Умер Андрей Лебедь

Халтурин

Гость города
#1
19 го июня около одиннадцати вечера умер Андрей Лебедь, талантливый Армавирский поэт.Ещё одним творческим человеком стало меньше.
Поставьте за него свечку...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
как обычно, с пафосным пиететом проважют в последний путь завенувшего ласты ЛжеПришвина*пьян*....а что Лебедь написал?
 

ZALP

Гость города
#7
Андрея я знал непосредственно, очень хороший человек был, я его ведь недавно видел в полном здравии. Да будет земля ему пухом. Аминь.
 

Халтурин

Гость города
#10
CERBER Заварачивают ласты ихтиандры и вам подобные твердолобые индивидуумы.
Андрей написал очень много хороших стихов и к сожалению при жизни издал только одну книжку.
Я сним не был очень близко знаком,на наших сборищах он был такой тенью,но в любом случае смерть поэта это проклятье на всех невеж города.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Халтурин, страшный диагноз....в целом...когда вы завернёте ласты, так и быть, я и вас помяну..милейший
 

scopus

Житель города
#12
Пусть земля будет пухом.
А вообще-то я о таком и неслышал,Халтурин напечатай хотябы его одно стихотворение, для ознакомления с его так сказать творчеством.
 

Халтурин

Гость города
#13
CERBER Ну батенька какой же я вам милейший??? Вы гомосексуалист? И откуда вам известен мой диагноз? Мой врач сказал что от такого как у меня ласты не заворачивают,да у меня и ластов то в отличае от вас нет.А вот вам настоятельно рекомендую подлечиться у психиатора.
scopus К сожалению
его стихов у меня нет я их у кого то читал и мне понравилось. Вы же живёте в одном городе,а про него не знаете.Я далеко нахожусь,а в курсе всех армавирских событий. Смешно как то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Может всетаки кто нибудь из почитателей таланта и просто читателей процетирует стихи Андрея?!
 

scopus

Житель города
#15
Халтурин я думаю,что ничего смешного нет. У каждого человека свой круг интересов, свой круг общения. И по всей видимости этот человек был непубличным.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Халтурин, нет, я не гомосексуалист и не надейтесь. Когда вы ко мне обратились при помощи "батенька", я не заподозрил вас в сыновьих чувствах. А настоятельные рекомендации засуньте себе в жопу, сударь.
 

Халтурин

Гость города
#18
CERBER Слюни с монитора сотрите и успокойтесь, вы не в моём вкусе я люблю начитанных и умных мальчиков.Дальнейшую полемику разводить с вами не собираюсь. Я тему открыл для того чтобы поговорить о хорошем,талантливом человеке,а не для того чтобы доказывать тупорголовым мандалаям их дебильность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
И это пост в память товарища...
Халтурин, прошу в память прочести его стихи!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Халтурин,ну, голубчик, то, что вам не девочки и не женщины нравятся, уже ясно...о вкусах здесь не спорят, во всяком случае спорят не с вами...вас, мой юный друх, уже какой день просят что-нить прочесть из Лебедя..так что давайте, не *цензура*йтесь, залазьте на табуретку и читайте, гости заждались уже....