Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
На Майдане решили построить свинарник

Огород на Майдане Незалежности
Фото: ИА «Украинские Национальные Новости»
Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в центре Киева, обзаводятся подсобным хозяйством. Об этом сообщает УНН.

По информации агентства, они уже разбили там небольшой огород: на грядке, расположенной возле одной из палаток, высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. Также активисты планируют завести кур и построить свинарник.

Это уже не Майдан,это уже Счастливый фермер.
 

Ева

Первая женщина
кому нехер, а вот на границе между Россией и Керчью развиваются негласные преступления. Покинуть территорию РФ стало проблематично гражданам с паспортом РФ, Украинская часть таможни устраивает полный обыск, в результате которого пропадают драгоценности и деньги, сказать или воспротивиться таким людям невозможно, они агрессивны и вооружены. Ведут себя по-хамски. Могут применять физическое насилие при любом сопротивлении.
На границе Украины с Россией сейчас опасно, могут ограбить или покалечить или помочь без вести пропасть
пишет моя подруга из Ялты, сама она отсиживается по настоянию мужа в Москве, ищет безопасные пути - пока есть только один - перелет((
 

demitoria

Гость города
кому нехер, а вот на границе между Россией и Керчью развиваются негласные преступления. Покинуть территорию РФ стало проблематично гражданам с паспортом РФ, Украинская часть таможни устраивает полный обыск, в результате которого пропадают драгоценности и деньги, сказать или воспротивиться таким людям невозможно, они агрессивны и вооружены. Ведут себя по-хамски. Могут применять физическое насилие при любом сопротивлении. пишет моя подруга из Ялты, сама она отсиживается по настоянию мужа в Москве, ищет безопасные пути - пока есть только один - перелет((
А ты ничего, не путаешь? С чего это в Керьчи, должна быть украинская таможня?))) С 16 марта, это Российская территория - официально!!!!
 

demitoria

Гость города
Ну на словах все легко..
А на деле все иначе )
Включаем логику, как только итог референдума стал ясен, таможня не армия - либо свалили, либо к нам переметнулись. Надо родителям звякнуть, они там рядом, узнать подробности
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
А дальше вот что:
Замороженные пенсионные накопления россиян будут потрачены на Крым, пишут "Ведомости". Оставшиеся 243 млрд руб. антикризисного резерва можно вложить в новые территории оперативно - вносить поправки в бюджет не требуется, объяснил изданию сотрудник Министерства финансов России.

В этом году российское правительство может выделить Крыму и Севастополю из федерального бюджета 100-130 млрд руб., сообщило агентство Bloomberg. Сотрудник Минфина уточнил "Ведомостям", что это минимально необходимая финансовая помощь Крыму.
Гражданам государство обещало компенсировать потерю накопительных взносов увеличением количества баллов в страховой части пенсии.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/27/03/2014/913814.shtml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.