Ультрабрутальная музыка

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#41
Злой, ну и что в них тупого? в 3 х секундном яростном взрыве гитар и крика можно высказать гораздо больше и лучше, чем завывания по 5 минут
уууу, "а теперь матёрая соляга"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Santoz,эти песенки как художественные произведения ничего не представляют.Таких "взрывов гитар" можно за десят минут штук сорок сделать,когда делать *цензура*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#44
Злой, в твоём понимании "художественное произведение" - это и есть 5 минутные завывания о потерянных землях, любви и прочем прочем о чём там слагают баллады и поют оды?)))

а вот попробуй вложить в 30 секунд смысл вышеперечисленного!
это у Анал Канта можт смысла нет...ибо грайнд. у скримеров и прочих подобных, кто играет в таких стилях - очень даже есть

крик души не обязан быть 5-7-10 минутным %)
 

P-Nut

Гость города
#47
Santoz, мне вот интересно знать, любят ли у нас такую музыку? Судя по отзывам многих, она "не представляет интереса".
Я вот тоже не любил, но когда дали ДВД со всяким ХК/грайндом, то изменил свое отношение =))) к лучшему всмысле ))))
 

TFA

Житель окраин
#48
Потому что *цензура*.
В ней нет музыки.
Слушать неинтересно и бессмысленно.
Она не качает, не возбуждает, ничего...
Отстой.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
Andromedych, если бы знали, может полюбили )))
TFA, ну и как всегда всё списывается к "каждый дрочит как он хочет" %)))
 

TFA

Житель окраин
#51
2 Santoz: мои слова по поводу:

а вот попробуй вложить в 30 секунд смысл вышеперечисленного!
это у Анал Канта можт смысла нет...ибо грайнд. у скримеров и прочих подобных, кто играет в таких стилях - очень даже есть


Конечно, все это ИМХО, но твои слова из разряда о 'Черном квадрате' - ибо только всякии геи и эстеты знают секреты.:D
 

NTDS

Гость города
#53
этож скока нада переживать чтоб за 30 сек.всё выразить и по40- 60 песен на альбоме делать.мне такое не нравится. из самого брутального слушаю ранний катаклизм вот там и скорость с угаром и какая-никакая смысловая нагрузка
 

Origin

Гость города
#54
Нууу,брутальных парниш на метал сцене достаточно.И все стараются друг друга в плане аццкой брутальности,жести и мерзопакостности перегнать.Last Days Of Humanity,Disgorge Mexico,Disforge(USA),Carnal Diafragma,Cenotaph(TUR),Putrid Pile,Infected Disarray,Ahumado Granujo очень люблю послушать.
 

KVG

Житель города
#55
По теме-Коротко, мощно, брутально, с юморком, скорее породия - отечественная группа "виноградный день"(помню так напиток забористый обзывался)))