Успешные геймеры Армавира

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Мне вот стало любопытно, есть ли (были) в нашем городе геймеры, которые достигли успехов в играх (СS, SC, WC и т.п.) хотя бы на краевом или Российском уровне?
 

Fenrer

Гость города
#3
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1309117733' post='454321']
Мне вот стало любопытно, есть ли (были) в нашем городе геймеры, которые достигли успехов в играх (СS, SC, WC и т.п.) хотя бы на краевом или Российском уровне?
[/quote]

Как можно чего то достичь в городе в котором "киберспорт" никем не поддерживается, а клубы работают только для собственной прибыли не организовывая турниров вовсе.
 

Fenrer

Гость города
#5
Онлайн это не то, нужны лан турниры. Чтобы была нормальная соревновательная часть). А иначе какой смысл потеть в онлайне, если за это все равно ничего не получишь :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
скажу вам как бывалый в этой теме как игрок и организатор, как выше сказано было клубы только для выгоды для своей устраивают, наша бывшая тима по CS 1.6 организовывала 3 турнира 2 из которых были в клубе "Арена" и один в "Марсе" нервов было потрачено очень много, спонсоров небыло хотя кэп нашей команды договаривался с 2 какимито фирмами те пообещали что всё будет а потом отказались в итоге всё за свои гроши и призовой фонд был мал. Без спонсоров и их поддержки в городе кибер спорт в нашем городе мёртв как был так и останется, а игроков с нашего города не знаю которые в крае что-то добились. Знаю только 1 человека с ником RaveN который играл за узбекистан или казахстан был топ пока сюда не приехал и живёт здесь!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
За армавир тоже гонял, потом играл за краснадарский снэтч. Вроде у нас есть толковый парнишка, которй в Фифу играет хорошо, да и у нас больше в городе были варкрафтеры и квейкеры, помнется Super Alex, давал он жары))
 

Bench(1

Гость города
#9
Raven не был а есть и будет топ игртоком! у нас было много хорожих игроков и во многих десциплинах! А реально кто достих высот это Airon ! ну незнаю как Akex там в фифа))) а в q3 мы с ним рубились ))

так что с нашего города только 2 )
 

NeRoN_Best

Гость города
#11
RaveN - 3х кратный чемпион Узбекистана. (Counter-Strike 1.6 5х5)
Не буду хвастатся , но в прошлом году я (neroN) пропустил всего 2 чемпионата регионального уровня (из серии ASUS,WCG,GCG) , а на остальных ниже 5го места из 20 не занимал. Большую часть этих ивентов я посетил вместе с RaveN'om))) (Counter-strike 1.6 5х5).

Есть кстати у нас толковый Фифер - Юра. Ник не помню. Он выигрывал квоту на WCG на финал в Москву.
 

NeRoN_Best

Гость города
#13
никогда не слышал об успехах Армавира в CS ))) Слышал что-то о втором месте по Краснодарскому краю в 2005м или 2004. когда вообще никто играть не умел в CS )) Рыж, может ты не за Армавир играл, или не в Армавире жил?)
 

Bench(1

Гость города
#14
я непомню числа это давно было! Дело было так! Год наверно 2002!) проходил чемп ЮФО в Пятигорске, ну мы туда поехали шас скажу состав смеяться будешь)) Я(Skali) Валек(zasranec) Серега(doomer играть не умеет) (Jin Деректор легиона тоже самое)) И добеер виталик)) Короче мы двоем играли) Ну в то время мы катали так, что когда весь клуб играл нам время вырубали) И равный нам небыло) Короче мы проиграли команде NITRO и заняли 3 место) + я во все игры что есть TOP я в городе бы Top 3 точно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Bench(1' timestamp='1316636357' post='465811']
я непомню числа это давно было! Дело было так! Год наверно 2002!) проходил чемп ЮФО в Пятигорске, ну мы туда поехали шас скажу состав смеяться будешь)) Я(Skali) Валек(zasranec) Серега(doomer играть не умеет) (Jin Деректор легиона тоже самое)) И добеер виталик)) Короче мы двоем играли) Ну в то время мы катали так, что когда весь клуб играл нам время вырубали) И равный нам небыло) Короче мы проиграли команде NITRO и заняли 3 место) + я во все игры что есть TOP я в городе бы Top 3 точно
[/quote]

Я помню сиё событие и как doomera провожали и встречали :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
А самый первый чемпионат был по Квэйку 1му в МСТ... наш скромный состав от ИТ против студентов :) ...там мы и подманили Серёгу Думера))
 

NeRoN_Best

Гость города
#20
[quote name='Bench(1' timestamp='1316827248' post='466319']
нет сынок 1.3))))
[/quote]

жаль что версия была отсталая .. ну кубань - колхоз) как это было всегда) в 2002 в мире уже в 1.5 играли.
в 1.3 инферно с одним бомплентом была, даст второй был совсем не такой.. короче соревновались по стрельбе) но я согласен - хорошее было время) я тогда начинал играть, учавствовал в чемпе по 1.5 на черёмушках 3х3 )))) мне было 13 лет)))