Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absent

Известный деятель города
Ну просто еб****тся! Звонила близкая родня, одна с Крыма,другая с Кировограда! Столько гнева и ярости! Одни -что вы творите ! Другие -Прочь ваши войска с Украины. Крым это Украина!
В итоге сами наорали и сами сказали что больше не разговаривают с нами. Нет я конечно подозревал их еб****сти, но не настолько, чтобы звонить пол 12, и требовать отвести войска. :)
Вот если серьезно, я у каждого, у кого есть родственники на Украине, прошу у них спросить, а что же собственно
Одни -что вы творите !
Что, кто-то пришел к ним в дом? Мешает передвигаться по городу? Глушит связь? Отнимает имущество, землю? Что?
Они говорят: "У нас все спокойно, вы нам не нужны". Ну так извините, полиция/пожарные/медики тоже большую часть времени просто существует, при этом охраняя покой, безопасность и здоровье, до тех пор, пока не понадобятся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну просто еб****тся! Звонила близкая родня, одна с Крыма,другая с Кировограда! Столько гнева и ярости! Одни -что вы творите ! Другие -Прочь ваши войска с Украины. Крым это Украина!
В итоге сами наорали и сами сказали что больше не разговаривают с нами. Нет я конечно подозревал их еб****сти, но не настолько, чтобы звонить пол 12, и требовать отвести войска. :)
Абсолютно та же ситуация. Мы и оккупанты и зомбированы нашими СМИ...да мы здесь хоть что- то еще видим... Там полный мрак
Та то же самое... я уже молчу сижу, ничего на форуме про это не пишу... Что сестра, что родная тетка в два голоса: "Что ваш Путин творит??!!!"
Потому и не спешу с суждениями - те правы, эти виноваты... Мы не дураки и они не идиоты...
Мозги промывают и там и тут, но они в непосредственной близости к событиям и могут знать чуть более нашего...
Мы же черпаем информацию, только из того что пишут и показывают.
А закрывают доступ к информации с обеих сторон, тут на равных стараются.
Посмотрите, что происходит в интернете - в соц.сетях, на форумах, под каждой статьей и видео столько срача, злобы и агрессии... дым коромыслом стоит.
Сейчас важно сохранять холодную голову и трезвость мышления... А раздор между двумя нациями это, как раз то чего добиваются.

 
А Вы ожидали торжественную встречу на площадях, с целованием детишек и киданием под гусеницы цветов?

Поставьте себя на секунду на их место. Представьте себе (чисто гипотетически), к примеру что завтра, скажем чеченцы под предводительством Героя России Кадырова, до зубов вооружённые, внезапно появляются на улицах города, без знаков отличия, на вопросы "какого хера!?" - не отвечают, вытесянют миллиционеров со здания администрации, ставят блок-посты на всех мостах и путепроводах, проталкивают Абдурахмана Алибабаивича на должность местного главы, который будет нам рассказывать про опасность вторжения из хутора Первомайского и необходимость нас от них защитить.
Нет, они не будут срать в вашем подъезде, не будут забирать землю или имущество. А Ваш сосед даже скажет "Ну так извините, полиция/пожарные/медики тоже большую часть времени просто существует, при этом охраняя покой, безопасность и здоровье, до тех пор, пока не понадобятся".

Тут воя пол России было, когда разрешили НАТОвцам в Ульяновске промежуточный склад устроить... Так что лично я понимаю раздражение хохлов.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Та то же самое... я уже молчу сижу, ничего на форуме про это не пишу... Что сестра, что родная тетка в два голоса: "Что ваш Путин творит??!!!"
Потому и не спешу с суждениями - те правы, эти виноваты... Мы не дураки и они не идиоты...
Мозги промывают и там и тут, но они в непосредственной близости к событиям и могут знать чуть более нашего...
Мы же черпаем информацию, только из того что пишут и показывают.
А закрывают доступ к информации с обеих сторон, тут на равных стараются.
Посмотрите, что происходит в интернете - в соц.сетях, на форумах, под каждой статьей и видео столько срача, злобы и агрессии... дым коромыслом стоит.
Сейчас важно сохранять холодную голову и трезвость мышления... А раздор между двумя нациями это, как раз то чего добиваются.

Картинка хорошая)))
Между какими это нациями? У нас одна нация. Страны теперь разные, а нация одна.
У кого у родни крыша поехала, значит от телевизора не отрываются.
И не фига им там не виднее. Там ор, визг СМИ,в окне люди с оружием и дымовухами в качестве иллюстрации.
У моих знакомых с головой порядок. Некоторые плачут, но то от напряжения и от того, что больно видеть, как сосед соседа, друг друга начинает ненавидеть и от того что представить не могут, что русские войска будут стрелять в украинские. Так и говорят, они же НАШИ, ну как в них стрелять можно?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А Вы ожидали торжественную встречу на площадях, с целованием детишек и киданием под гусеницы цветов?

Поставьте себя на секунду на их место. Представьте себе (чисто гипотетически), к примеру что завтра, скажем чеченцы под предводительством Героя России Кадырова, до зубов вооружённые, внезапно появляются на улицах города, без знаков отличия, на вопросы "какого хера!?" - не отвечают, вытесянют миллиционеров со здания администрации, ставят блок-посты на всех мостах и путепроводах, проталкивают Абдурахмана Алибабаивича на должность местного главы, который будет нам рассказывать про опасность вторжения из хутора Первомайского и необходимость нас от них защитить.
Нет, они не будут срать в вашем подъезде, не будут забирать землю или имущество. А Ваш сосед даже скажет "Ну так извините, полиция/пожарные/медики тоже большую часть времени просто существует, при этом охраняя покой, безопасность и здоровье, до тех пор, пока не понадобятся".

Тут воя пол России было, когда разрешили НАТОвцам в Ульяновске промежуточный склад устроить... Так что лично я понимаю раздражение хохлов.
Раздражение хохлов от того что "дрочат" на вбросы.

Военные это гарантия спокойствия. Не будет их мелькать друг друга люди поубивают.
Это мнение самих жителей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А Вы ожидали торжественную встречу на площадях, с целованием детишек и киданием под гусеницы цветов?

Поставьте себя на секунду на их место. Представьте себе (чисто гипотетически), к примеру что завтра, скажем чеченцы под предводительством Героя России Кадырова, до зубов вооружённые, внезапно появляются на улицах города, без знаков отличия, на вопросы "какого хера!?" - не отвечают, вытесянют миллиционеров со здания администрации, ставят блок-посты на всех мостах и путепроводах, проталкивают Абдурахмана Алибабаивича на должность местного главы, который будет нам рассказывать про опасность вторжения из хутора Первомайского и необходимость нас от них защитить.
Нет, они не будут срать в вашем подъезде, не будут забирать землю или имущество. А Ваш сосед даже скажет "Ну так извините, полиция/пожарные/медики тоже большую часть времени просто существует, при этом охраняя покой, безопасность и здоровье, до тех пор, пока не понадобятся".

Тут воя пол России было, когда разрешили НАТОвцам в Ульяновске промежуточный склад устроить... Так что лично я понимаю раздражение хохлов.
собаки лают-караван идет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прочитал на просторах интернета....есть здравая мысль в этих словах:

Честно скажу, что тоже горд за нашего русского Великого Кукловода.
Тот грязный, кровавый спектакль, который разыграли амеры на Украине, с нацистами в роли главных "героев-революционеров Майдана" ничего кроме омерзения не вызывает. Хотели показать Путину, что его ждет? Но всё шито белыми нитками, провокации грязные, с настоящей человеческой кровью! Уроды! С&&&и!
А наш им в ответ свой спектакль. Вот что значит работать "по системе Станиславского"!
150 000 статистов на западных рубежах России (статисты "работали" на СВОЕЙ территории) - Круто!
Бэк-вокалисты - нервический Совет Федерации - Зачетно!
Сцена - Крым. Очень тонко подобранная площадка.
Ах да забыл Китай, он, похоже, был "в теме" - в роли Тени Отца Гамлета.
НО!! Этот спектакль разыгрывался не для России и россиян - на экспорт. Мы (россияне) выступили в роли спонсоров! Вот это реальная пичалька для наших кошельков!
Задача была одна - найти Тупого американца, из числа высших госдеятелей США, кто бы поверил и вылез на сцену. Нашёлся тут же -госсекретарь США Джон Керри! Видимо, в свое время, курил/нюхал каку во Вьетнаме. И пригрозил он замораживанием активов (чужих) в США (то есть у себя). Собственно говоря, как только Керри дал интервью, с угрозами - всё, дело сделано - спектакль можно было сворачивать (что и было незамедлительно сделано - вернули статистов по казармам, от греха). Заинтересованные зрители:
- Китай (он был и зрителем тоже
) со своим Крымом , тьфу ты, Тайванем (японскими островками, территориальным спором с Вьетнамом, автономией Тибета, уйгурами и тд)
- все страны ЕМ, которые, вдруг, могут не понравиться США - территориальные споры, приграничные конфликты, авторитарные режимы.
- Латинская Америка - почитатели Боливара, Че Гевары и проч.
- Ближний Восток весь - фундаментализм, поддержка Аль...
Так вот все эти страны, или их правители имеют активы "надежно" размещённые в США. И каждый теперь может "примерить на себя" ситуёвину.....
То что всё было сделано "на экспорт" проявилось в прикольной детали - должности Глазьева - человека, который обозначил возможность слива амеровских расписок. В нашем понимании он никто - советник (советчик, консультант, наушник), но из-за тонкостей перевода, можно трактовать как - Советник (высокая официальная должность) Президента, то есть, Керри он ответил как равный равному ....
Задачу с компрометацией надежности укрытия активов нерезидентов Керри выполнил сам

Надёжность доллара США, как "валюты убежища", в случае бегства от рисков, подверг сомнению какой-то Глазьев, не то Советник, не то советчик, но ... Президента России.
Слава Великому Кукловоду!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Полная версия:

Большой глобус. Перед глобусом площадь.

Украина (яростно барабанит в дверь): Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам!

Россия ( сзади): Сама глаза протри. Только-только полдень пробило.

Украина: А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю!

Россия: О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу.

Украина (ехидно): В заднице смотрела?

Россия: В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез.

Украина (с отвисшей челюстью): Россия! Ты охренела?? Ты послала в жопу совбез?!!

Россия: Это не я, США. Это у нас пути с Америкой разные, а задница у всех общая.

Украина:Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила.

Россия: Молодец.

Украина: Ты все устроила специально, чтобы...

Россия: Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю.

Украина: Так вот, ты все устроила специально, чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая.

Россия: Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть.

Украина: Полы моют и подметают одни бесправные потомственные рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы.

Россия: Да не вопрос.

Украина: Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила!

Россия: И?

Украина: Денег дай.

Россия: Вчера давала.

Украина: Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода.Еще дай.

Россия: Это уже наглость.

США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.

Россия: Украина, а чего ты у США не требуешь?

Украина: А она не дает.

США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это тоже - демократия.

Россия: Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам.

Украина: Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была.

Россия: Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность?

Украина: Ну, что ты мне денег дашь.

Россия: А ты взамен что?

Украина : А я возьму.

Россия: Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет.

США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это не демократия.

Россия: Да? А что она кричит "Москалей геть", это что?

США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.

Россия: А мне, значит, нельзя кричать "Бандеру геть"?

США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): А это совсем не демократия.

Украина: США! Спасибо, родненькая!

США (высовывает голову из-за глобуса): А? Что? За что спасибо?!

Украина: Ну, что Бандера - это демократия.

США: Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю.

Украина: ...

...

...

...

...

...

Ой, как это миленько! А меня уже нашла?

США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном?

Украина: Очень смешно.

США: Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно.

Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО?

Россия: Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии.

Украина: Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США ?

Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем.

Украина: ...

Украина: хи...

Украина: ...

Украина: гыгы..

Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США?

Украина оглядывается на США. США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.

Украина : США?

США молчит.

Украина: США??? Алло? СШААА?!

Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти его за плечи.

Украина: Что это с ней?

Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22.

У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана:

Украина: Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?...

Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России.

Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну.

Россия: Что, опять?

Украина: Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы.

Россия: А. Опять это ржавое корыто опять сломалось. Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками.

Украина: Ах сломалось!!!

Россия: Ты ж сама говорила.

Украина: Вот оно что! А то, что Крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму?

Россия: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС.

Украина: Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?!

Россия: Офицеры все разворовали, сволочи.

Украина: А баррикады ? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят?

Россия: Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов.

Украина: А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы всем подряд?

Россия: Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России.

Украина( резко сует России рацию): Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань!

Россия (вздыхает): Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют.

...

...

Украина: Москалей на ножи! Москалей на ножи!

Россия: Кого-кого на ножи?

Украина: Не твое собачье дело. Москали! Взрывайте ваши поезда, электростанции и школы! Грабьте банки и музеи! Так вы освободитесь от ненавистного режима!

Россия: Ща. З.

Украина (заходится в рыданиях): Мне в кошмарном сне привидеться не могло, что я увижу в Крыму русские оккупационные войска.

Ирак: Это гяурня. Вот украинский оккупационный батальон в Багдаде - вот это труъ найтмар.

Украина (скороговоркой): Это ограниченный миротворческий контингент в составе сил безопасности НАТО для обеспечения предотвращения последствий гражданской войны путем ее организации

Россия: Так это... И у меня тоже ... как-как ты это назвала?

Украина: Это мое частное внутреннее дело, как я это назвала. И вообще, ты понимаешь, что такое гражданская война? Это кровь, насилие, сожженные дома, падение курса гривны, разруха, разгул никому не подконтрольных банд...

Россия: Пять минут назад ты говорила, что это Майдан.

Украина: Это мое внутреннее дело, что я говорила. В общем так. Или ты возвращаешь мне нож, или я себя порежу.

Россия: Неа.

Украина: Тогда меня Польша порежет. ПОЛЬШААА!!!!

Польша: Чего?

Украина: Пошла в жопу!

Польша: ???

Украина: Че стоишь, не расслышала адрес?

Польша: Ну, Украина, держись. БТРы уже едут.

Украина: Ну что, Россия, съела? Я могу еще и Англию позвать.

Англия: Да, точно. Я же самая главная!

США (пронзительным визглявым голосом за сценой): Мусик! Ко мне! Мы идем в Сирию!

Англия: Рррргав! (убегает на четвереньках, радостно виляя хвостом)

(Испания печально вздыхает ,кряхтя опускается на четвереньки и плетется вслед за Англией)

...

...

Германия: Алло, это Россия?!
Россия: О, здорово, Гитлер капут!
Германия(морщится): Слушай, Россия, тут США просила напомнить, что все твои деньги у нее. Может ты еще раз подумаешь?
Россия хохочет
Германия: Что здесь смешного?
Россия хохочет.
Германия: Россия, с тобой все хорошо?
Россия: Прости, просто пять минут звонила Китай и просила передать США, что все американские деньги у нее.
Германия:....
Россия: Алло, Раммштайн, ты куда пропала?
Германия: Нехорошая, ты , Россия. Не приедем мы к тебе бухать.
Россия: Ты что, обиделась?
Германия: Я не буду бухать со страной, которая препятствует свободному присоединению народов к Евросоюзу.
Россия: О! Слушай, у меня тут четверть миллиона крымских татар хотят в Евросоюз. Возьмешь?
Германия: пииип, пииип, пииип, пииип, пииип...

США : Хелло, Джорман! Как , поговорила с Россией?
Германия: Угу.
США: И что она сказала?
Германия: Что она ипанутая.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В том то и дело, что законы экономики и физики пока что не подчиняются ничьим распоряжениям.
Советую прочитать про структуру импорта.
Источника не рекомендую, ибо Вы скажете, что он лживый. Поэтому поищите сами.
bna, любая блокада для России есть ДОБРО !
Дело в том, что весь импорт в страну это открытое или скрытое лоббирование чужих производителей. А наши производители ничего не могут сделать, у них нет влияния и средств для лоббирования своих задач. Лоббирует импорт огромное количество наших чиновников, вовсе не Путин...а вот их задача как раз объяснить ему, что у нас всё плохо и все голодные будут, если мы не купим ТАМ-то и ТАМ-то.
А любые санкции это 100% поворот на внутренний рынок и выявление тех, кто лоббировал чужие интересы внутри страны.
Все эти графики импорта, будь то статистика таможни или различных продовольственных группировок это всё замыливание глаз и здравого смысла. НЕ УМРЕМ мы без сметаны из Литвы, шпротов из Эстонии и куринных лапок из США. А вот ИМ и ТОЛЬКО им невыгодно, чтобы наши производители поднимались, поэтому все эти санкции это понты дешевые. Уверен, что того же Керри вызвали промышленники США и сказали: "Ты, ебанутое существо, если мы туда не продадим в этом году 460 тысяч тонн окорочков, то твои яйца будут растянуты от Владивостока до Калининграда, еблан тупорылый".
Очень доступное и понятное видео и статья, объясняющие то, о чем Бон говорил bna...
Чем может обернуться Европе и США введение санкций против России


А Джону Керри видно и правда уже настучали по голове за скоропалительные заявления :))))

Джон Керри: Россия вправе защищать свои интересы на Украине

Сегодня в Киев прибыл госсекретарь США Джон Керри. В ходе пресс-конференции перед журналистами он заявил, что Вашингтон не ставит целью вступать с кем-либо в конфронтацию из-за событий на Украине. По словам Керри, США выступает за снижение напряжённости в стране.

Глава Госдепартамента США заявил, что политический кризис на Украине необходимо решать дипломатическим путём.

«Я хочу ясно дать понять: мы не хотим конфронтации. США хотят только деэскалации ситуации», - заявил Джон Керри.

Кроме того, представитель Вашингтона подчеркнул, что Россия вправе защищать свои интересы на Украине. Однако это следует делать при посредничестве международных организаций, таких как Совбез ООН и ОБСЕ.


«Если Россия хочет помочь русскоязычным жителям Украины, то мы готовы поддержать её в этом. Но для этого России следует работать с законными властями Украины», - заявил госсекретарь.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хотел написать пару хохм, как Фло или одну глупость, как Калинина. Но, не буду.
Вчера слушал нашего президента, а в памяти все время всплывали кусочки из пособия для студентов - «Великая шахматная доска». Старый еврейский поляк пошутил, а все поверили. Создается устойчивое впечатление, что геополитики на полном серьезе используют эту методичку для практического применения. Геополитики ептить,…. а люди у них на этой доске вроде пыли.
Путин, с трудом подбирая слова, говорил о наших братских народах. А кто это знает и помнит? Может только те, кому за 50, живые ветераны или те, у кого мама осталась в «другой» стране.
За 23 года выросло новое поколение, им сейчас от 15 до 30 лет. Вот их мнение очень сильно отличается от того, что сейчас кричат с экрана телевизора.

С нашей стороны, о хохлах сформировали железное представление - сидят на жопе, жрут сало, воруют наш газ, а своих баб поставляют нам в качестве шлюх и «прекрасных нянь». Делать они ничего не умеют, даже выбрать власть не могут. Пойдем туда казачьим ходом и наведем порядок «шоб было как у нас». А не хотят,… так мы им газ отрежем.
Потом удивляемся, и откуда эти националисты взялись?

С другой стороны агитаторы тоже не дремлют и очень старательно внушают, что москали сидят на жопе, жрут водку, продают ворованный у них газ, и только и думают, как бы чужих баб поиметь.
На этом форуме, тоже имеются хомячки-агитаторы с простреленной психикой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[/quote]
Та то же самое... я уже молчу сижу, ничего на форуме про это не пишу... Что сестра, что родная тетка в два голоса: "Что ваш Путин творит??!!!"
Потому и не спешу с суждениями - те правы, эти виноваты... Мы не дураки и они не идиоты...
Мозги промывают и там и тут, но они в непосредственной близости к событиям и могут знать чуть более нашего...
Мы же черпаем информацию, только из того что пишут и показывают.
А закрывают доступ к информации с обеих сторон, тут на равных стараются.
Посмотрите, что происходит в интернете - в соц.сетях, на форумах, под каждой статьей и видео столько срача, злобы и агрессии... дым коромыслом стоит.
Сейчас важно сохранять холодную голову и трезвость мышления... А раздор между двумя нациями это, как раз то чего добиваются.
Вот скажу честно, в принципе насрать на Украину. Я не испытываю никакой ностальгии по братскому народу, который охотно принимает подношения, но при это плюет тебе же в спину.
Пора уже людям давно понять, что это абсолютно другое государство. Без вот "наши,свои,родные". Родные дома сидят, а там соседи причем завистливые.
И если рассматривать действия нашей страны в рамках геоплитики, я очень даже их одобряют. Мне вообще все равно что там на Украине думают. Сильный всегда пожирает слабого. Этот закон сохраняется всегда и везде. Только сама Украина нафиг никому не сдалась. Пускай дальше, гниет,булькает и разваливается.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот скажу честно, в принципе насрать на Украину. Я не испытываю никакой ностальгии по братскому народу, который охотно принимает подношения, но при это плюет тебе же в спину.
Пора уже людям давно понять, что это абсолютно другое государство. Без вот "наши,свои,родные". Родные дома сидят, а там соседи причем завистливые.
И если рассматривать действия нашей страны в рамках геоплитики, я очень даже их одобряют. Мне вообще все равно что там на Украине думают. Сильный всегда пожирает слабого. Этот закон сохраняется всегда и везде. Только сама Украина нафиг никому не сдалась. Пускай дальше, гниет,булькает и разваливается.
Илья, вот честно... даже не знаю что вам ответить на это...
Не знаю какие у вас отношения с вашими украинскими родственниками, в моей семье (у меня и у родителей) самые теплые, близкие и родные.
И то что происходит у них, что будет с ними... их страной, и при всех вытекающих последствиях и с нашей, очень беспокоит и волнует всех нас, потому и этой темой я интересуюсь особенно, хотя в целом от политики далека.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тема скоро уйдет в бамплимит, а что будет дальше, мы так и не узнали)))))
А в политике, как в покере, ты можешь просчитать все варианты и вычислить математическое ожидание от своих действий и возможных последствий, но всегда существует дисперсия и возможность отклонения случайной величины от математического ожидания. :)
 

Jon-SC

Житель города


Германия заявила, что Путин живет в другом мире. Но так как Россия является крупнейшим энергетическим поставщиком, Путин может жить в любом мире в каком пожелает.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
А в политике, как в покере, ты можешь просчитать все варианты и вычислить математическое ожидание от своих действий и возможных последствий, но всегда существует дисперсия и возможность отклонения случайной величины от математического ожидания. :)
Если бы каждый из здесь присутствующих вместо расчетов математических ожиданий пошел и сделал хоть что-нибудь полезное, неважно что, мы бы уже давно жили в социализме:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.