Уволили!

Эльза

Житель окраин
#21
[quote name='Felix Raven' timestamp='1323956299' post='481379']
в стране есть проблемы и их решать нужно, да Путин беспредельничает, я сам против него, но нужно то нужно знать меру то. тупо послать нах Путина в крупном издательстве - это уже наглость. Пусть пишут правду как есть, подтверждают свои слова фактами, пусть будут адекватными, но не позволяют себе так себя вести. Если бы тебя бы послали бы так, чтобы ты сделали? Я бы подал бы в суд на них.
[/quote]

Судов не хватит))))))
Вы как Калинина, которая тему переносит из политической на бытовую: "а как бы ВЫ?"
Я уже писала, что так нельзя. Нельзя никого обижать вообще. И нигде и никак. Когда человек намеренно нападет на другого человека, то он, естественно, примитивный, злобный, несчастный, пещерный человек. Вы мне предложите подать в суд на здешнего Магомаева? Или будете утверждать, что он просто весело по-интернетовски ст*цензура*ся, развлекая всех тем, что оскорбляет других? Предложите?
Остановимся на том, что этого делать нельзя и всем понятно.
Но я против увольнения журналиста. Мы, читатели СМИ, должны быть в курсе всего, а не только причесанных статей и передач по телеку. У нас и так все причесано и прилизано.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
[quote name='Эльза' timestamp='1323957315' post='481388']
Судов не хватит))))))
Вы как Калинина, которая тему переносит из политической на бытовую: "а как бы ВЫ?"
Я уже писала, что так нельзя. Нельзя никого обижать вообще. И нигде и никак. Когда человек намеренно нападет на другого человека, то он, естественно, примитивный, злобный, несчастный, пещерный человек. Вы мне предложите подать в суд на здешнего Магомаева? Или будете утверждать, что он просто весело по-интернетовски ст*цензура*ся, развлекая всех тем, что оскорбляет других? Предложите?
Остановимся на том, что этого делать нельзя и всем понятно.
Но я против увольнения журналиста. Мы, читатели СМИ, должны быть в курсе всего, а не только причесанных статей и передач по телеку. У нас и так все причесано и прилизано.
[/quote]

да мы должны быть в курсе всего и в СМИ не должно быть полит. цензуры но нах послать человека - это перебор.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Эльза' timestamp='1323957315' post='481388']
Судов не хватит))))))
Вы как Калинина, которая тему переносит из политической на бытовую: "а как бы ВЫ?"
Я уже писала, что так нельзя
. Нельзя никого обижать вообще. И нигде и никак. Когда человек намеренно нападет на другого человека, то он, естественно, примитивный, злобный, несчастный, пещерный человек. Вы мне предложите подать в суд на здешнего Магомаева? Или будете утверждать, что он просто весело по-интернетовски ст*цензура*ся, развлекая всех тем, что оскорбляет других? Предложите?
Остановимся на том, что этого делать нельзя и всем понятно.
Но я против увольнения журналиста. Мы, читатели СМИ, должны быть в курсе всего, а не только причесанных статей и передач по телеку. У нас и так все причесано и прилизано.
[/quote]
В политике люди. А люди должны оставаться людьми. Разве не за это вы ратуете, поливая власть нынешнюю?




Что касается второго выделеного фрагмента, то закон о защите личноси или частной жизни новый уже рассматривается. И по нему, как на западе, каждый может счесть любой косой взгляд или расценить любое слово, как оскорбление и прямиком в суд :)

Судов хватит :) Юристов страна наготовила тьму-тьмущюю.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
про запад:

там каждый знает свои законы и постоянно кто-то с кем-то судится, даже за каждую мелочь!
У нас же народ своих прав не знает и порой боится изза коррупции среди чиновников
 

Эльза

Житель окраин
#26
[quote name='Калинина' timestamp='1323957683' post='481392']
В политике люди. А люди должны оставаться людьми. Разве не за это вы ратуете, поливая власть нынешнюю?


Что касается второго выделеного фрагмента, то закон о защите личноси или частной жизни новый уже рассматривается. И по нему, как на западе, каждый может счесть любой косой взгляд или расценить любое слово, как оскорбление и прямиком в суд :)

Судов хватит :) Юристов страна наготовила тьму-тьмущюю.

[/quote]

Ой, нет, не скоро все будет. В нашей стране пока что долго будет популярна фраза "спасибо, что не убили". Какой уж там косой взгляд))))

[quote name='Калинина' timestamp='1323957972' post='481395']
" Я голосовал не за этих сволочей, я голосовал за других сволочей" самый адекватный :rolleyes:
[/quote]

+100. Именно так.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Эльза' timestamp='1323958056' post='481396']
Ой, нет, не скоро все будет. В нашей стране пока что долго будет популярна фраза "спасибо, что не убили". Какой уж там косой взгляд))))

[/quote]
Мне кажется, что такой закон - перебор для нашей страны. Страшно представить к чему это может привести. Всё-таки мы не запад, к счастью.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
офтоп

Кому-то нравится, когда у меня репутация в минусе :) подленько так минусует в древних постах ежедневно, кроме вчерашнего дня:)

До смешного)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
[quote name='Калинина' timestamp='1323959649' post='481403']
офтоп

Кому-то нравится, когда у меня репутация в минусе :) подленько так минусует в древних постах ежедневно, кроме вчерашнего дня:)

До смешного)))
[/quote]

я тебя спасу и избавлю от минуса ) мне не жалко
 

Эльза

Житель окраин
#30
[quote name='Калинина' timestamp='1323958235' post='481398']
Мне кажется, что такой закон - перебор для нашей страны. Страшно представить к чему это может привести. Всё-таки мы не запад, к счастью.
[/quote]

А к чему это может привести плохому? Я думаю, наоборот, хамы будут бояться задевать людей. И пусть боятся. Вон, в Индонезии до сих пор полицейские имеют право выпороть прилюдно любого за несоответствующее поведение. Независимо от того бедный он или богатый. Только дрессура законами, больше ничего не поможет. А на западе люди, в связи с принятыми законами о чести и достоинстве, уже дышать бояться в сторону. И все улыбаются. А если что, обращаются в полицию. Правильно это. Может быть и закрутится механизм --" пострадавший - полицейский - суд."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Калинина' timestamp='1323959649' post='481403']
офтоп

Кому-то нравится, когда у меня репутация в минусе :) подленько так минусует в древних постах ежедневно, кроме вчерашнего дня:)

До смешного)))
[/quote]
и не лень же вам копаться в "древних постах" :) мне бы столько свободного времени (и желания заниматься ерундой) :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='b227' timestamp='1323964585' post='481416']
и не лень же вам копаться в "древних постах" :) мне бы столько свободного времени (и желания заниматься ерундой) :)
[/quote]

Ни разу не копнула. Есть другие способы.

[quote name='Эльза' timestamp='1323960065' post='481406']
А к чему это может привести плохому? Я думаю, наоборот, хамы будут бояться задевать людей. И пусть боятся. Вон, в Индонезии до сих пор полицейские имеют право выпороть прилюдно любого за несоответствующее поведение. Независимо от того бедный он или богатый. Только дрессура законами, больше ничего не поможет. А на западе люди, в связи с принятыми законами о чести и достоинстве, уже дышать бояться в сторону. И все улыбаются. А если что, обращаются в полицию. Правильно это. Может быть и закрутится механизм --" пострадавший - полицейский - суд."
[/quote]
Это только на первый и очень беглый взгляд закон такой хороший. На деле же действительно приведёт к стравливанию, манипулированию и искуственным улыбкам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
"Есть другие способы." - миру поведайте (мне действительно просто интересно :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Когда террористы производят акт, то они признаются в своих намерениях, так может Чичваркину признаться, что это он написал.... , возвращаться не собирается, может решится?!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
вас почитаешь, так такие все моралисты, *цензура*, чистоплюи. сами-то власть xуями не обкладываете при каждом случае? можно подумать, там что-то НОВОЕ такое, чего никто не знал. ох%еть. люди не любят ботоксного, какой сюрприз :-T
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='b227' timestamp='1323965400' post='481423']
"Есть другие способы." - миру поведайте (мне действительно просто интересно :) )
[/quote]

Я понимаю :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323965832' post='481427']
Вы думаете это про Чичваркина?
[/quote]

Я в первую очередь вспомнил его :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323967469' post='481439']
А я за Борю подумал, почерк похожий:rolleyes: )))
[/quote]
Лужков, имхо, науськал . . .
 

Diesel

Житель города
#39
Мне кажется, что если бы никого не уволили, это увидели бы гораздо меньше народу! Может все построено?