Украина, что дальше ?

Aikis

Меня знают многие ;-)
Если знакомая из ивано-франковска то да. Вы уточняйте.
Из Армавира туда могут поехать только в гости к бабушке на лето. Но никак не воевать за Порошенко.
Еще ивано-франковцы могут зеленых мышей с красными глазами из под шкафов выгонять.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Испорченный телефон прям ))
бредовость в том ,что ставят перед выбором "или-или",можно допустить что такое имеет место быть,но есть всегда вариант отказаться.контрабасы действительно там есть,но воюют они на предложенным им условиях,так что те кто там находятся сделали осознанный выбор
Так вроде я тоже самое написала.. не? Или я заявила, что у них выбора нет? ))
В чем бредовость то? И бредовость чего? Моего высказывания или ситуации? :)
Если знакомая из ивано-франковска то да. Вы уточняйте.
Из Армавира туда могут поехать только в гости к бабушке на лето. Но никак не воевать за Порошенко.
Какой Порошенко? Кто за него воюет? Где вы это прочитали? )))

пы.сы. Товарищи, вы когда читаете, и чего-то недопонимаете, лучше не надумывайте, а переспрашивайте... это не возбраняется... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот эти женщины часто такие фантазёрки бывают, Главное чтоб история была пострашнее - своего-то адреналина не хватает.
Рыба, про целлюлит и ветер в жопе у вас лучше всего получается фантазировать, не отвлекайтесь! ))))
 

Mivik23rus

Житель города
Испорченный телефон прям ))


Так вроде я тоже самое написала.. не? Или я заявила, что у них выбора нет? ))
В чем бредовость то? И бредовость чего? Моего высказывания или ситуации? :)

:)
конечно же в ситуации,если ваши высказывания (кстати в том посте их не было) и покажутся мне бредовыми то все одно кликну "мне нравиться"...и эта песня звучит специально для вас-:brisk:
наши армавирцы там тоже воюют ,одного знаю лично,периодически общаемся в инете,полно там добровольцев и погибшие есть,сколько неизвестно,но раз в сми заговорили о них интенсивно думаю не мало
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Давайте по порядку... Я передала слова знакомой женщины, без приукрас, выдумок, додумок... кратко и лаконично.
Каких взглядов я придерживаюсь и кого поддерживаю, по-моему, итак все знают... Подозревать меня в чем-то, по меньшей мере глупо.
В последнее время меня даже новости про Украину не особо интересуют... так, от случая, к случаю... ни времени нет, ни желания... могу изредка почитать или посмеяться с юморесок, и только.
По натуре я совершенно аполитичный человек, и если в первые месяцы, когда конфликт только разгорался, сильно переживала за своих родных, то теперь, видя, каких взглядов придерживаются мои сестры, мне весь этот балаган совершенно безразличен... практически безразличен.

Поэтому, ещё раз повторюсь, можете верить, можете нет... я всего лишь пересказала услышанное, без необходимости кому-то что-то доказать.
Посему не вижу для себя смысла продолжать дискуссию по этому вопросу.

Могу даже попросить админов удалить мое сообщение, если оно кого-то возбудило... возмутило то есть... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Можете верить, можете нет...
Знакомая сегодня рассказала... сын контрактник уже несколько месяцев воюет в Луганской области, на прошлой неделе приезжал домой, отпустили буквально на 2 дня.
Никто не заставлял, никто не вынуждал, всего лишь поставили перед выбором: или выполняешь приказы и "едешь воевать", или увольняешься.
Говорит, страшно... техника старая, едешь по полю на БТР и думаешь, быстрее б отстреляться и уехать... пока не заглохли.
...ну, во-первых...такие вещи нормальный сын маме не рассказывает, потому как понимает, что мать итак переживает, сидел бы тогда уж лучше дома, контрактник херов...а во-вторых, интересно, что значит на БТРе "отстреляться и уехать"?...ты, Алена, уточни, пожалуйста..всем просто интересно)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
там может мама - агент госдепа))) а фло печеньками подкормили))) (*шутка, не воспринимать серьезно)
 

рыба

Житель города
...ну, во-первых...такие вещи нормальный сын маме не рассказывает, потому как понимает, что мать итак переживает, сидел бы тогда уж лучше дома, контрактник херов...а во-вторых, интересно, что значит на БТРе "отстреляться и уехать"?...ты, Алена, уточни, пожалуйста..всем просто интересно)
Во-во, и я о том же. У меня правда есть один родственник, который запросто матери своей такое мог бы сказать, но он по жизни такой сказочник, такое может напридумывать, лишь бы "поблестеть". Так что любой "базар" нужно уметь "фильтровать". А особенно ОБС, а если ещё - "по секрету"...
 

absent

Известный деятель города
Фло, тут было бы уместно спросить у ваших информаторов: а что мешало уволиться? В контрактной армии так хорошо кормят? Или другие причины?
 

Ева

Первая женщина
Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…».

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…».

Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…».

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…».

Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.
.......всё, пи..дец, мракобесие началось...ванги, xyянги, сауроны.....тайное противостояние натовской академии волшебства хогвардс с победителями российской "битва экстрасенсов"..силы добра и зла стягиваются вдоль границ малороссии..каждая из сторон зачаровывает оружие, броню, посохи.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
.......всё, пи..дец, мракобесие началось...ванги, xyянги, сауроны.....тайное противостояние натовской академии волшебства хогвардс с победителями российской "битва экстрасенсов"..силы добра и зла стягиваются вдоль границ малороссии..каждая из сторон зачаровывает оружие, броню, посохи.
Кстати не очень далеко от истины))

А почему предсказания Кейси никто не выложил?
 
Гребанные ушки, за которые все тянут....
Ну не писала Ванга! Слепа была. И уж тем более КАТРЕНАМИ )))))) Прозу за ней записывали )))
Центуриями и катренами страдал Нострадамус.
Пистец как наш народ падок до высосанных из бибиса сенсаций.
Один клоун по пьяни отложил дурнопахнущую, гуманитарную личинку и все в экстазе!