Удивительные вещи на Новокубанском форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finfree

Гость города
#1
Удивительные события происходят на Новокубанском форуме. Темы, пользователи удаляются по признакам инакомыслия. Модератор под личиной пса крупной породы распоясался окончательно. Все отступления от его генеральной линии решаются по принципу: спор без фактов – спор на личность партнера, т. е. забанил оппонента, грохнул тему и все.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
finfree задолбали уже ведь была целая тема про новокубанский форум, опять 25 . Закрывайте тему нафиг!!!!
 

RTNick

Гость города
#3
Надо, наверное, сделать отдельный раздел на Армавирском форуме :) И назвать: "Мини-форум Новокубанска" :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
RTNick наверное надо :) Я вот чё думаю уже какой раз одно и тоже, это своеобразный пиар, реклама новокубанского форума. X(
 

Shark

Гость города
#5
Originally posted by JLL
RTNick наверное надо :) Я вот чё думаю уже какой раз одно и тоже, это своеобразный пиар, реклама новокубанского форума. X(
JLL, точно говоришь! это похоже на черный пиар. Кстати, там у них на форуме - Армавирский поносят по полной, даже тема специальная есть.
 

Shark

Гость города
#7
А посетителей у них действительно за последний месяц резко прибавилось. Во как работать надо! Только кто интересно пишет сценарии?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Shark кинь ссылочку про наш форум у них там, а то впадлу искать, я почитаю, сделаю выводы, а потом пущай не обижаются буду банить за малейшее нарушения правил!!! Извиняйте товарищи пользователи новокубанского форума настроение у меня сегодня хреновое, а вы своими темами ещё больше разозлили меня. Без обид! :)
 

Kenku

Житель города
#10
ребятушки с новокубанского форума, с чего вы взяли что нам интересно что у вас там творится? я понять не могу - если у вас там такой геноцид - так сделайте вы другой форум и провозгласите на нем свободу слова и невинность пользователей... таво рот...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Я одного понять не могу в инете до хера разных форумов, регистрируйся и общайся, что ещё нужно? Найдите вы себе подходящий форум с нормальными модерами и всего то делов.
Нет нужно вылить это всё сюда на армавирский форум, нам пофигу, что там творится, потому что мы ничего не изменим! :)
 
S

Sofy

Guest
#13
Ну, допустим, Ахинею пишут не все и не всегда, а бескультурия и хамства везде достаточно.
Вам хорошо говорить, у Вас демократия, гласность и плюрализм. А у нас геноцид, вырезание и задавливание, а также сплетни. Ну и куда простому крестьянину податься? Посмотрели бы мы, если бы у Вас такое наступило хоть на минуту, как все бы взвыли. А потому не судите строго, а *цензура*ганов - банить! Порядок есть порядок!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Sofy у нас такое не наступит....
А, если меня давят и вырезают мои посты да ушёл бы я на другой форум,но при этом не базарил, что вот на том то том то форуме геноцид, люди могут только посочувствовать и ничего больше, они никак не повлияют на администраторов-узурпаторов. А то, что пишут на другом форуме им вообще по барабану, если это их не оскорбляет, по природе своей большинство русских людей пофигисты...
ИМХО :)
 
S

Sofy

Guest
#16
Nic
В яблочко!!!
JLL
А за сочувствие - большое спасибо. Это уже хорошо.
 
У

Узурпатор

Guest
#17
Originally posted by Nic
УЗУРПАЦИЯ (от лат. usurpatio — овладение), насильственный захват власти или присвоение чужих прав на что-либо, чужих полномочий.
Для справки:

Обиженными становятся только добровольно. Вся критика армавирского форума, после закрытия темы "Критика Армавира" удаляется по мере обнаружения мною. А насчёт рекламы, парадоксально, но это факт. Обиженнве сами того не желая делают нашему форуму рекламу. Но за эту рекламу пусть платят сами, мы не заказывали. :)) А насчёт присвоения чужих прав, там их им и не давали. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Напрасно кто-то решил, что я сочувствую....
Я исключительно за порядок, каждый пост - должен быть в том разделе, где ему положено быть.... Sofy - надеюсь вы не забыли за что у вас предупреждение....

А по поводу толкования слова "узурпатор" - не обольщайтесь.... просто неприятно сознавать, что некоторые это слово пишут , не понимая смысла...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Слушайте, давайте к черту позакрываем все темы, в названии которых есть слово Новокубанский! Это же невыносимо уже становится! Только про Кубанку везде и говорят. Может это и правда кубанские засланцы для поднятия рейтинга?
 

kylai

Гость города
#20
Nazzi ты крупно ошибаешься, вы чё все на ентай вон мути помешаны.
У меня вопрос, о поднятии чьего рейтинга идёт речь ??? ?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.