У кого что играет в колонках????

A

alexs

Guest
Машина времени-"кого ты хотел удивить",------Тальков-"я вернусь"----Френкель"Русское поле"в исполнении Владимира Ивашова.
 

kakbe

Гость города
нарыла новые треки от burial. e.g.:
Burial - Untitled 01 (new '09)
летаю

вдарила теперь по дабстепу всякому
Benga & Scream - Walking Bass
ниче такие парни с big apple records label
 
У

Уссама

Guest
А я вот старею.....сижу,работаю часа в два или три ночи и краем уха слышу в телеке какой-то джаз.
Поглядел на сцене трое:пианист,виолончелист и ударник.
Играют свою интерпретацию классики.
В общем скачал я все что смог найти у трио Жака Люсье.И теперь в колонках Моцарт,Шопен,Вивальди,Сатьи...
Старость не радость.

p.s. Хотя в айфуне Химикал Брадерз,Нет Слов и Миша XL не выключаются))))
 
A

alexs

Guest
нарыла новые треки от burial. e.g.:
Burial - Untitled 01 (new '09)
летаю

вдарила теперь по дабстепу всякому
Benga & Scream - Walking Bass
ниче такие парни с big apple records label
в коллекции у меня уже из Бериэла-8 льбомов:2005-south London boroudls\2006-distant lights EP\2006-Burial\2007-ghost hardware\2007-untrue\2009-Burial & Fonr Tet\2009-other\2010-(remixs+...)----------Untitled 02(new`09)-мне больше как-то приятнее.
 


百蚊 – 34 DANCE

совершенно андерграундная группа. По-моему из Токио.
Ну так вот,второй альбом слабее чуток первого,но ёмоё это прям-таки настоящее безумие звука и совершенное искусство вокала. Заворажительность,колоритность и местами полнейший отрыв от реальности.

P.S. читается название группы как "hyacca"(хьякка). 2 иероглифа - "сотня" и "москит" - собственно название группы "сотня комаров"
 
A

alexs

Guest
честно говоря я не являюсь супер фанатом бериэла- но тихие спокойные мелодии- с приятным ритмом- с фоном под старые виниловые пластинки- голосовые в стиле"шарманки"-со спец эффектами в виде эха-расслабляют и способствуют спокойному ритму работы----включаю "архангела" или "интруе 02"или другие и они крутятся по кругу бывает по часу и более,порой даже забываю что ЭТО одна мелодия крутится по кругу--из написанных мелодий(ремиксов)как ни странно у меня ничего не оказалось в альбомах--значит в будущем они будут--где достаю?заказываю у хороших знакомых и они привозят из других мест(вне города)если у"маэстро"уже есть что привозить.
 
A

alexs

Guest
до часа ночи ничего,потом тяпнул 50 грамм коньячку(чуть,чуть а приятно так)поставил сборничек(собственной сборки)а там Himekami(one snowflake)-P.Weekers(el condor pasa)-S.Nikolay (with you)-и несравненная Ванэсса Майя с крутейшей композицией Донны Саммер\V.Mae(i feel love) и т.д.---так пошол еще по 50грамм добавлять.
 


Dsco – Flash

22х минутный трек от от фронтмена Mono и гитариста-одиночки Мидориямы - это наверное самое-самое прекрасное,что слышали мои уши в этом году,да что там, с февраля прошлого года,когда вышел альбом Mono,который заслушивался в мп3,а сейчас и заслушивается на CD. Но не об этом.
Это как мне кажется самый настоящий пост-рок,каким он должен быть - всего 2 электрогитары дарят невероятный опус-приключение в глубины подсознания,выуживая оттуда приятный воспоминания - мимолетный поцелуй малознакомой девочки в щечку,допитая бутылка абалденного пива,от которого внутри только хорошо,посиделки на чужой кухне теплым летним вечером,вечерние огни улиц столицы,стук калес поезда в ночи и прочее и прочее. DSCO это пожалуй показатель того,что всякие дяденьки утверждающие,что рок это музыка дъявола ошибаются - никаких призывов к насилию - все наоборот.
Присядьте в мягкое любимое кресло, включите альбом Indian Winter, в любое время года,название тут ни при чем - и расслабтесь - забудьте о социальном неравенстве,о всяких мерзких лицах кавказкой национальности,которые под окном крутят из своих машин безвкусную ерунду - изолируйтесь на 40 минут от мира и почувствуйте настоящий класс и новые ощущения от DSCO.
Скачать можно например из моего уютненького блога
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в колонках постоянно играет Наше радио ... дома, на работе ... а в машинке пока пусто ... только задумываюсь как сделать так чтобы оно играло и в ней)) ... воть)