Устроим интерактив...

Максимум

Легенда города
#1
Ну что, граждане и гражданочки форумцы... предлагайте темки, подкидывайте идейки...
самые лучшие пойдут в новости...

P/S/ всяку хренотень не предлагать... 8)
 

Sea

Гость города
#3
Diesel, ты абсолютно прав!!!!!! Как же тебе удалось за такое короткое время так узнать наши характеры???????


Hochu domoi!!!

Мы тоже ооочень хотим, чтобы ты вернулся!!!!! Нам все -еще требуется корреспондент, тебе замену найти невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sea

Гость города
#5
Да ты что!!!!! Что - нить придумать для ограниченного сознания армавирца - это из области фантастики... пусть лучше пиво пьют на лавочках возле Белого дома...... вот там им место..... а то еще перетрудятся... мозговые клеточки напрягутттттттт
 

Максимум

Легенда города
#7
напрячь то по любому напрягут...ну может и не мозговые клеточки... да только вот жаль, что основная масса молодежи действительно деградирует...и даже толком не может построить или сформулировать фразу...
 

Sea

Гость города
#9
Neuromancer 100% +1 !!!!!!!!!!

Турецкий, точно подмечено...
хм. самокритика - это хорошо или плохо?
 

Diesel

Житель города
#10
напрячь то по любому напрягут...ну может и не мозговые клеточки... да только вот жаль, что основная масса молодежи действительно деградирует...и даже толком не может построить или сформулировать фразу...
эээ нууу типа эээ отстой вооо....
 

Diesel

Житель города
#14
Турецкий

Я что-то не понял... это у меня гонево???
Братан... всему есть предел...
 

webdron

Житель города
#18
Максимум... слуш.... а вот тебе предложение.... как тебе теория qwerty и Дарка про желудочных моллюсков.... посмотри в разделе "Вопрос звезде" в теме "qwerty"
 

root

Администратор
Команда форума
#20
имхо, тема Кирилла, очень не плоха... и думаю интересна...
я бы с удовольствием послушал бы иль посмотрел... над этим стоит призадуматься...