ФК "Кубань" Краснодар

Misha

Гость города
мда...
как сонные мухи... было больно смотреть... да и вообще, пустые трибуны....
что-то совсем ребята форму потеряли... не смогли собраться в начале матча, а под конец вообще потерялись... Обидно (((

КУБАНЬ, ВПЕРЕД!!!
 

BigMan

Гость города
Misha:да и вообще, пустые трибуны....
скаты! после второго забитого мяча все начали рассасываться...:407:
 

IksStrIm

Гость города
мое личное мнение:

Ещё когда только назначили Назаренко, я сразу понял! Команда выдаст удачный отрезок, а потом посыпится как карточный домик! Назаренко перегружает игроков физикой, ребят просто не хватает на долго, да и тактику разгадать не сложно! так было со всеми командами, которые тренировал Назаренко!


ЗЫ- очень надеюсь, что я ошибаюсь и это будет не так, пусть игра с мусорами будет, наоборот, задором для команды
 

Micould

Житель окраин
12 августа 20-й тур Кубань - Ростов Надо ехать и посмореть как Кубань порвёт этот "Супер"клуб!!!??
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm что ходишь лично на все тренировки Кубани и смотришь, как тренирует команду Назаренко?))))) А, что пресса пишет это фигня!!!))) Верь больше!))))
 

IksStrIm

Гость города
ну вот 2-поражение к ряду! что-то будет! проиграли Рубину 0:1
DodgeViper, а причём здесь пресса? я смотрю матчи Кубани и дубля к сведению тоже, по ящику много репортажей видел и вполне вижу как ребята готовы и на что они способны! И Назаренко, как тренер, уже давно проявил себя - это человек, который на коротком отрезке может сбалансировать команду, и спати её от вылета, и всё, ничего больше! весь чемп его команд никогда не хватало! выше головы не прыгнишь!
не стоит впадь в эйфорию. что показала Кубань в этом сезоне????
- пару ничеек с "грандами", но видя уровень чемпа, это не так уж и много!
несколько сумасшедших и фартовых ударов Лайзанса, Рикардо, Иванова!
больше ничего---------

игры у команды нет и врядли появится, на мой взгляд, при Яковенко Кубань смотрелась намного интересней....

2Micould, насколько я осведомлён в футболе, Кубань задолжала очки Ростову, и надеется на "порвём" не стоит, если Ростову будут нужны очки, то Кубань их без проблем вернёт назад!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm думаю сам понимаешь, что в этом году нужно только закрепиться в ПЛ!)))) А там посмотрим! Пока бесполезно строить далекоидущие планы!
 

BigMan

Гость города
из ПОСЛЕМАТЧЕВой ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИи: НАЗАРЕНКО – БЕРДЫЕВ:

НАЗАРЕНКО. Сложно без нападающих-вот ушлепак! выставляет сцука 4-5-1...

НАЗАРЕНКО.Ну а в атаке Лебедев, Кириленко(с каких пор) - чини ёптеть.

— В команде сейчас нет Зебеляна и Стрелкова. Это какая-то потеря, или вы к этому относитесь спокойно?
— Я к этому спокойно отношусь. Это не потеря - вот *цензура*!


IksStrIm да игра при ЯПе была куда поахти,т.к.он задействовал молодых,перспективных футболистов,а не всякух там Ле*цензура*ей... кули если тренер у нас сейчас такой ГАНТОН !!!
ЗЫ:с таким "тренером" далеко не уедэм
 

IksStrIm

Гость города
DodgeViper, прекрасно понимаю, что это громадный успех в закрепится в ПЛ, и безумно рад даже тому, что отобрали несколько очков у лидеров, но на игру нужно смотреть объективно, только тогда появится результат

BigMan, Яковенко пытался строить граматный атакующий футбол, другой вопрос, что в ПЛ это не всегда получалась...
А Назаренко, просто тупо закрывает фланги, и пытается создать игру с одним форвардом! команды нашли подход, и последние игры показали, что кроме флангов есть и ценр, и не такой прочный как многим казалось(7мячей за 3 матча)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm а вот тут я с тобой не соглашусь. Посмотри на Динамо. У них в заявке только 5 форвардов. И на всех их вместе взятых только 1 гол!!!!! (Пименов забил в каком-то матче). А вот фланги рвут и мечут противника (вспомни матч с Кубанью). Так, что думаю Назаренко делает правильную ставку на быстрых фланговых игроков)))

А вот Яковенко, как раз поступил не правильно накупив кучу форвардов! Он то толком их и использовать не мог! (помните, когда каждый тур и новая линия атаки!). Спрашивается, а нафига тогда команде столько форвардов примерно одного уровня? Я вот лично тоже не знаю!)))
 

BigMan

Гость города
Гогниев - красава! оформил дубль в матче с МетКузом(1:2) и вывел Кубань в 18 финала, а т.к. на пути у нас Урал(который кстати скинул Лохомотив), то есть шансы выйти в 14...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто желает высказаться по поводу этого катаклизма?
Я лично в шоке. А ведь ходили слухи что какимито правдами и неправдами через год вместе с "южными" командами в верхушке должна оказаться и команда из Сочи. а тут сплошняковый минус...
 

tolik777

Гость города
Вчера был в краснодаре смотрел игру на стадионе.
Что сказать - для кубани не место в высшей лиги с такой игрой. Кубань содала 1 момент реальный, но не использовала его, после этого Алдонин сразу же нас наказал 1-0.
Потом ЦСКА могли еще пару раз наказать нас...
 

IksStrIm

Гость города
тоже был на стаде, но в розах Спартака, случайно встретил ещё человк 5 мясных - прикольно провели время

насчёт Кубани согласен, она ничем не хуже гоми,нальчега или луча
прсто есть такое слово - деньги, а Ремчуков, к сожалению, считать их ни хрена не может