Умерли :(((

EdMell

Гость города
#2
Еще сегодня умерла моя любимая актриса Любовь Полищук.
В основном зрители знали её по роли сумасшедшей мамы Виктории Прутковской в сериале "Моя прекрасная няня".

Легендарная актриса, народная артистка России скончалась в шесть утра 28 ноября, после продолжительной болезни. Ей было 57 лет. В последнее время Любовь Григорьевна страдала от тяжелого заболевания позвоночника. Когда чуть больше года назад актриса впервые обратилась в клинику по этому поводу (ее мучили сильные боли в спине и ногах), у нее уже были разрушены три позвонка. Полищук перенесла две сложнейшие операции в Израиле, прошла курс реабилитации в Московской клинике, но это не принесло ожидаемых результатов. В последний месяц жизни Любовь Григорьевна проходила довольно тяжелый курс лечения. В кино Полищук с 1976 года сыграла более 40 ролей. Самой первой ее ролью стала работа в фильме Марка Захарова "12 стульев", "Интердевочка". Среди других работ Полищук участие в картинах: "Золотая мина", "Семья Зацепиных", "31 июня", "Юлия
Вревская", "Дуэнья", "В моей смерти прошу винить Клаву К.", "Приключения принца Флоризеля", "Только в мюзик-холле", "Эзоп" и многих других. В последнее время актриса снялась во многих телесериалах.
Невосполнимая потеря :)((
Мои соболезнования :)(
 

4ertovka

Гость города
#3
как? Калачева тоже умерла???
пусть им земля будет пухом... такие яркие, талантливые женщины... почему смерть всегда забирает все самое лучшее?... :)
 

fuckerr

Гость города
#4
*цензура* не люблю когда умерают люди особенно такие... когда пагиб Бодров цука было не очень приятно... много хороших людей ушло... ;(( EdMell размещай здесь всех знаменитых которых нету больше...