Ушла на Радугу...

Росна

Модераторы
Команда форума
#21
Фло, я всё понимаю. Я тоже парочку любимцев пережила и переживания мне совсем не чужды.
Но, как же одиноко должно быть человеку, чтобы с этой болью придти на форум, на котором человек не так уж часто пишет?
Ну и обидка "я тогда тоже не буду..." говорит о закрытости (но не об отсутствии общения)
Мое не обильное общение на форуме, как раз и говорит о том, что в реальности мне его хватает, просто ни о чём и говорить не о чем, если вижу, что сказали как я думаю, кому нужны мои 5 копеек? Мне понятна ваша позиция... И если бы не было у меня знакомых здесь, не было человека который поехал вечером в эту ветеринарку, надеждой меня наделил, а потом могилу рыл моей девочке. Я ценю это! А на форум, с вашей точки зрения, с чем надо приходить? Не с болью... А с этим куда? В объявления? Такое впечатление, что Вы, Калинина, сидите, с Марса там пишите во все темы, хотя я со многими высказываниями согласна, может потому и не пишу повторы
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#22
Сопли и слюни мало кому помогают. Точнее они совсем не помогают.
Не удержалась.... Соплей и слюней у меня точно не было! Слезы.. да они мои, и помощи я от вас не просила. Моя дочь сказала: мамочка, сколько нужно, чтоб Лисочку вылечить, догадываетесь что я ей ответила? Думаю, нет... Вы опять начнете придумывать, мыслить, а здесь всё так просто... Не одинокая я!!! Это была член семьи, не собака просто...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Именно. А собаке Вы были нужны просто так, без всяких условностей и чувствовали это каждый день, всегда, что не маловажно. Не каждый человек просто так кому-то нужен. Не каждый так искренне радуется другому человеку. Не все любимые и любящие рядом . Именно этого не хватает многим в жизни. А просто общение, необходимое общение, обременительное , вынужденое общение, его сколько угодно у всех.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
Именно. А собаке Вы были нужны просто так, без всяких условностей и чувствовали это. Не каждый человек просто так кому-то нужен. Не каждый так искренне радуется другому человеку. Именно этого не хватает многим в жизни. А просто общение, необходимое общение, обременительное , вынужденое общение, его сколько угодно у всех.
Да, я ей была нужна.... и она мне, всё????? А если уж так, то я всем нужна, я лучшая!!! нормально? Обременительное общение я исключаю, вы правы. не всегда, а зачем? Время покажет, какое обременительное, а какое полезное... У меня обычно по-другому...Время хорошая штука! Добавлю: моей собаке я была нужна так, как Вы себе даже представить не можете, на ладошке помещалась, когда взяла её, все удивлялись, я тоже! как она понимает просто разговор, не команды. Ну и наконец, Лиса меня любила (доверяла) просто по определению.... и я её...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#26
зачем вы так напали на человека?
Росна, искренне сожалею, крепитесь.
Я креплюсь.... Я и пришла за сочувствием.. А куда нужно идти? Мне было плохо, да и есть..но по-другому уже Поймите, я чужая здесь, скоро год как я похоронила здесь мужа, есть вопросы? И есть человек, который меня любит и я его люблю, и я бы не знала что делать в такой ситуации, он сам все сделал, я только участвовала. Бетон, я не нападала ни на кого ... ни в одном посте
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#28
Случайности не случайны. И да, может нужно. Может действительно нужно человеку открыться людям. Увидеть в людях то, что было дорого в общении с питомцем. Нет так нет. Есть люди не готовые слышать то что иногда ни друзья, ни близкие не скажут, а иногда и знают, но не готовы озвучить даже сами себе. Проблема есть и надо с ней что-то делать. Опять же, нет, так нет.
Сопли и слюни мало кому помогают. Точнее они совсем не помогают.
цем
Не могу не ответить... Что дорого с питомцом? Не питомец она была, друг, дитеныш, ДРУГ, как бы вам это странным не казалось, мне её не хватает, а людей я люблю, своих люблю, и они меня...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#29
Либо я тупой, либо лыжи не едут. Росна, я как бы наоборот вас защищал и пытался поддержать.
Спасибо.... честно... извините. Поддержка нужна, защита как-бы не от кого. Спокойна я уже, жизнь продолжается, плакать, это моё, ай, этот сложно
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
Росна, у Вас всё хорошо будет. Сочувствие Вам не нужно. Вам "плечо" нужно. Поплачте. Всё что можно выплачите и всё у Вас действительно будет хорошо. Опереться вроде есть на кого. Просто у Вас другая жизнь начинается. Пусть она будет счастливой. А прошлое, прошлому оставьте.
 

Бетон

Житель города
#32
Росна, у Вас всё хорошо будет. Сочувствие Вам не нужно. Вам "плечо" нужно. Поплачте. Всё что можно выплачите и всё у Вас действительно будет хорошо. Опереться вроде есть на кого. Просто у Вас другая жизнь начинается. Пусть она будет счастливой. А прошлое, прошлому оставьте.
это самые правильные слова! Росна, всё будет хорошо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
А прошлое, прошлому оставьте.
От прошлого нельзя отказаться.

Росна, сожалею о вашей утрате. Действительно домашнее животное о временем воспринимается как близкий, родной человек.
У самого собака умерла тоже от токсиплазмоза( клещ укусил). Долгая, мучительная смерть, а ветеринары если и колят, то так что печень не выдерживает...