Тут хоть кто-нибудь металл слушает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skif

Житель центра
#24
Corrector, слушает :) Одна из моих многочисленных "любимых" групп.
Shaggi, ты кажется что-то обещал...
 

Shaggi

Гость города
#28
Dark_Avenger не *цензура*те вы,рокеры, ведь договаривали таких тем не создавать(или не поднимать)...
 

Darkness

Гость города
#30
оно у тебя не меняется...
так зачем же повторяться? все итак уже слышали какими словами поливается рок или металл, можно сказать наизусть выучили.
а!!!!! поняла - повторение мать учения! пардон, ваша идеалогия ясна. замолкаю... таю... "...я лишь дух, я исчезаю..."
 

skif

Житель центра
#31
skif во-первых вы тоже что-то обещали...
Ась?... А во вторых?...
Dark_Avenger не *цензура*те вы,рокеры, ведь договаривали таких тем не создавать(или не поднимать)...
Не понял... из-за того что какому-то телу с интеллектом платино-иридиевой табуретки не нравиться та или иная тема все должны молчать? А не офигел ли ты, паренек?
не выполняете своих обещаний,буду высказывать своё мнение...
Это твое мнение?... Ты им гордишся?... Ощущаешь чувтво удовлетворения глядя на появившийся пост в котором ты написал только "и это тоже говно"? Целый дополнительный пост! Круто!
PS. Следующий раз за три коротких сообщения подряд написанных с интервалом в пару минут поставлю замачание за флуд.
 

Shaggi

Гость города
#32
skif нет братан не офигел,я смотрю ты сильно много стал говорить,тебе не кажеться?...
 

kamikaDze

Житель города
#37
Shaggi, просто не суйся, в темки рокеров, а лутше создавай свои... а то у нас на форуме порядка никогда не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.