Фабрика Звезд 3

Solncev Vlad

Гость города
#1
Сегодня в 21.30 по ОРТ будут показывать Фабрику Звезд - 3.
Кто из вас смотрел первые две части?
Достоен ли продолжения этот проект?
 

kamikaDze

Житель города
#2
как выразилась одна моя знакомая:"Эту ЗвероФабрику надо закрыть к чертовой матери"... в принципе я с ней согласен
 

Кусок

Гость города
#3
Сборище полуфабрикатов...
Смотреть противно...
Лучше футбол низших лиг смотреть, чем это убожество.
 

Koketka

Гость города
#4
Кусок

100%.И то интересней будет. :evil: Опять какую-нибудь фигню придумали и толкают.:evil: X(
 

Ангелина

Гость города
#5
Solncev Vlad я думаю нет, нафига опять эти предурки???споют пару песен и поедут с ними по всему миру, я бы никогда на них непошла, закрыть, и причём немедленно!!!!!!!!!!!!!!
 

Ангелина

Гость города
#7
Solncev Vlad кто захочет сам пробьётся, всё равно там всё нечестно, половина уже состоявшиеся звёзды, например на фабрике два, разве честно что побидила Гагарина, с голосом как у Меладзе, а на рожу глянешь-УЖАС!!!!!!!!!!
 

Koketka

Гость города
#12
Я вовремя ретировалась.Поэтому и не заметила. 8)
Да такое на ночь смотреть нельзя.Приснится ещё потом не встанешь.:)
 

Kenku

Житель города
#13
Ну, первое впечатлние (значит верное) -
не все из них дебилы. Только часть. Другая часть недебилов есть - часть жертв раннего аборта и пушистой розовой радиации... Отморозки полные. Голосовые данные - хоть это есть, правда у пары-тройки.
Девушки........ беееееееееееееееее..................... где они этих жиртресток достали..... им чтоб на эстраду попасть придется все 3,5 меяца с тренажеров не слазить..........
Пацаны - ну неужели до сих пор модны *цензура*тические джинсики и обтягивающие маечки??????????????? Происходит так - хиленькое тело облегает малькая маечка. должно быть так - здоровенное тело облегает не менее здоровенная майка. Веяние фитнесса на отморозков-гомиков..... беееееееееееееееееееее.............. уже б запаслись инструментами типа "вагина влажная (силикон) - ц. 500 р.", потому что даже эти толстожопые суки не дадут им воспользоваться собой по назначению....... беееееееееееееееееееееееееее.................

вот вам пример первая фабрика - Маша Алалыкина, Сати Казанова - залюбуешься! Слушать одно удовольствие! А тут что? Сброд...............
 

212

Гость города
#14
Фабрика Звезд 3

Посмотрела вчера фабрику3.. смотрю, тут никому не понравилось.. а мне вот очень даже понравилось.. особенно никого еще хорошо не разглядела, но голоса у них не плохие.. да и внешне фабриканты вроде бы симпатичные :))
и все равно первая фабрика лучше!! :p
 

Ангелина

Гость города
#16
Solncev Vlad во во , я же и говорю все они уже известны, один вообще с Амеги, нафига пришёл, уже вроде как звезда, вестница леса -Олеся, про эту незнаю, сын малинина фу..........., дочь кузьмина бееееееее.............и ещё кого там ток нет, и все чьйто дети, неужто их папочки и мамочки не смогли продвинуть, если сами звёзды, ????????????????
раз уж хотят сделать звёзд , то пусть берут неизвестных, но с талантом, это по-моему будет честно, и если будет Макс Фадеев, то всё у них получиться!!!!Удачи ИМ!!!!!!!!!!чё тут ещё сказать..........??
 

Ангелина

Гость города
#17
- Маша Алалыкина, Сати Казанова - залюбуешься! Слушать одно удовольствие! А тут что? Сброд...............
да, спели одну песню и по всему миру, потом ещё пару придумали, спели, ну ничё не скажу, песни классные, и поют ничё, опять по-всему миру, вообщем за всё это время у четверых девушек с фабрики 1-3 песни.с фабрики 2-например взять Юлю савичеву, при выпуске с фабрики уже было своих 4 сольных песни, у Ржевской, Темниковой, в общем, у всех были свои сольные песни, по сравнению с фабрикой 1 , сразу видно работа макса Фадеева, что будет с фабрикой 3.......??
 

212

Гость города
#20
раз уж хотят сделать звёзд , то пусть берут неизвестных, но с талантом, это по-моему будет честно
Да!! :) а то многие там уже звезды.. нечестно!! только один мальчик вроде из простой семьи..

Кстати, а кто продюссер на фабрике-3 ???
Шульгин - бывший продюссер Валерии