Украина, что дальше ?

nebo

Житель окраин
#41
А сережа кириенко который росатомом заведует тоже сайентолог. а вдруг ему завтра прикажут из америки и он какую нибудь аварию на аэс устроит
 

nebo

Житель окраин
#42
я вот не пойму, ну даже если порошенко еврей то что? дворкович еврей вот тоже. а его жена лезгинка, а заместитель председателя правления Сбербанка РФ златкис тоже еврейка и что? зато сердюков и васильева руские.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А к ситуации "Порошенко-Вальцман-еврей" - у меня один интерес - для чего надо было менять фамилию?
Фамилию изменил его отец -Алексей Вальцман. Просто взял фамилию жены, потому-что с еврейской фамилией в СССР карьеры не сделаешь. Тогда многие это делали.
 
Последнее редактирование модератором:

dudu

Меня знают многие ;-)
#45
А вот Олэг Ляжко - и еврей и педераст. Причем второе в обоих смыслах. А первое скосойoбленное - хуцпа (беспочвенная еврейская самоуверенность и наглость) аж зашкаливает, а ума и рассчета не дал Бог.
Байстрюк, мемзер- вы@лядок (сын греха глупой(или очень бедной?) самки человека и жида), комсомольский вафлёр-минетчик (Партия сказала - комсомол ответил "Есть!"). Впрочем как и большинство "состоявшихся" в странах бывшего Союза. И ему уже по стародавней традиции начинают указывать место (под шконкой) и бить рыло.
А про П.Порошенко - так, случайно обратил внимание - в интернетовских хохлосрачах мерзкие скачущие "небратья-ла-ла-ла-ла-ла" называют его с надеждой "Порох"(смеялся до икоты). Нормальные люди - "Парашей" и "Вальцманом". Второе - от настоящей фамилии его папеньки - еврейского жулика-неудачника, мелкого неумного неоднократно судимого (типа Паниковского) партейного воришки. Яблоко от яблони... Вобщем "Петя Поросюк" тоже неудачник, кинули его северо-американские негры (пардон, афро-американцы), задницы свои коричневые вытрут Петей и даже busines конфетно-шоколадный загубят или передадут верной шавке Бене Хряку (Каломойше). Потому как Беня более всамделишный жид, чем Петя Параша (вальцман, порох,и т.п.х.).
Дальнейшую их судьбу нетрудно представить. Много денег кагал им не оставит, но голодать не будут. Петя-Парша укроется где-нить в Канаде. Ляшко станет владельцем скромной "Студии обучения оргазма" в грязноватом переулке Бруклина. А Беня-Хряк исчезнет, поменяет и внешность и имя.
Все будет хорошо.
Впрочем это все - мои личные предположения. Время покажет.
 

Mivik23rus

Житель города
#46
Предостерегаю форумчан от резких высказываний в сторону ляшка,вы этим самым задеваете задние чувства "группы товарищей " в вышеванках,это для вас он муж курицы,а для них окно в еуропу,я бы сказал ворота.в противном случаи вышеванки будут требовать от модераторов ввести против вас санкции епта:blo:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#47
Фамилию изменил его отец -Алексей Вальцман. Просто взял фамилию жены, потому-что с еврейской фамилией в СССР карьеры не сделаешь. Тогда многие это делали.
Понятно, меркантильные люди :). Но времена поменялись, почему б не вернуть фамилию предков?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
...созерцал сегодня повадки беженцев в пенсионном..все семейство приперлось, видимо, давить на жалость славным работникам этого достойнейшего заведения, пытаясь без очереди, по-хамски втиснуться в кабинет...при этом, они похоже и не собирались подойти к терминалу и получить талон с номером по очереди...с удовольствием затеял беседу:
- Здесь очередь.. - предельно дружелюбно гаркнул я.
- Мы беженцы! - почти взвизгнула беженка, пытаясь тянуть ручку двери.
- Так пробегись к терминалу, возьми талон и бегом в очередь. - произнес я, уже не глядя на тетку, а глядя в глаза беглого ополченца, харя которого не уместится ни в одной из модификаций касок как стран нато, так и варшавского договора. При этом я прислонил своё туловище к двери, как бы предлагая себя для хорошей ссоры.
...не проявив собственной воли, Коля (так его назвали, истерзанные несчастьями сальные груды беженки) был направлен к терминалу за талоном. Когда он вернулся, я отлип от двери и стараясь разрядить обстановку, по-дружески заметил:
- Ну, вот и ...слава, как говорится..украине..да и героям - слава. - кивнув Коле добавил я.
К сожалению...или к счастью, дальше ничего не произошло. День потек привычным монотонным киселем.
.. В общем, последнее время я всё чаще слышу о хамском поведении этих беженцев и я не понимаю какого хера за свою доброту мы ещё и должны терпеть их капризы. На моей памяти это не первое появление беженцев откуда-либо и я не помню, чтобы это сулило чем-то хорошим для города.
 

rott

Известный деятель города
#49
Ну получается это побочный эффект от крымнаш и экспорта стрелковых_гиркиных_бородаев в (на) бандеростан.
А если ближе к теме, как это не противно осознавать тут прав Невзоров А.Г. - русский и украинец - враги на лет этак 200.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#51
...созерцал сегодня повадки беженцев в пенсионном..все семейство приперлось, видимо, давить на жалость славным работникам этого достойнейшего заведения, пытаясь без очереди, по-хамски втиснуться в кабинет...при этом, они похоже и не собирались подойти к терминалу и получить талон с номером по очереди...с удовольствием затеял беседу:
- Здесь очередь.. - предельно дружелюбно гаркнул я.
- Мы беженцы! - почти взвизгнула беженка, пытаясь тянуть ручку двери.
- Так пробегись к терминалу, возьми талон и бегом в очередь. - произнес я, уже не глядя на тетку, а глядя в глаза беглого ополченца, харя которого не уместится ни в одной из модификаций касок как стран нато, так и варшавского договора. При этом я прислонил своё туловище к двери, как бы предлагая себя для хорошей ссоры.
...не проявив собственной воли, Коля (так его назвали, истерзанные несчастьями сальные груды беженки) был направлен к терминалу за талоном. Когда он вернулся, я отлип от двери и стараясь разрядить обстановку, по-дружески заметил:
- Ну, вот и ...слава, как говорится..украине..да и героям - слава. - кивнув Коле добавил я.
К сожалению...или к счастью, дальше ничего не произошло. День потек привычным монотонным киселем.
.. В общем, последнее время я всё чаще слышу о хамском поведении этих беженцев и я не понимаю какого хера за свою доброту мы ещё и должны терпеть их капризы. На моей памяти это не первое появление беженцев откуда-либо и я не помню, чтобы это сулило чем-то хорошим для города.
Ну молодец. Может человекам тяжело адаптироваться, наверняка на Украине нет автоматов с талончиком.
Им даже к воде нашей в пос. Глубокий тяжело привыкнуть, не все могут ей пупу ребенка помыть, нужны салфетки РН5.5.
Ничего стерпится слюбится.
 

Mivik23rus

Житель города
#52
запахло жаренным укропом.похоже ополчение пошло в наступление и конвой (с десяток машин ) пересек границу хохлостана. на радиочастотах карателей ад.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
запахло жаренным укропом.похоже ополчение пошло в наступление и конвой (с десяток машин ) пересек границу хохлостана. на радиочастотах карателей ад.
Укропы вон запланировали парад победы в Киеве на 24 августа.

А как думаете, что со Стрелковым?