Учеба после пьянки ??

Tatik

Гость города
#21
Originally posted by Grey Goblin

Как-то пересдавал зачет по матану. В 5 раз!!! С горя перед зачетом выпили и все кто пил в тот-же день получили зачет! О как! Так что каким приходить на экзамен - не вопрос. Конечно слегка навеселе.
правельное решение. ;) я тоже так считаю. особенно когда них.. не знаешь, все само както в голову приходит. Ну а если уж все совсем плохо и в голову ниче не пришло придется перездавать по трезвяку. ;) А ведь слегка на веселе намного прикольнее
 

Sерёга

Гость города
#22
Originally posted by Васек
Посетил я как то форум АГПУ- и понял, класные ребята учатся в педе, кроме минералки ничего не могут пить .
ПЕД за здоровый образ жизни - ура товарищи!!! УРА!


Да нет, я бы не сказал, что ничего не могут пить. Есть, конечно, трезвенники, спортсмены. А так иногда бывает, что и отдыхаем нормально.
 

PuH

Житель окраин
#23
как то сдавал экзамен по физкультуре с бодуна...
после 1-го км 3-х км дистанции так легко на душе стало, как буд-то я не водку накануне пил, а амфетаминов прихавал. я в тот день личный рекорд поставил. как результат - 5 баллов!

а в начале я думал, что не добегу...
и кто сказал, что водка не допинг???
 

Kokos

Житель окраин
#24
Это еще хорошо когда студент с бодуна...
Я вот в школе сельской по субботам преподаю информатику (кошу от армии), так обычно и получается, что после окончания рабочей недели бывает бухнешь.
Прихожу как то раз на урок и такой перегар от меня, что аж стыдно было :) На следующий урок они меня спросили - а вы сегодня опять с бодуна или как?
Так что препод с бодуна, это еще хуже, бывает такое вытворять начнет, что все вешаются
 

212

Гость города
#25
Брррр.... Учеба после пьянки и бессонной ночи это ужасно... Хорошо еще когда только лекции... А если семинар! Вот только вечером об этом почему-то не думаешь! :) :D
 

beny548

Гость города
#26
я вот как то раз ...когда еше учился на первом курсе в универе пришел на экзаме прим с гулянки сразу ..... мы гудели всю ночь и все утро .... так что шансов небыло пришлось идти на экзамен ...... я конечно не здал ...да и даже в принцепи и не пытался .... состояние одним словом было некакое ....
 

Ваныч

Житель окраин
#27
У меня тож такая фигня была.. класс отмечал выпускной..ГРЕХ не пойти!..гуляли до 5 утра..в 8 экзамен...пришёл с мешками под оками, вытянул билет, посидел..пошёл отвечать, рассказал преподу что гулял..благо нормальный попался..ну мне 3 и вкатали.. :438:
 
#28
Как то в студенческие годы на 3-м курсе по пьяни сдал экзамены на повышенную стипуху.
На следующий год по трезвому не получилось :D
 

Veter

Гость города
#30
У меня так уже вторая сессия проходит.Летом помню до 9-10 сидим бухаем,а после начинал контрольные писать(часам к 2-3 обычно заканчивал,учитывая постоянные перекуры).А на этой сессии вообще прикольно получилось 2 экзамена сдать(как раз те,которые не проплачивал).Перед первым была жуткая бессонница,за ночь наверное часок вздремнул отсилы.Сдал на 5(сам не ожидал,если честно).Не отдохнув после этого праздновали мой отъезд до пол 3 ночи.Хотя остановился и вовремя(другие ещё сидели),но всё равно не выспался.Сдал на 4 и с чувством выполненного долга поехал домой,где опять же занялся возлиянием уже за приезд :)
 

Ababbediall

Гость города
#31
я очень противработать так совсем не возможно..
ну вообще это совсем не правильномне кажется это издевательстоэто значит попортить свой ритм жизникогда надо работать -получается надо спать, а когда спать надо бы получается- учиться кароч сойди с ума, студент
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
)) кто хвастается тем как бухал а потом он сдавал на 5 вы Вуз указывайте ))).