У кого что играет в колонках????

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бах Das wohltemperierte Klavier, BWV 846—893
играет Глен Гульд.

ну вы-то наверное такого и не знаете ))
 

Симпапуся

Житель центра
Гектор Берлиоз. Фантастическая симфония. Оркестр Парижской консерватории. Дирижер Бруно Вальтер. Ты ,Вад ,тоже такое слушал вряд ли :)
 

Симпапуся

Житель центра
Специально для Чеши и Арнольда- у меня большая коллекция классической музыки, которую я постоянно слушаю, даже в машине. Так что пафоса в этом ну никакого нет. Послушайте тоже, может и вам понравится:)
 

Симпапуся

Житель центра
Арнольд, а кто то хотел тебя удивлять? Просто не надо судить о том, в чем ничего не понимаешь. Я ж не говорю, что то, что слушаешь ты- полная дрянь :)
 

Симпапуся

Житель центра
Йопт, Бон, 4 часа утра. В колонках должна быть тишина:)

Дуду, супер! Окуджава с Камбуровой сотворили, конечно, вещь! Аж замерло все в душе.

В каком то фильме он звучал....??? Не могу вспомнить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Симпапуся: Да, романс конечно хороший. Знаете, у меня первая(надеюсь последняя) жена - суровая немка - по-русски только "Давай зарплату!" говорить может, но страсть как любит русские романсы. Аж плачет вся. А ей нарочно на полтора-метровую плазму кину чего-нить душе-счипательного, нехай расчуйствуется. А сам бегу в корчму водки выпить, с людями потрындеть. О погоде и результатах футбольных матчей. Эдакое кафе неудачников неподалёку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
конечно "Мастер" не такой пафосный как ты симпа и твоя фонотека, но назвать творчество этой группы дрянью, мог лишь невежда. помимо того что песни слушают, их ещё нужно и слышать.


будь ближе к народу

 

Симпапуся

Житель центра
Арнольд, брось быковать и перечитай мой пост:) я в нем, если ты не понял, о том, что в этом деле у каждого свой вкус, настроение, повод, и вообще отрезок жизни. Может я завтра рэп начну слушать или тяжелый рок. Не знаю:) для меня нет плохой музыки, естьта, что мне не подходит сегодня:)

Что касается моей фонотеки, то она настолько разнообразна в силу наличия 2 братьев, мамы, папы,друзей, что даже "Комбинация" в ней ест в виниле, кассетах и дисках:) благо подвал большой. А к кому мне быть ближе я решу как то сама. Ок? Во всяком случае это будут те ,кто не видит во мне пафосности, как ты, человек который меня знать не знает.