ФК "Спартак" Москва

slava

Гость города
#21
FILL отьеб не совсем уверенно в первом тайме все-таки первая игра и полный отъеб в дополнительное в общем я получил заряд на 200% суперский матч.
 

Spartacus

Житель города
#22
FILL Ты это о чём, вощето конями армейцев называют!

Бесспорно Спартак на протяжении 110 минут выглядел лучше, а 10 минут играла ЦСКА! Спартак проиграл только за счёт короткой скамейки, и конечно сказалось ДУРАЦКОЕ правило 5 замен. У армейцев 2 равноценных состава их замены тока усиливали игру! А Спартак не мог ответить, так как к этому моменту за них воще в официальных матчах играли человек 7!
 

slava

Гость города
#23
jj с этис впринципи согласен, ведь раньше все наоборот было и свиньи почти 10 лет безоговорочно рулили и сопротивление им в риазные года оказывали ЦСКА - Алания - Локомотив, а теперь другое время и самое прекрасное, что Спартак сам себя туда загнал (в анус, своей трансферной и не только политикой). А насчет защитника *цензура*а Петковича, который не хуя играть не может и все время мяч рукой останавливал, зато другой новичек Карвальо оставил великолепное впечатление очень хорошая скорость, техника.
И напоследок СВИНЬИ -ЛОЛ!!!!!
 

Spartacus

Житель города
#24
Последний матч Спартак сыграл с Динамо 2:2, впечатление неплохое! Если всё будет также, то Спартак впараве расчитывате на место в пятёрке!
 

Hymen

Житель города
#25
jj, так и будет... просто потому, что более достойных нет... Локо, ЦСКА, Зенит, Динамо и спартачи...
 

Spartacus

Житель города
#26
Ну вот Спартак игру стал показывать, на фоне скучной игры ЦСКА, фавориты покаСпартак, Динамо, Локо, Торпедо, Зенит!
 

Hymen

Житель города
#27
сегодня они на первых местах... завтра аутсайдерами будут... не поймёшь, как играть будут... сделаю выводы только после первых 17-и матчей...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#28
Предлагаю переименовать тему, так как после 6-0 о крахе речь не может идти. И не дожидаясь мнений делаю это...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#29
Кстати 1 мая на матч с Зенитом Спартак оденет новую форму - вернее хорошо забытую старую - со знаменитой белой полосой на красных майках. Только она будет шириной не 8, а 11 см, что в принципе не так важно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Хулиганка это что было??
ты хочешь сказать что нет ??? Спартак не лучший??
Ты наверно хотела меня обидеть??
 

Ахилес

Гость города
#37
Весм кто пытается наезжать на великий клуб Спартак Москва, стоило бы сначало вспомнить за кого они болеют! Пусть все эти паровозы, кони и т.д. сначало хоть одну звёздочку на футболку заработают, а то выиграли один, два раза чемпионат и мнят себя героями. X( А что до Спартака то в этом сезоне у нас отличные шансы взять чемпионство. Нашим единственным конкурентом будет только Локо, а кони просрали весь свой состав во главе с единственным армейцем заслуживающим уважение - это я про Семака. Кони по сути наступили на теже грабли что и Спартак, когда отдали Тихонова, такие игроки являются символом команды и продавать их НЕЛЬЗЯ.
Короче после этого сезона у нас будет две звезды, а все остальные так и остануться пустышками :D
 

Хулиганка

Гость города
#38
Ахилес, зачем копаться в истории. Все в курсе, что Спартак велик и могуч, но сейчас это не так... во всяком случае доказательств пока нет, только вера болельщиков... об этом идет речь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Originally posted by Хулиганка
Ахилес, зачем копаться в истории. Все в курсе, что Спартак велик и могуч, но сейчас это не так... во всяком случае доказательств пока нет, только вера болельщиков... об этом идет речь...
А веры болельщиков мало ?? Если футболисты будут знать, что все болельщики за них переживают, то и стимул будет.
А если все будут болеть за один клуб, а потом за другой.Перебегать на сектор клуба, который лидирует в таблице, то что это ??
Сегодня ЦСКА, а завтра Зенит...

Вера в победе и воля к власти, слушайтесь крови священной зов...
 

Хулиганка

Гость города
#40
Slim, болельщиков Спартака много, но, к сожалению, некоторые разочаровались, перестали болеть за команду... Но зато остались самые верные! Может, команде это поможет...