Украина, возможны ли военные действия?

Partizan

Армавирский КОТ
Это тот самый эксперт который в начале 2000х пытался заиметь сексуальную связь с несовершеннолетними несколько раз? Он это не отрицал кстати. А потом через несколько лет был пойман ещё раз когда имел эротический видеочат с малолетней, которая была полицейской под прикрытием, где он тоже сознался но оправдывался что не понял что она малолетняя. И это те случаи где смогли его застукать. Сколько их было вообще можно только догадываться. Так что продолжайте слушать ваших "экспертов". Это как раз ваш уровень.
Там же могла быть и заказуха. Не нравилась власти США его объективная позиция, например. Ну я к слову. А по сути что он не так сказал?

Я тебе попытаюсь объяснить, как все выглядит на самом деле. Еще лет 15 назад Путин говорил, что Украина - это 4/ 5 части Российских территорий. Сами Беловежские соглашения не законны, референдум в СССР фейковый и прочее...поэтому финал всего этого Украина - пророссийская территория. Это факт.

В кратце, почистят территорию от всяких пидарасов, и заживем :) В аккурат до Львова и И-Ф. А дальше что и как будут сосать Польше оставшиеся территории Украины -это уже не наша забота.

Вот тебе сладенький флирт двух петушков, которые надрачивают на "демократичную и светлую" Россию, можешь тоже помечтать, но так не будет. Один из руководителей Российского региона обязательно объявит их "врагами чеченского народа" и накажет. Так будет вполне логично для их никчемных жизней. Но это будет потом.

 

Partizan

Армавирский КОТ
Только посмотри хотя бы до половины, когда сморкаются и плачут эти два циничных гондона.
Вот и мем - Дмитрий Гондон.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Скоро узнаем о сотнях тысяч миллионов изнасилованных агрессорами хохлушек.
 

Partizan

Армавирский КОТ

Это интервью имеет актуальность на сегодняшний день. Может в тему, может нет, но не самая пресная и пустая информация. Слышал об Акунине (псевдоним) и хотел когда то даже почитать, но теперь не хочу, он тоже скорее всего весьма посредственный и слог писательский попсовый, думаю, тоже. Очередной набор клише. Досмотрел до "президент не должен быть бывшим сотрудником КГБ" и выключил нах.... страна, суко, разваливалась, долбоебов было много, кавказ уходил в бандитизм и нарко трущебу, в армавире на каждом углу наркотой торговали, у молодежи будущего не было, армия в жопе была грязной, а он "президент не должен" ))
И про "маленькую победоносную войну" тоже не про Путина, если что. И про Николая Второго тоже сел в лужу, ИСТОРИК нах. Ладно Дудь, которому только про Тиму Белорусского и всяких Бардашей интервью снимать, но Акунин же дед уже.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Зеля круче. Клоун - самая тяжёлая профессия в цирке. А он еще и хеpом на рояле играть может. А Путин слишком серьёзный, скушный. А народу, у которого имеется хлеб, зрелищ хочется.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)

Это интервью имеет актуальность на сегодняшний день. Может в тему, может нет, но не самая пресная и пустая информация. Слышал об Акунине (псевдоним) и хотел когда то даже почитать, но теперь не хочу, он тоже скорее всего весьма посредственный и слог писательский попсовый, думаю, тоже. Очередной набор клише. Досмотрел до "президент не должен быть бывшим сотрудником КГБ" и выключил нах.... страна, суко, разваливалась, долбоебов было много, кавказ уходил в бандитизм и нарко трущебу, в армавире на каждом углу наркотой торговали, у молодежи будущего не было, армия в жопе была грязной, а он "президент не должен" ))
И про "маленькую победоносную войну" тоже не про Путина, если что. И про Николая Второго тоже сел в лужу, ИСТОРИК нах. Ладно Дудь, которому только про Тиму Белорусского и всяких Бардашей интервью снимать, но Акунин же дед уже.
Ну, теперь хоть аудитория знает сколько раз в день дед Акунин дрочит и кому? Я просто очень редко смотрю эту дрянь после "Колыма". Собственно, Малахов и Дудь для меня на одной планке предпочтений, это те случаи, когда моральное уродство и низость обрели человеческое обличье.
 

rott

Известный деятель города
Думы о происходящем теперь не выходят за пределы головы думающего, максимум разговоры переместятся на кухни, по старой советской привычке. Успешно удается создать информационный вакуум (фейки - контрфейки) относительно всего этого.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Я думаю, что остальным государствам пора задуматься о том, что если "мировое сообщество" может так легко отмести все их резервы, являются ли они суверенными на самом деле, и нужны ли впринципе такие "резервы".
 

Partizan

Армавирский КОТ
Какие можно делать выводы, не обладая информацией? Никаких.
Взять инфу с контристочников.


Эта шкура искренне думает, что его интервью как-то минусят российскую армию и экономику, судя по количеству его выступлений в ютюб в последнее время?
Наморосил столько, что сразу видно, что все наоборот. Все Россия правильно делает, там нет потерь среди срочников, у каждой колонны в тактической разведке по паре К-52, спутниковая разведка в оперативной, техника лучше применяется (у России за последнее время богатый опыт локальных конфликтов).
Заметьте, где эта шкура обозначила границы России в Украине, если внимательно будете смотреть.

И главное, война есть продолжение политики, Путин отличный стратег, все предусмотрел и в этот раз насчет санкций. В общем, думать, это не больно.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Хер его знает. Раздражает, что эти "гордоны" все на одну рожу. Вот никогда не смогу отличить Венедиктова от Макаревича. Рыла одинаковы. Мало их Сталин мочил в 1937-ом.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ну здравствуйте!

Вот так вот обстоят дела. Время просто пришло.
Операция на Украине, действия по освобождению своих территорий от нечисти.
 

Митя

Известный деятель города
Вы всё какие то пропагандистские каналы смотрите. Может просто новостные, ну например Україна 24. Хотя и там правды не увидеть....


ООН существует ещё? Вместо рассмотрения вопроса о вводе миротворцев (голубых касок), США и Европа накачивают Украину вооружениями. Всем им эта ситуация нужна для ослабления России!
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Ну здравствуйте!

Вот так вот обстоят дела. Время просто пришло.
Операция на Украине, действия по освобождению своих территорий от нечисти.
Салам )
Как там Сколково поживает?
Уже от денег освободили? =)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Вы всё какие то пропагандистские каналы смотрите. Может просто новостные, ну например Україна 24. Хотя и там правды не увидеть....


ООН существует ещё? Вместо рассмотрения вопроса о вводе миротворцев (голубых касок), США и Европа накачивают Украину вооружениями. Всем им эта ситуация нужна для ослабления России!
Вы предлагаете ООН рассмотреть вопрос ввода в зону специальной военной операции России голубые каски ООН?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Фридман рассказал изданию Bloomberg Businessweek (интервью перевел русский Forbes), что его банковскую карту и счета заблокировали, из-за чего он не может даже заплатить за уборку, а тем более найти новый дом, чтобы уехать из Лондона.
После попадания под санкции миллиардер, состояние которого в последнем рейтинге Forbes оценивалось в $15,5 млрд, оказался в "странном положении "олигарха", у которого практически нет денег», пишет Bloomberg Businessweek.
Фридман также признался, что надеялся защититься от санкционных ограничений благодаря партнерствам с западными компаниями и институциями, включая стипендиальную программу "Альфа-групп", которая позволяла жителям США, Великобритании и Германии жить и работать в России. "Мы искренне верили, что мы такие хорошие друзья западного мира, что не можем быть наказаны", — отметил бизнесмен.
У кого есть карта юнион-пей, пустим шапку по кругу?