Умер Панин

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
http://tvrain.ru/articles/pogib_akter_andrej_panin-338189/
Как передает«Интерфакс», по предварительной информации Панин скончался в результате несчастного случая. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире близкие, которые не могли до него дозвониться четвертые сутки. Эксперты считают, что он мог упасть и ударится головой. Смерть актера подтвердили столичные полицейские. «В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», - сказал сотрудник пресс-службы. Криминальная версия гибели актера пока не рассматривается, говорят в правоохранительных органах.
Когда был малым, не понимал его и его ролей, по последние лет 5-6 я этого актера стал уважать, у него пусть порой и пративные роли были, играл плохих, мерзких вечно людей, зато как он их играл.

Жалко, что больше не увижу фильмов с его участием

RIP
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Опередил меня ты, Феликс! Сама только что узнала. Жаль! Очень жаль. Можно понять когда такие люди уходят от старости или долгой болезни, но когда вот так, в самом , можно сказать расцвете, очень жалко. Я тоже только недавно начала его понимать, хотя не считаю себя фанатом отечественного кинематографа, еще одним хорошим актером стало меньше... а их и так на пальцах пересчитать можно...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Он был одним из лучших, я не поверил что он умер и решил что это фейк. Он так вживался в образы, в роли, что играл их блестяще просто, да ему всего 50 лет было. Он мог сняться в кучи фильмов еще.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
я тоже подумал, о том что могли убить его просто, хотя все может быть, может выпил человек или споткнулся ударился об угол и все, прощай белый свет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Загадочная сметь, что-то прям не верится в то что он умер от удара головой, та явно был экшен, была драка и его убили

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире погибшего актёра Андрея Панина мобильный телефон со следами крови, сообщает Вечерняя Москва со ссылкой на источник.Также в квартире полицейские обнаружили несколько разбитых бутылок водки и осколки сахарницы.