ФК "Кубань" Краснодар

step13

Гость города
Тихоновецкий подписал двухлетний контракт с "Кубанью"

Форвард Александр Тихоновецкий, начинавший сезон в "Луч-Энергии", подписал двухлетний контракт с "Кубанью". Клубы оформили трансферное соглашение, согласовав сумму отступных, и уже 7 июля, в первый день летней заявочной кампании, джокер краснодарцев будет внесён в заявочный лист, сообщает "Спорт-экспресс".
так же,
Лучшим бомбардиром первого дивизиона Акимовым интересуются в Ростове и Краснодаре.


сегодня Кубань играет с КамАЗом дома в 20:00
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Кубань" разгромила на своём поле "КамАЗ" 3 - 0
Мы четвёртые и учитывая неверенную игру Анжи против ростова в шаге от заветной пары премьерки!
 

step13

Гость города
Кубань-Волга 4:2:404:

Бородин подпишет соглашение с "Кубанью"

30-летний вратарь Дмитрий Бородин в ближайшие дни подпишет соглашение с краснодарской "Кубанью", пока самым активным игроком на трансферном рынке первого дивизиона. Первый круг футболист, в минувшем сезоне считавшийся кандидатом в национальную сборную, провёл в Новосибирске. Для петербуржца "Кубань" станет четвёртым клубом первого дивизиона после "Локомотива" (Санкт-Петербург), "Торпедо" и "Сибири", сообщает "Спорт-экспресс".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ReNeGaDe, название больше нравиться? или считаешь что краевое правительство поставило не на те традиции? Интересно в социалистические времена откуда Черноморец финансировался, наверняка профсоюзы какие нибудь. Вот если бы "Черноморец" стал клубом ВМФ, то я уверен за год в премьер лигу переехалбы.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ахаха... А как вам новый культ Тихоновецкого на просторах Чемпионат.ру? Я три дня, кипятком писал со смеху! xDDD

Правда, как итог мне обнулил все комменты за последние два года... Но не беда, зато классно поразвлекались! :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Я вообще с давних времен поклонник Жемчужины, щас выжду, пока она выйдет из второй лиги повыше...

А кубань не нравится, т. к. администрация слишком активно на мой взгляд вмешивается в дела команды
 

Ахиллес

Гость города
Дааа, были ж времена: Жемчужина (Сочи), Черноморец (Новоросийск), Россельмаш (Ростов-на-Дону), сплошной курорт, блин... А щас: аНальчик, Грозный, ещё и Анжи вон лезет в вышку... Нет уж, давайте-ка братцы-кубанцы лучше вы к нам возвращайтесь!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну что понеслась? Сегодня днем из Кубани был уволен Павлов. Довольно не дальновидное решение, как мне кажется. Или это уже начали готовить плацдарм под нового владельца клуба?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вот за это я и не люблю "Кубань" - каждый год одно и тоже - по 4 тренера за сезон, откуда же взяться стабильности?
 

step13

Гость города
сегодняшний матч:
"Витязь" — "Кубань"
После двух неудачных матчей в Хабаровске и Иркутске Сергей Горлукович провёл экстренное собрание с командой, призвав футболистов "Витязя" максимально выложиться в двух ближайших домашних играх с "Кубанью" и "Черноморцем". В составе "Кубани", которая готовилась к матчу в Домодедово под руководством старшего тренера Погоса Галстяна, ожидается появление с первых минут голкипера Алексея Степанова, начинавшего сезон в ярославском "Шиннике" и на днях дозаявленного за "Кубань". Претенденты на место в Премьер-Лиге подписали контракт с нападающим Алексеем Кучуком, начинавшего сезон в составе молдавского клуба "Шериф" и забившего в играх чемпионата Молдавии 48 мячей.

радио (102,7 FM) с 18 часов.

обязанности главного тренера в предстоящих матчах будет Погос Галстян, работавший с Павловым до этого в качестве помощника.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В рамках 28-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Витязь" сыграл вничью с "Черноморцем", а "Кубань" проиграла "Носте".

"Носта" — "Кубань" — 1:0

Вот это облом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Валидольная игра Камаз - Кубань, естественно болел за кубанцев, но весь матч проигрывать и до 77 минуты проигрывать 3- 1, ну а потом красавцы, разнесли татар
Денис Зубко '77
Алан Касаев '81
Александр Тихоновецкий '85

Красивый итог 3 - 4 в пользу "Кубани"
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
и тем самым Кубань обеспечивает себе премьер лигу. с чем её и поздравляем в очередной раз :) . но только бы в пл им в очередной раз не обо*раться. а то устали мы уже. пора бы закрепляться там;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
смотрел до счета 3-1.
Сейчас смотрю счет - и сразу мысли - может купили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кубань - Машук-КМВ 5:0
Погуляли кубанцы наславу! Неожидал я от земляков из Пятигорска, что они так сдадут чемпионат, обидно, надеялся что закрепяться в первом девизионе.