Ультрабрутальная музыка

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
хочу спросить. ваще отношение к командам играющим на мегаскоростях - знаете, песни по 20 секунд, яростное х*ячилово по струнам и аццкие барабаны.
как думаете - эти команды состоят из полных отмороженных дол*оёбов или делают честную, тру музыку для себя и кучки таких же отмороженных фанатов поскольку много на ней не заработаешь?

команды: Shikari, Charles Bronson, Takaru, Tristan Tzara, The Locust, Chuck Norris....для примера )

ну я спрашиваю в целом мнение о такой музыке а не о этих командах
 

P-Nut

Гость города
#2
Santoz, самая короткая песня, которую я слышал была "Das Rogh" beNUTS'ов... Вот это тема... 11 секунд чистейшего драйва.!
 

P-Nut

Гость города
#3
Santoz, у Operation Ivy тоже короткие песни.
Еще слышал какую-то группу, французскую, вот там тоже песни были по 50 секунд.
Я вообще, люблю короткие песни...обычно они лучше и классней длинных.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Andromedych, я не только о ДЛИНЕ песен, я ещё и о скорости игры :)
а ваще у группы Маррадёры есть 4секундная песня состоящая из:
"Я люблю короткие песни!!
песни!!
песни!!"
всё :) ну и + 2 рывка за струну :D

а вот Operation Ivy мне не понравились абсолютно :| хотя я мог не расслушать просто
 

P-Nut

Гость города
#5
Santoz, дык я понял...
Я скажу тебе одну французскую группу, играют оч. быстрый панк/хардкор.
По-моему, Les Brovades... или что-то в этом роде... Правда, немного напрягает, но весело :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Andromedych, я грил - одну песню :)
но скоростью там ваще не пахнет.
скоростя эмовайленса приравниваются к просто б*я космически брутальным %)))
 

P-Nut

Гость города
#11
Santoz, Jimmy Eat World - хорошая группа, особенно нравится песня "Sweetness".
У нас есть песня 250 ударов в минуту.
 

Infinity

Гость города
#12
Че-то ни одной из обсуждаемых групп не слушал 8o
Если хотите послушать настоящий брутал, то ищите Haemmorhage, Disgorge (мексика), Anal Cunt, вот где брутал :)
 

CrossLive

Гость города
#14
Самые прикольные "корометражки" с нормальным темпом это у группы "Коррозия металла". не ипет.
 

Covers

Гость города
#15
Хех, лет 5 назад мне попалси альбом Японской команды (запомнил тока 1 слово "Катасексуал"), так вот они умудрились в 15 минуть засунуть толи 51, то ли 52 песни. Еси посчитать: в среднем 17-18 секунда :) но это-то в среднем!!! были темы по 3-5 секунд, это я точно помню :)

Ну или проэкт Немоляева из Бони Нем - Карданывай Вал. Супер - Чип и Дейл спешат на помощь!!!!!! Драйв :D
 

Infinity

Гость города
#16
Anal Cunt это grindcore, можно сказать еще более психованная, безбащенная и более тяжелая разновидность панка, хотя далеко не всегда
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
Andromedych, 250 Оо ???? ужоснах
Анал Кант - обычный панк????? гиза, ты с китайской стены упал??? Оо
Infinity, Haemmorhage, Anal Cunt - слышал, крууууууууууууууть!!! особенно террор Хаемморхаге. Анал кант жесть конечно та ещё...но у хаемморхаге более крутое звучание...
Disgorge тож есть, но ещё не добрался :)
и я б не сказал что ваще у Анал Канта чёто панковое есть %)

вот щас это пишу а в наушниках японцы - Melt Banana. жееееесть! :)) голос вокалиста напоминает либо ребёнка, либо пидо*аса :D
Covers, Catersexual Urge Motivation. есть у меня. не запомнились...вот Capitalist Casualites %)) у них тоже по 50 песен альбомчеги...

Nasum ещё...у них ваще где-то 200 песен на каком-то альбе %)))ъ
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
вот ещё вспомнил абсолютно ё*нутых An Albatross...
песенки - "Wrgggggggrkyyyyyyy!!!" и "W7w7w7w7w7w7w7w7w7w7w7"...названия жгут! вокалист постоянно на сцене в штаны лазиет падлэц эдакий и по колонкам лазиет тоже...то в слэм полезет :)
 

Infinity

Гость города
#19
Советую добраться до Disgorge, после этого песни Haemmorgahe покажутся лирическими балладами :)
 

P-Nut

Гость города
#20
Infinity, наверное, я слышал не "самые безбашенные" песни... А вообще, посоветуй какой альбом лучше послушать.

Santoz, да, 250 у.в.м. !!!