Украина, возможны ли военные действия?

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
Чтобы кому-то помогать кто-то сначала должен на кого-то нападать или уничтожать каким-то образом. Украина напала или стала закидывать ракетами кого-то?
а ты приезжай в Ростов и поговори с беженцами, нападали на них или нет, 8 лет
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#26
Чтобы кому-то помогать кто-то сначала должен на кого-то нападать или уничтожать каким-то образом. Украина напала или стала закидывать ракетами кого-то?
т.е. всерьез Вы воспринимаете, что Донбасс нападал на Украину и поэтому Украина держала там войска? Или вообще не держала?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#27
а ты приезжай в Ростов и поговори с беженцами, нападали на них или нет, 8 лет
Ну пусть предъявляют претензии сепаратистам которые это заварили.


нет мне смысла пояснять Вам
Когда сказать нечего лучше молчать


т.е. всерьез Вы воспринимаете, что Донбасс нападал на Украину и поэтому Украина держала там войска? Или вообще не держала?
А Донбасс это какая-то другая страна в которой Украина не имеет права держать войска? С такой логикой Россия не имела права вводить войска в Чечню. Что поделать - женская логика она такая.
 

donny

Фелигий акурец
#28
Южную осетию освободили от "обученой", вооруженной армии грузии.
Я был свидетелем этих действий. Мой товарищ служил, реально знаю все из первых уст.
Украинская армия, конечно сильнее сейчас чем Грузия тогда, но долго не простоят.
Что дальше?
Ожидаю, что украинским (правильнее сказать славянским) силам теперь дали зеленый свет.
Зеленского скинут, пророссийские силы поставят во главе страны.
Еще мнение: поделили все еще во время конференции Байден-Путин, Макрон-Путин.... (косвенное доказательство - перенос дип миссий на запад Украины).
Джентельменские шаги Путина: начали весной, считай, чтобы не морозить Европу. ибо с Европой дальше жить. Начали после угасания олимпийского факела. Путин старается объяснить. кто хочет слушать, историческую реальность.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#29
Ну пусть предъявляют претензии сепаратистам которые это заварили.



Когда сказать нечего лучше молчать




А Донбасс это какая-то другая страна в которой Украина не имеет права держать войска? С такой логикой Россия не имела права вводить войска в Чечню. Что поделать - женская логика она такая.
Молчать лучше с тем, кто не способен слышать. И, да, Донбасс имел право на самоопределение, там русские. А многие другие имели, где США вмешалось? Или нет таких? женская логика - это хорошая отмазка. И можно много тут рассуждать, полностью правых для всех никогда не будет. Но настало время, когда надо сделать выбор. Ругать свою страну? Нет, не сейчас... Ну, ты ж оправдаешь США, правда, они всегда лишь миротворцы?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#32
Но настало время, когда надо сделать выбор
Какой выбор? Россией правит больной ублюдок. Вы думаете ему так важно защитить русских. Да хер он положил на русских. В России 20млн человек за чертой бедности. Все чиновники воруют во все карманы. Окружил себя друзьями которые разворовывают страну по клочьям. Отрасли в жопе. В больницах мед персонала не хватает, потому что за копейки кому охота работать. Исчезла идея воспитания молодёжи чтоб растить специалистов. Русский народ ему так важен. Ему важна только власть с имперскими амбициями. И вы говорите что настало время сделать выбор? Да он просто больной шизофреник который ненавидит украинский народ который скинул его марионетку.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#33
Какой выбор? Россией правит больной ублюдок. Вы думаете ему так важно защитить русских. Да хер он положил на русских. В России 20млн человек за чертой бедности. Все чиновники воруют во все карманы. Окружил себя друзьями которые разворовывают страну по клочьям. Отрасли в жопе. В больницах мед персонала не хватает, потому что за копейки кому охота работать. Исчезла идея воспитания молодёжи чтоб растить специалистов. Русский народ ему так важен. Ему важна только власть с имперскими амбициями. И вы говорите что настало время сделать выбор? Да он просто больной шизофреник который ненавидит украинский народ который скинул его марионетку.
я Вас услышала. Хоть америкосам повезло, там у власти молодой, психически здоровый и радеющий за простой народ правитель, ну хоть кому-то повезло. Пусть у вас там и дальше все будет ОК. А выбор простой - ругать или принять (и понять). Ну, или вас послушать, что все норм, нам плохого никто не желал никогда и будет так. А Украина скинула марионетку (чью - западную, еврейскую, олигарховскую, еще варианты) и поставила настоящего, крепкого, достойного лидера! ну да, аплодирую
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#34
Здесь был - все не так (ну это понятно, мы все многим не довольны), уехал - а что заставляет нырять с негативом? Убедиться, что не зря уехал? Ну так, конечно, не зря. От Родины или от президента? Ну и замечательно, всех благ
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#35
и еще чуток про выбор, который я имела ввиду. Я мало поддерживала Путина, о муже вообще не говорю, прям яро агрессировал насчет внутренней политики. Но иногда наступает момент, когда надо чуть отбросить многое и понять главное сейчас, в сей момент, и решить для себя на чьей ты стороне. Мы решили - сейчас только единение может помочь, вот и все...
 

Митя

Известный деятель города
#36
Война в Донецкой и Луганской областях не останавливалась с 2014 года, там живут люди которые с детства разговаривают на понятном тебе языке...
Если меня спросят в любое время:"за что ты готов бороться с оружием или без", я отвечу: ЗА доброту и счастье людей!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#37
Поясните что такое "почти". Если бы Россия не начала сейчас агрессию через какое время на неё напали бы? Хотя бы примерно.
а. вот еще... Два снаряда на территории Ростовской области, не Донбасса!????? Еще подождать надо? Диверсанты... Это фейки? Ты скажешь, конечно, фейки-мейки. А почему я тебе и вашим брехунам должна верить, а не своим людям, которые живут почти рядом с моим домом?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#38
Война в Донецкой и Луганской областях не останавливалась с 2014 года, там живут люди которые с детства разговаривают на понятном тебе языке...
Эту войну, как вы её называете, развязали сепаратисты, которые захватили власть в Донецкой и Луганской областях, и которая поддерживалась Россией.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#39
Росна я больше не хочу с вами разговаривать. Я вашу позицию понял - вы встали на сторону ублюдка. Ваш выбор.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#40
Знаете я просто скажу всем кто это прочтёт. Каждый кто поддерживает эту агрессию путина вы конченные твари. Каждый из вас несет зло. Можете меня забанить, удалить с форума, мне абсолютно насрать. Каждый из вас поддерживающий бомбёжки по всей Украине тварь самая последняя. Вот так и запомните это.