Умные и красивые

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
То Carrie: Ну как зачем? Они в этом возрасте впадают в педофилию, наверстать хотят то, что в 9-ом классе упустили. Вот бы vanya и оторвался. И затраты минимальные.
А вообще-то он молодец. Борется за поднятие "кривой по проституции" в Армавире.
Держись, Иван! Бабло у папки стырь, ну когда он после аванса уснет - и к курвам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Она не нимфоманка да и деньги ее не интересуют. Просто неуверенная, несчастная баба, которую недолюбили, видимо. Поэтому и кидается на все что шевелится.
Я, сопсно, ее вспомнила к тому, что любой мадаме проще всего добиться от мужчины чего либо, прикинувшись дурой. А еще лучше - влюбленной дурой.) Так безопаснее, ну и расслабляет. А кто не умеет (не хочет) дуру включать и строить томно коровьи восторженные глаза, у тех диапазон возможностей значительно сокращается, до действительно уверенных в себе и умных мужчин. Хотя, подозреваю, что и этих ловят тем же способом.)
 

Any

Житель окраин
#23
Разве существуют универсальные критерии ума ( да и красоты тоже) ? Один и тот же человек может оцениваться двумя другими совершенно противоположно, в зависимости от их умственных способностей. Да и , по-моему, чтоб казаться умной в глазах мужчины, вполне достаточно будет ему поддакивать и соглашаться, стараться потакать его желаниям (хотя , судя по высказываниям здешних мущщин, и это не поможет), а если имеешь своё мнение, будешь тупой бабой. И, как сказала Кэри, можно решать сложнейшие логарифмы и интегралы, но быть кретинкой в сфере общения, например, или в домашнем хозяйстве. Будет ли такая считаться умной?
 
A

alexs

Guest
#24
умные и красивые?ум или изворотливость-красота или правильные формы?Мадонна или Чеконэ(образ или человек)?вспомнил как в детстве восхищался героиней(актрисой)в "Алых парусах"или в "человеке амфибии"---кто лучше в постели и желаннее Екатерина-императрица Всея Руси или "Белла"из повестей Лермонтова---как оценить-умнее тот кто тратит свою жизнь,здоровье,нервы- чтобы доказать (кому-то\что-то)---или сделав шаг назад(в сторону)отчасти уступив -приобретает возможность уйти от суеты,отгородится от людской злобы и иметь время и возможность для .....--------------у всех свое мерило ума и красоты!да здравствует разнообразие измерений этих понятий!