У какого gsm - оператора, на Ваш взгляд, худшее качество связи?

RTNick

Гость города
#1
Более-менее понятно, какой оператор "рулит" по количеству абонентов :) Теперь же интересно узнать, какой же из них, с точки зрения форумчан , "рулит" по качеству связи. Голосуем! И не забываем оставлять комментарии :)
 

RTNick

Гость города
#8
Народ, напоминаю, что голосуем не за лучшего, а за ХУДШЕГО оператора :)
 

Afanaseva

Гость города
#9
У меня Мегафон отлично работает (ибо недалеко их вышка) и МТС прекрасно....=))
 

stud

Гость города
#10
проголосовал за Мегу, там где стоят МТСовские вышки ваше конкретно забивает мегафоновскую связь

Да и зона охвата МТС в крае побольше чем у мегафона и билайна

частенько у билайна и мегафона бывает такая фишка, звонишь на их трубу, у них показывает что связь есть. А мне выдает вне зоны действия сети
 

Roger

Житель окраин
#11
stud Да и зона охвата МТС в крае побольше чем у мегафона и билайна

частенько у билайна и мегафона бывает такая фишка, звонишь на их трубу, у них показывает что связь есть. А мне выдает вне зоны действия сети

Не согласен. В поездах особенно в тунелях БиЛайн и МТС сдыхают, на мегафоне говорю спокойно(дело было летом как сечас не занаю). Также не могу дозвониться с мегафона на МТС и БиЛайн вне зоны действия сети. Ну а на мегафоне зато бывают какие то приколы со связью, два человека стоят на ростоянии 100м(мегафон у обохи), связь прирываеться слова пропадают, слышны иногда отрывки
 

RTNick

Гость города
#12
Да и зона охвата МТС в крае побольше чем у мегафона и билайна
Не соглашусь. Например, на участке железной дороги от Армавира до Кропоткина МТС частенько пропадает (по крайней мере так было в феврале), а Билайн с МегаФоном стабильно показывают полную шкалу. Да и вот ещё: http://www.mforum.ru/news/article/006743.htm