Украшение стразами

Niira

Гость города
#1
Украшение стразами!
- любой логотип или узор (рисунок) из страз
- на любой одежде
Рада предложить вам всевозможные виды услуг связанные с украшением стразами изделий из текстиля.
Я выполняю от эксклюзивных единичных дизайнов из страз до массового производства, как всевозможных изделий со стразами – инкрустация и отделка стразами готовых изделий.
Стразы – самый яркий и броский предмет, украшающий одежду и другие предметы обихода. В настоящий момент это неизменный атрибут молодежного стиля. Каждый второй человек в возрасте до 25 лет уже имеет в своем гардеробе одежду со стразами. Многие из них имеют целые комплекты украшений стразами.
Предлагаю сотрудничество всем заинтересованным рекламным агентствам.
Я использую стразы в рекламных изделиях и корпоративной одежде.
Я готова превратить понравившееся изображение, рисунок или текст в рисунки из страз, картины стразами, надписи, нанести стразы на одежду и другие различные предметы обихода, в том числе елочные игрушки для корпоративных подарков.
До встречи в мире блеска и сияния. Сделайте ваш блеск неповторимым.

Кроме одежды из текстиля, рисунки, узоры и орнаменты из страз могут использоваться в любых изделиях, которые выполняются из текстиля полностью, либо содержат элементы текстиля. Например: сумочки, картины, портреты, декоративные подушки, шторы, зонты, упаковка, подарки и сувениры. Ваша фантазия – наше воплощение в блеске и сиянии!

Стоимость работы со стразами:
5 руб. за 1 шт. с работой – стразы производство Корея.
От 7 руб за 1 шт. с работой – стразы Сваровски.

Для заинтересованных лиц:
e-mail: tai_ev@mail.ru
Фрилансинг: дизайн полиграфии и наружной рекламы.