Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

RTNick

Гость города
#1
Опрос, мне кажется назревал уже давно.
Если у Вас имеются номера не одного оператора, просьба указать основного, на Ваш взгляд. И идеально будет, если ещё и расскажете народу, каковы основные причины пользования услугами именно этой компании :D
 

root

Администратор
Команда форума
#2
три года пользовался МТС, но .. что то мне показалось дорогим,особенно в роуминге, я как то писал тут случай про волгоград и мтс :-)
да и выбило из колеи, что моя карта как то на утро сказал незарегистрирована...
я пошёл в МТС мне сказали чот срок годности карты кончился :-) я улыбнулся им, и сказал мол прощайте :-)
Билайном в принципе доволен был... до 8 марта :-)
на 8.. оно легло, дозвониться ещё можно было куда. а вот смс, об этом я в тот день забыл :)
и ещё... уровень приёма у него отстойный... в центре не везде ловит, о чём можно тогда говорить..
и ещё один минус для меня, это абон плата за GPRS ... получается в месяц более 100р... а я пользуюсь аськой на своём телефоне :D
ну явно я даже на метр ненаговорю в месяц...
собираюсь топать на мегафон... :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
3 года пльзуюсь МТС, был и Билайн, но сразу не понравился лишь из-за того, что качество связи оставляло желать лучшего. Щаз собираюсь купить Мегафон. Не могу сказать, что МТС предоставляет качественную связь, но меня она вполне пока устраивает :D
 

RTNick

Гость города
#4
Сам я пользуюсь МТСовским Супер-Джинсом, т.к. принципиальное значение имеют сроки действия (а именно, их отсутствие) и низкие цены на GPRS. В БиЛайне, как уже было замечено, беспокоит абонентская плата за него. В МегаФоне ЛАЙТ-Оригинал элементарно не выгоден...
 

AISFELD

Житель окраин
#8
МТС-007 честно говоря вынужден номер многие знают и не только друзья а обзванивать не одну сотьню человек, к тому-же многих номеров просто у меня нет, даже экономически не выгодно, так что маюсь....
 

root

Администратор
Команда форума
#9
не забывайте в голосовании отмечать свой ответ..
 

Coole

Графиня
#10
МТС полная лажа. Пользуюсь потому, что у всех он: у друзей, у клиентов и на фирме. :D
 

MOT

Житель окраин
#11
Пчеллайн - БИ+ХИТ! отличный тариф!

root: насчёт 8-го ты прав, а вот насчёт ловит или нет, это ещё и от трубы завист, у меня Samsung S500, ловит везде! как минимум 3 полоски в антене!
 

ZAIN

Гость города
#12
Некоторое время сидел на МТС,теперь перешол на Bi-Line (Би+хит).
Хоть и бывает что не всегда с первого раза дозвонишся,зато дёшево
и регион "Кавказ".Труба PHILIPS orange savvy.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
МТС, Джинс-Тоник - 61 сек.
Не могу сказать, что в восторге от цен МТС, но у Мегафона они еще выше, а Би-Лайн, знавкомые жалуются, не везде берет, особенно в панельных домах. И потом, когда все контакты в основном на МТС... Кто ж мне звонить будет - это ж дорого? Я и сам не люблю принимать звонки с Мегафона и БиЛайна. Ведь я непонятно почему должен за них платить, еще и поминутно.
 

Лис

Гость города
#15
у меня МТС 007. пользуюсь только потому много звоню за пределы Северного Кавказа на МТС. а у других операторов альтернативы для таких звонков нет :D
а так, давно бы ушел на Мегафон
 

root

Администратор
Команда форума
#16
MOT
nokia 3660
никогда у нокии не было проблем с связью, ....
 

MOT

Житель окраин
#17
root: Да Нокиа, дело хорошее, тогда не знаю, в принципе, я знаю, что у них постоянно с антенной что-то делают... это факт, может быть поэтому, на моей памяти несколько раз было такое, а так всё пучком.