!
1) Тип тура: Поход
2) Регион проведения: Краснодарский край
3) Уровень участия: новичок 4) Общая продолжительность: 5 дней
5) Максимальная высота: 2400м. над у.м 6) Требования к участникам:средняя физ. подготовка Маршрут через горы к морю выглядит так — Гузерипльский перевал — приют Фишт — перевал Белореченский — перевал Черкесский — приют Бабук-Аул — приют Солох-Аул.

Стоимость тура:7500р. Включено: проезд , услуги гида, вход и прибывание в заповеднике, питание, баня, выдается снаряжение: Палатка, рюкзак, коврик, спальник, газовая горелка, котелок.

Стоимость тура: 5500р. Включено: проезд, услуги гида, выдается снаряжение: Палатка, рюкзак, коврик, спальник, газовая горелка, котелок.
Стоимость тура: 4000р. Включено: проезд, услуги гида. Отдельно оплата за проезд с Дагомыса до Армавира и продукты. Тел. 8953 099 51 18 или 8918 633 81 82 Михаил, Анна
Описание
1 день: Трансфер по маршруту г. Краснодар( жителей других городов и регионов, встречаем в аэропорту или ж/д., помогаем с жильем если требуется!) г. Усть-Лабинск, г.Кропоткин, г. Гулькевичи,г. Новокубанск, г. Армавир,г. Курганинск, Лабинск в Гузерипль Партизанская поляна (1600м).
Выход в высокогорную зону на территорию заповедника. Переход до приюта Фишт- 3-4 часа (10 км.) Установка палаточного лагеря или ночевка на приюте. Ужин. Баня.
2 день: Завтрак переход Приют Фишт - Бабук-Аул.Далее, по тропам знаменитой «Тридцатки», нам предстоит преодолеть ещё два перевала — это Белореченский и Черкесский. Перевалы почти сплошь покрыты буковыми лесами, исключение составляют лишь одиноко растущие хвойные деревья. Через несколько километров туристов ждет крутой спуск, который в народе прославился названием «Весёлый спуск». Спустившись, переправляемся через реку Шахе и приходим к приюту «Бабук-Аул». Это излюбленное место стоянки участников 30 маршрута по Адыгее.
3 день: Бабук аул - Солох аул. Всё ближе к финальной точке тридцатого маршрута! По дороге, проходящей сквозь заросли самшита, каштановые деревья и папоротник, мы отправляемся в населенный пункт под названием Солох аул. Путь через горы к морю пролегает через горную реку Шахе, множество водопадов, падающих со скал и нависающих над дорогой. Обязательный пункт похода «Тридцатки» - посещение родины Краснодарского чая! Пеший маршрут 30 через горы к морю заканчивается в Солох ауле. «Бабук-Аул» находится в субтропической части похода через горы к морю, поэтому растительность здесь совсем иная, нежели в горах. Приют утопает в густых зарослях папоротника, самшита, каштана.
4 день:Солох аул - Черноморское побережье, пос. Дагомыс. Завтрак в 9 00. В 10 00 - отъезд из Солох аула на побережье (пос. Дагомыс) Для того, что бы оценить по достоинству все сокровища маршрута через горы к морю, достаточно увидеть их хоть раз. Знаменитый всесоюзный туристский маршрут ждет вас! Купание на море!
5 день: Дорога домой!
- ЭКОНОМЬТЕ ПУТЕШЕСТВУЯ С НАМИ,ПРИ ГРУППЕ 10 ЧЕЛОВЕК 11Й БЕСПЛАТНО! - Тел. 8953 099 51 18 или 8918 633 81 82 Михаил, Анна
 

Вложения

Аня Кочерга

Житель окраин
#22
image (1).jpg
image (5).jpg
image.jpg


16-17 июля Самое романтическое место Архыза ОЗЕРО ЛЮБВИ и ОЗЕРО БЕЛКАУ-КЕЛЬ!
Проведите два дня в раю!!! 1) Тип тура: поход
2) Регион проведения: Карачаево-Черкеская республика
3) Уровень участия: новичок 4) Общая продолжительность: 2 дня
5) Максимальная высота: 2500м. над у.м.
6) Требования к участникам:средняя физ. подготовка
7) Перепад высоты 1000м. над у. м.
8) Проживание в палатках на озере Любви. Стоимость тура: Выезд из Армавира, Новокубанска 2300р. Выезд из Кропоткина, Гулькевичи 2500р
Выезд из Краснодара 3300р Включено: проезд, услуги гида, выдаются: палатки, тур. коврики и спальники. Маршрут средней сложности. Количество мест ограниченно. Тел. 8918 633 81 82 или 8953 099 51 18 Миша, Аня. Кто-то называет его Безымянным, кто-то - Суук-Джюрек, что по - карачаевски означает "холодное сердце", но в основном оно известно как озеро Любви. Оно расположено на склоне хребта Морг-Сырты на высоте 2500 метров над уровнем моря. С высоких ледников стекают тоненькие струйки воды, которые и образовали прекрасное озеро. Маленькое озеро, в диаметре 15 - 20 метров, имеет четкую форму сердца. Его прозрачная вода символизирует чистоту и глубину. Прогулка к озеру Любви является одной из самых романтичных и популярных. Рассказывают, что если бросить в него монетку или колечко, то любовь никогда не уйдет из Вашего сердца.
- ЭКОНОМЬТЕ ПУТЕШЕСТВУЯ С НАМИ,ПРИ ГРУППЕ 10 ЧЕЛОВЕК 11Й БЕСПЛАТНО!
 

Аня Кочерга

Житель окраин
#23
26 июля Новинка! Летний поход к Дукинским озерам!
Частично наш путь идет по широкой грунтовой дороге, которую мы преодолеем на авто. Джип-экскурсия заканчивается вместе с дорогой. Дальше наш путь идет по тропе, вдоль реки Дукка. Сказочная долина реки расширяется у нас на глазах, и пейзажи становятся живописнее! Постепенно на склонах гор исчезают деревья, уступая место кустам можжевельника, рододендрона и низкорослой березы. Рядом бежит чистейшая река Дукка и цветут альпийские луга! По пути мы увидим небольшой водопад. Весь подъем по долине очень пологий и лишь в самом конце маршрута – быстрый набор высоты по тропе среди зарослей рододендрона. Преодолев подъем вскоре мы увидим первое озеро (всего их три, мы обойдем все). Поднявшись на хребет, разделяющий верхнее озеро от нижнего, мы полюбуемся на бездонное озеро с высоты птичьего полета. третье озеро таится отдельно за горой, обогнув гору мы вновь удивимся новому оттенку высокогорного озера. удивительно! озёра расположены недалеко друг от друга и каждое озеро имеет свой оттенок цвета...кто не боится ледяной воды? здесь можно искупаться, это придаст сил на обратный путь)) Стоимость тура-1850р. Включено-проезд на автобусе к Архызу, проезд на внедорожнике, услуги гида! Тел для бронирования 8-918-633-81-82 Миша, Аня! Выезд в 5-00 возвращение в 22-00
 

Вложения

Аня Кочерга

Житель окраин
#25
Свободно 2 места! С 19 по 21 июля едем в Новый Афон.(Абхазия)

Тел. 8918 633 81 82 Миша, Аня. - продолжительность: 3 дня. - тип тура: путешествие - места посещения:
Бзыпский храм, дегустация меда, сыра, вина, водопад Девичьи и Мужские слезы, Юпшарский каньон, Голубое озеро, озеро Рица, Молочный водопад, Замок принца Ольденбургского, Приморский парк Гагры, Колоннада в Гаграх, Нофоафонская пещера, Нофоафонский монастырь, Анакопийская крепость, грот Симона Кананита, водопад в Новом Афоне и многое другое. - выезд в путешествие: 19.07.16г. в 00:00 - выезд домой: 21.07.16г. в 14:00 - время в пути: 7-9 часов. - требования к участникам: иметь при себе паспорт. - сложность: для всех возрастов. - включено: проезд, проживание, услуги гида
Стоимость тура: из Армавира, Новокубанска 6700р .
из Краснодара, Усть-Лабинска, Кропоткина, Гулькевичи 6900р.
Отдельно оплачивается: питание, личные расходы. Описание: По приезду в Абхазию заселение в гостиницу, 2 часа отдых с дороги, перекус, идем на экскурсию по святым местам Нового Афона. 2й день едем на озеро Рица. 3й день, прогулка по Гаграм, в Замок принца Ольденбургского, Приморский парк Гагры, Колоннада в Гаграх, экскурсия по олимпийскому парку, выезд в 14:00
 

Вложения

Аня Кочерга

Житель окраин
#26
14-06-4522702.jpg
1325a.jpg

30 июля НОВИНКА!!
Поход к Алибескому водопаду, Алибекскому леднику с выходом в к Турьему озеру.

Маршрут проходит по долине Алибека, пожалуй самой живописной в Домбае. С поляны Узун-Тала в долине открывается вид на вершины Сулахат, Джаловчат и Эрцог на западе, на Домбай-Ульген , Малый Домбай-Ульген , Джугутурлючат и хребет Мусса-Ачитара на востоке.
Ледник Алибек – единственный из здешних ледников, который спускается до лесной зоны, а красавец-водопад Алибек падает вниз с 25 метровой высоты.
Конечная точка нашего маршрута - Турье озеро, расположенное между Алибекским и Двуязычным ледниками, на высоте 3000 м.
Обед на озере.

Стоимость тура-Из Армавира, Новокубанска, с. Успенского-1650р.
Включено- Проезд на комфортабельном микро автобусе, проезд на внедорожнике, услуги гида!
Отдельно оплачивается вход в Алибеское ущелье-100р.
При себе иметь паспорт (обязательно)
Бронировать по телефону 8-918-633-81-82 Миша, Аня
На данный тур, количество мест ограничено!
 

Вложения

Аня Кочерга

Житель окраин
#27
ДЕНЬ ГОРОДА В ЯЛТЕ. 4 ДНЯ С 11.08-14.08.2016Г
Программа тура

10.08.16 22-00 Выезд из Армавира, через Новокубанск, Гулькевичи, Кропоткин,Усть-Лабинск, Краснодар!
11.08. Приезд в Феодосию, свободное время для завтрака, прогулка Генуэзской крепости Кафа, посещение пляжа
11.08. Переезд в Ялту, Размещение в пансионате ,Отдых.

12.08. Завтрак в пансионате
Экскурсия в Воронцовский дворец и парк, который считается шедевром дворцово-паркового искусства. Расположенный в самом сердце курортной жемчужины Южного Берега Крыма дворец в Алупке возведен по проекту английского архитектора Эдуарда Блора для генерал-губернатора Новороссийского края графа М.С. Воронцова, открывает перед своими гостями двери в эпоху XIX века. Потрясающее по архитектурному замыслу здание дворца – сдержанность Англии с севера и роскошь Востока с юга – окружено роскошным парком, великолепно гармонирующим с вечнозеленой растительностью Южного Берега, а башенки его словно повторяют силуэт горы Ай-Петри.
Дегустация Массандровских вин в дегустационном комплексе. В ходе дегустации, длящейся 45 минут, профессиональный сомелье познакомит с историей виноделия в Крыму, особенностями производства этого благородного напитка и проведет своеобразный мастер-класс винного этикета. Гостям предлагается попробовать 9 марок из лучших вин Массандры, от сухих до десертных.
Свободное время для обеда
Пешеходная экскурсия к миниатюрному замку – Ласточкино гнездо, символа Черноморского побережья Крыма. Строение находится на отвесной скале и напоминает средневековый рыцарский замок в миниатюре.
Возврат в Ялту на теплоходе.
Обзорная прогулка по набережной Ялты. Это самое популярное и самое красивое место для прогулок в Ялте. На набережной Ялты можно встретить древнегреческое судно - кафе, платан Айседоры - дереву более 500 лет, малую канатную дорогу на холм Дарсан, памятники М.Горькому, В.Ленину, даме с собачкой. Вечером Набережная Ялты становится еще прекрасней, когда вокруг сверкает море разноцветных огней, слышится музыка, а веселье так и льется из прибрежных ресторанчиков.


13.08. Завтрак
Посещение курорта Партенит. Экскурсия в красивейший рукотворный парк «Айвазовского» с прудами, ручейками, водопадами, экзотическими растениями со всего света и прекрасными скульптурами; с реликтовой оливковой рощей. Парк - памятник садово-паркового искусства, занимающего площадь 25 га. В парке произрастают более 350 форм флоры, 35 из которых являются редкими. Подлинной жемчужиной парка является старинная Маслиновая роща с 200-летними деревьями, принадлежавшая ранее усадьбе графа Раевского.
Отправление на экскурсию в Гурзуф. Прекрасный уголок в самом сердце Южного Берега Крыма. Уютные извилистые улочки, великолепный парк с удивительной красоты фонтанами, замечательный вид на Аю-Даг — всё это Гурзуф.
Посещение Дачи А.П. Чехова. Это небольшой уютный дом с просторной верандой, садом и собственной живописной бухтой. Атмосфера отдыха и уединения в красивом уголке южного побережья Крыма – поистине райское место.
Свободное время для купания в море в Гурзуфе

В этот день Ялта отмечает День города. Традиционно проходят праздничные мероприятия, на открытых площадках можно увидеть карнавальные шествия, молодёжные экстремальные игры, выступления "звёзд" эстрады. Гости и жители города смогут поучаствовать в конкурсах, водной феерии и музыкальном марафоне. Завершает праздник финальный панорамный фейерверк.

14.08. Завтрак
Посещение Белого императорского дворца в Ливадии уникальной жемчужины Южного берега Крыма. Место, вдохновляющее поэтов, художников, композиторов. Ливадийский дворец - последнее сооружение, воздвигнутое в Российский империи для семейства Романовых. Созданный талантом архитектора Краснова в первом десятилетии прошлого века дворец и поныне привлекает к себе путешественников из разных уголков земного шара. В феврале 1945 года здесь проходили заседания Крымской конференции "большой тройки".
Посещение Дворцовой Крестовоздвиженской церкви, созданной в византийском стиле. Храм небольшой, ведь он был рассчитан только на императорскую семью и ближайшее окружение. Панихида по почившему государю Александру III и присяга нового русского императора Николая II состоялись в дворцовом храме. Здесь же невеста Николая принцесса Алиса Гессенская стала православной благоверной княгиней Александрой Фёдоровной.
Выезд домой!
Стоимость тура-11900р
В стоимость входит:Проезд на автобусе;Паромная переправа;Проживание;;Экскурсии
Цены, и программа тура может меняться, в зависимости от наличии номеров в гостинице!



В Стоимость не входит

Воронцовский дворец -300 взр. 150 дет
Дегустация Массандровских вин 300 взр.
Теплоход от Ласточки 300 взр. 200 дет.
Дача Чехова в Гурзуфе 100 взр. 50 дет.
Ливадийский дворец 350 взр. 100 дет. Парк Парадиз -300взр. 150 дет.
питание

Тел. Для бронирования 8-918-633-81-82
 

Вложения

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Посмотреть вложение 1481 Посмотреть вложение 1482 Посмотреть вложение 1483

11 июня джиппинг тур на плато Бермамыт! С вершины Бермамыта открывается замечательный вид на Эльбрус, а также на значительную часть Главного Кавказского хребта.Большой и Малый Бермамыт – это две вершины одного из крупных массивов Скалистого хребта. Высота Большого – 2592 метра, а Малого – 2644. Малый выше, а название объясняется меньшей площадью его плосковерхой вершины.. Но главное чудо Бермамыта - скалы удивительных форм. Высота скальных обрывов достигает местами 150-170 метров! Стоимость поездки из Новокубанска, Армавира 2200р из Кропоткина, Гулькевичи 2400р. ТЕЛЕФОН 8918 633 81 82 ИЛИ 8953 099 51 18 МИША,АНЯ
Аня, добрый день! Скажите, сколько нужно набрать в группу человек, чтобы вы свозили нас на Бермамыт? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30

Аня Кочерга

Житель окраин
#31
И сколько будет стоить? Кормить нас не надо!))
И можно ли на определенный день заказать? Например, на эту субботу?)
Можно, если 6 чел-2200, если 7 чел-2000, только если можно определяйтесь быстрее, чтоб я за машину договорилась
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Можно, если 6 чел-2200, если 7 чел-2000, только если можно определяйтесь быстрее, чтоб я за машину договорилась
Аня, спасибо, но отбой! Сказали дорого) В следующий может раз соберемся, пока экономят. :)
 

Аня Кочерга

Житель окраин
#36
Объясню почему, во первых далеко, большой километраж, во вторых там нет дороги, там такое бездорожье 1,5 часа, но оно того стоит, поэтому так
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Объясню почему, во первых далеко, большой километраж, во вторых там нет дороги, там такое бездорожье 1,5 часа, но оно того стоит, поэтому так
Аня, я знаю, и очень хочу! Но пока людей нет желающих) ...они немного избаловались низкими ценами))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
а что мешает на своей поехеать с кем-то? Дешевле выйдет чем 2к с каждого
Конечно, дешевле)) Но... своей машины у меня нет, просить кого-то не хочу... мало ли какая там дорога и куда ехать - я лично не знаю, если человек "убьет" машину, мало приятного будет. Мне проще нанять автобус, плюс в этом случае можно поехать с друзьями компанией, а не 3-4 человека, и заплатить дешевле.