ФК "Спартак" Москва

Ахиллес

Гость города
Вать машу!!!! Сколько можно?! Такой шанс был наконец грохнуть коней, и опять облом. Зачем было выставлять этого долбанного Моцарта???????????????????????????? Да и Бояру нельзя выпускать в основе, раз уж терпим его пусть на 10 минут в конце матча выходит!!!!! Почему не играли сразу с Калиной и Торбинским, совершенно другая игра сразу пошла. Я в шоке! Упыри!
PS
Пришёл домой думал хоть хоккеисты порадуют. БОЛТ!!! И тут в пролёте.
 

IksStrIm

Гость города
Ахиллес, насчёт Бояры полность согласен, фарт и мастерство - совершенно разные вещи!

Если СПАРТАК будет так давить как в первой половине 2тайма, то не только от конюшни, но и от всего чампа х*й что останется
 

IksStrIm

Гость города
кто нибудь в Ростов на выезд собирается?

сам поеду 100%, был в этом году на Ростов - Кубань, боюсь что с тикетами проблемы будут! ни у кого нет возможности заранее взять?
 

IksStrIm

Гость города
Armraper, лоховские темы - это темы где обсуждаются одноимённые команды!

а здесь Только ФКСМ, и никаких оффтопов


2Ахиллес, на выезд в Ростов едешь? + Владикавказ или Пятигорск?


и вообще на какие выезда летом собираешься?
 

BigMan

Гость города
дааа сёдня Спартак далл(0:2)...:tongue:тренера надо менять, Быстрова слышал в МЮ сватают!
 

BigMan

Гость города
Федотов: мы решили, что будет лучше, если оставлю свой пост

Владимир Федотов прокомментировал информацию о своей отставке с поста главного тренера "Спартака" корреспонденту "Чемпионат.ру" Антону Третяку:

"Перед сегодняшней встречей с хозяином команды Леонидом Федуном я не исключал для себя вариант своей отставки. Мы поговорили, обсудили создавшееся в команде положение, поговорили о текущих проблемах. Я высказал своё видение ситуации, Леонид Арнольдович – своё. В результате мы решили, что будет лучше, если я оставлю свой пост, команде, возможно, требуется хорошая эмоциональная встряска. Надеюсь, что мой преемник сумеет исправить ситуацию и решить все те задачи, которые стоят перед командой", – сказал Федотов.

Дальше без Федотова:
http://www.championat.ru/football/article-11436.html
 

BigMan

Гость города
Черчесов подпишет контракт со "Спартаком" до конца 2008 года(нах бы он устрался...)

Во вторник Владимир Федотов был отправлен в отставку с поста главного тренера московского "Спартака". По информации официального сайта УЕФА, команду возглавит 43-летний Станислав Черчесов, который подпишет контракт с красно-белыми до конца 2008 года.
http://www.championat.ru/football/news-47838.html
 

Ахиллес

Гость города
Да ВСЁ надо менять!!! В первую очередь Федуна гнать! Потом Шавло! Как сказал Буратино-Павлюченко: "Разагнать полкоманды." Моцарту первому на дверь указать!

PS
Чё за высказывания типа: "Хозяин команды". Ты, ёпта, спонсор и ничего больше!!! Не будет тебя, будут другие!!!