Тут хоть кто-нибудь металл слушает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaggi

Гость города
#43
kamikaDze но проблема в том,что я кое кому обещал не трогать рок,придётся обещание сдерживать(если никто реп не тронит)...
 

skif

Житель центра
#45
skif нет братан не офигел,я смотрю ты сильно много стал говорить,тебе не кажеться?...
Хм... родства не помню... пьяный наверное был что ли? :Р

реп всегда чертил рок,так что продолжим эту прадицию...
Слушай, не надоедай, а? Хотя, нет, можеш приступать, интересно посмотреть :) что у тебя получиться...
 

Shaggi

Гость города
#46
skif да насчёт брата я ошибся,ты ведь женского рода,и вобще,прочитав ту хрень,которую ты написал,скажу только несколько слов


ИДИ НА ***,ТРЯПКА ЁБАНАЯ...
 

Darkness

Гость города
#47
ну - ну, давайте без мата... нельзя все выразить в ЛС. честно, не особо приятно читать...
 

Darkness

Гость города
#52
Shaggi: а дальше я начну точить клыки дабы полакомиться твоей чистой кровью... шутка, конечно, не обижайся. НО ХВАТИТ УЖЕ!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
....я, конечно, *цензура*о извиняюсь что вмешался....но металл - это музыка моей души....потому как в дни своей противоречивой молодости был либерален к движению металлургов...и поэтому...вспомнился один старый анекдот..."Идут два рэпера: один в кепке, а другой... тоже *цензура*ы получит"...но щас не об этом...главное *цензура*, надо быть терпимей к вкусам других, потому как это наи*цензура*тейшее качество и является отличительной чертой человека, у которого свои престрастия в музыке и которому принципиально насрать на престрастия в музыке других...он просто слушает то что ему нравится и не*цензура*ется как муха на стекле и каким бы восьми*цензура*ским троепездием ему не рисовали то или направление, будь это хоть рэп или там ещё какой-нить квадратный трёхчлен, все остануться при своём.....и всё...что тут воевать....помойму *цензура*о просто...кому не понятно, читайте старые письма, чернила кончились.....и о главном....мне вот больше всех проперало под Анафему...отдельны вещи Тиамат...ну и конечно..Сипультура-матушка...вот там есть где черпануть доброты....вобщем..люблю я тяжёленькое...с примесями и без....Тэрион я б не назвал хардом...Ария...местами...Мегадэт..есть тож вещи....много...но Анафема ближе
 

KsarDoS

Гость города
#54
СЕБЕР - СУПЕР

Полностью присоединяюсь.
Анегдот в тему.

2 Шагги - вот смотрю я на тебя, и понимаю, почему в Москве Скины П... простите:) Бьют не только чурок, цветных, узкоглазых,(Я вовсе не рассист - но краткость сестра таланта:)) но и РеПиров... да.

Это, что - тут еще ни кто не говорил, что РеП это - Г... ? Ну, так я скажу - а, вернее процетирую:
"Эй, Ниггер, РеЭ это КАЛЛ" х16 раз
Коррозия Металла 198х год...
- еще ирепа то не было...
Я вообще редко против репперов выступаю, но сейчас - не сдержался, да простит меня всемогущий Рут :D. А вообщето - лучшее средство против подобных жалких подобий на мелкое недоразумение - общий, тотальный ИГНОРР! вот.
кто за -поднимите руку и поковыряйтесь в правой наздре - все равно ни кто не увидит:)
 

KsarDoS

Гость города
#55
Да, шагга (нигга - шагга:) мультик про незнайку смотрел:) )- то, что ты преш против модера и в прям свидетельствует о твоем уровне ммм.. интеллекта.
идешь против правил - будь готов к наказанию. не нравятся правила - извини, ИДИ НА ***!!! (Тысяча извинений за мат, но скажите - я не прав ?) )
 

KsarDoS

Гость города
#56
Собственно на счет металла. последние время слушаю все, что тяжелее КиШа :) т.е. его я тоже слушаю но реже. кредлы, Ad Inferno, тиатр вампов, божественная сепультура... Ария - уже совсем редко. в основном играю, когда толпой Пивасик квасим:). манавар - есть прикольно, но все ЭТО (Ария, Манавар) - не метал - это скорее Героический рок - типа "Встань - Страх приадалей!" и все иже сним - ничего против, но, простите - и ничего за... :)
 

Darkness

Гость города
#57
*цензура*... ребятушки шегги с нигиром уже молчат, какого хрена начинать... наслаждайтесь временным затишьем. вон СЕRBER высказался, опустил кого-надо, но хоть бла-бла не развел. а то опять начнется, вы - ***, а вы тоже и мы такого мнения. мягко сказать - сильно надоело...
 

skif

Житель центра
#58
Мдя....
Что ж... мат?... Ага... нехорошо. Но ведь наболело у людей! KsarDoS, что касается игнора... А чем я по твоему занимаюсь... Разговариватть-то не о чем. Все-равно ничего кроме "рэп - это круто!" не придумают.
Закрываю эту тему.
Надеюсь товарищи рэперы поняли чегоот них хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.