Тут хоть кто-нибудь металл слушает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkness

Гость города
#1
вообщем все, что я хотела спросить.
какие группы слышали, что о них думаете(если все - говно, так и скажите).
какого кто мнения конкретно об Арии(как вам Беркут и новый альбом?) или об Night Wish(знаю, это не металл, а блэк, но все же!)
 

root

Администратор
Команда форума
#2
о, ну насчёт арии могу сказать, чтов моём рейтинге она занимает лидирующее место в русском роке, насчёт нового альбома, не слышал пока :)
Ария - король русского рока, очень жаль что они распались (какой уже раз)... но может это и к лучшему, будет две группы достойные....
насчёт найтвиша не слушаю, скать не могу ничего...
вчера послушал новый альбом Металлики, понравился, заметно потяжелели по сравнению с предыдущим альбомом...
 

Shaggi

Гость города
#4
Darkness в основном такую херню здесь не любят,так что не создавай пожалуйста, больше таких тем.
 

Darkness

Гость города
#7
О.К. больше таких тем не будет, раз ета "хрень" вызывает у некоторых рвотные рефлексы ;-)))).
однако позволь хоть здесь пообщаться:)((
АРИЯ - имхо лучшая русская металл команда. Кипелов, конечно сильно вытягивал голосом. НО металл это прежде всего музыка и с его уходом группа ничего не потеряла. так кая я не большой любитель баллад, то новый альбом(всего одна такая вещь)меня порадовал. Беркут - умница, справился великолепно, да и ударные Удалова мне больше по душе(увереннее парень играет нежели Манякин. альбом получился жестким, чем-то напомнил мне Герой Асфальта.
жаль, что "Кипелов" колесит по стране и не чешится с альбомом. хотя ему позволительно(требуется операция на связки), был у нас - мне не понравилось, драйва нет!!!

2 Dark_Avenger: да, что-то общее у нас есть(хотябы в нике.
Manowar - сильная группа, хотя имхо теряет жесткость(слушая их альбом 2002г), приобретая агрессивность. Dark Avenger -хорошая вещь, хотя мой любимый альбом, наверное - The Hell of Steel.
 

Shaggi

Гость города
#9
А мы наоборот будем надеятся,что этот альбом будет последний как Manowar так и всех этих рокерских оленей типо арии,КиШ...и т.д.Одной ху"нёй меньше.
 

KubineC

Гость города
#16
Darkness да фигня твой металл нигер реп круче Чтоб они подавились эти металлисты!!!!!!!
 

Doberman

Гость города
#17
root пожалуйста поясни мне что такое твой флейм , а то я в этом тёмный и не надо чего типа сейчас сделаю узнаеш .
:)) :D) :D) :D) :D)
 

Doberman

Гость города
#18
SpaniSH & Shaggi , ребята да оставьте вы их , это тема для металов и пусть расслабятся и отдохнут от бесполезной борьбы с рэпом . Рэп жив пока жив я . А меня вы не одолеете никогда , FUCK OFF
 

root

Администратор
Команда форума
#19
shaggi, вы удалены с форма, на неделю!
всего хорошего.
doberman - [*] офтопик!
если не понятно что это значит пиши в личные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.