Учитель 7-ой школы преподавала с открытой формой туберкулёза. Как такое допустили?

Вести с полей

Житель окраин
#1
Учительница 7-ой школы не знала, что у неё открытая форма туберкулёза. Выяснили уже потом. Не могу понять - как такое могло произойти ? Сейчас школа засыпана хлоркой, детей прививают, учителя отстранили.
Вот так отпустишь ребенка в школу или что ещё страшнее, кровь сдавать и пропал ребенок !

Кто-нибудь в курсе ? Почему такое возможно ? Ведь работают медпункты, врачи проходят обследование, насколько я понимаю, туберкулез это не заразился/заболел за 3 дня.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
Вам нужно в программу "Пусть говорят", там дела про учителей-убийц очень любят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мы там учимся.. (наверное последний год, достали! будем переводить в 6ю.. интересно как там дела?)
7 школа это клоака еще та...
Там даже нет действующего медпункта (тоесть он как бы есть... но он всегда закрыт :-T )
учителя играют в какую-то странную игру на уроках.. называется "делайте что хотите"
физкультуры как таковой нет. (за 5 лет уроков 20 было всего, и то 15 в последний год)
на инязе мы в картишки играем
на кубановедении - сидим тихоо.. чтоб не мешать..
на музыке - тоже самое.. + дневники проверяются..(классный руководитель)
на окр.мире - разрешают порисовать.. только не орать
еще есть мифический предмет ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА...
дисциплина НОЛЬ.
единственные предметы которые более или менее преподаются это русский литература и математика.
и то с переменным успехом

а вы говорите... туберкулез
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#6
[quote name='Vad' timestamp='1337337782' post='507697']
Мы там учимся.. (наверное последний год, достали! будем переводить в 6ю.. интересно как там дела?)
7 школа это клоака еще та...
Там даже нет действующего медпункта (тоесть он как бы есть... но он всегда закрыт :-T )
учителя играют в какую-то странную игру на уроках.. называется "делайте что хотите"
физкультуры как таковой нет. (за 5 лет уроков 20 было всего, и то 15 в последний год)
на инязе мы в картишки играем
на кубановедении - сидим тихоо.. чтоб не мешать..
на музыке - тоже самое.. + дневники проверяются..(классный руководитель)
на окр.мире - разрешают порисовать.. только не орать
еще есть мифический предмет ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА...
дисциплина НОЛЬ.
единственные предметы которые более или менее преподаются это русский литература и математика.
и то с переменным успехом
а вы говорите... туберкулез
[/quote]


Все в 7-ю не пойдем :lol:
 

Gold Lizard

Житель окраин
#7
Странно, вроде опять данцев там у власти, а все так кардинально изменилось.... Раньше была одна из самых сильных школ, про "делайте что хотите на уроках" и речи не было....

А про туберкулез - я вас умоляю! Подруга работает учителем начальных классов в другой школе - полную мед.книжку заставили сделать только перед летом - лагерь видите ли. Но хотя флюшку перед учебным годом их гоняли делать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
в каком смысле опять? :rolleyes:
Фербер ушла - Данцев пришол... и так и... вот... так и сидит.

в прошлом, или в позапрошлом году ушло много учителей.. что-то они там.. не поделили..
и началась "свистопляска по полной"... какие-то внуренние межучительские политеческо-финансовые "терки".. кто то кому то чтот то доказать пытается..
могут из принципа задать учить стрих, написать сочинение, и по математике "подготовка к контрольной".. 12 задач

короче .. пипец.
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
Меня поражает другое...
Ну человек, может и не знать про то, что у него туберкулез...
диагностика у нас в городе этого заболевания ни к черту...
а что будет медику, который ляпнул в сан. книжку этого учителя печать "здоров"???
или у нас медики так и будут дальше собирать "свои личные кладбища"(с), ни за что не отвечая...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а про кредо слышали - там например два продавца с таким же диагнозом обнаружились!
 

Gold Lizard

Житель окраин
#11
[quote name='Vad' timestamp='1337342908' post='507714']
в каком смысле опять? :rolleyes:
Фербер ушла - Данцев пришол... и так и... вот... так и сидит.

в прошлом, или в позапрошлом году ушло много учителей.. что-то они там.. не поделили..
и началась "свистопляска по полной"... какие-то внуренние межучительские политеческо-финансовые "терки".. кто то кому то чтот то доказать пытается..
могут из принципа задать учить стрих, написать сочинение, и по математике "подготовка к контрольной".. 12 задач

короче .. пипец.
[/quote]

во-первых, опять - потому что до фербер был данцев. И все было прекрасно.
А во-вторых, я что-то думала что учить стих дают не из принципа, а по программе и обучения ради...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1337536586' post='507999']
я что-то думала что учить стих дают не из принципа, а по программе и обучения ради...
[/quote]
ну да.. особенно в один день с сочинением и математикой :rolleyes:
 

олег

Гость города
#13
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1337341456' post='507709']
Странно, вроде опять данцев там у власти, а все так кардинально изменилось.... Раньше была одна из самых сильных школ, про "делайте что хотите на уроках" и речи не было....

А про туберкулез - я вас умоляю! Подруга работает учителем начальных классов в другой школе - полную мед.книжку заставили сделать только перед летом - лагерь видите ли. Но хотя флюшку перед учебным годом их гоняли делать...
[/quote]
Учитель знала про болезнь. Пока будут подделывать сан.книжки... Интересно у Данцева она есть?