Фабрика Звезд 3

Doberman

Гость города
#22
1 фабрику раньше смотрел прям любовался ...... был фанатом Сати Казоновой ....... но потом остыл .....
2фабрика чистое говно ...... ни голоса ни внешних данных я ни у кого не увидел ..... песни просто полный ПЭ - " я шоколадный заяц , я ласковый мерзавец " помоему полный за"бизм " Семёнов хали гали " " Вова чума " - ну разве не идиоты ??? ...... чистый гон , за такие песни избивать надо ...... встретил бы этого негра вообще порвал бы на тряпки ...... и как Макс Фадеев , глубоко уважаемый мной человек , ток подписался на этот проект .....
3фабрика - только что в инете посмотрел на конкурсантов ( участников ) даже по виду напоминают идиотов ..... ток одну симпатичную девушку увидел и то , боком стоит ..... мож повернётся так хуже остальных будет ... парни та вообще .... вообще не понимаю в Москве матушке сейчас мода на пидаров появилась что ли ??? .....
 

Ангелина

Гость города
#24
фабрику раньше смотрел прям любовался ...... был фанатом Сати Казоновой ....... но потом остыл .....
2фабрика чистое говно ...... ни голоса ни внешних данных я ни у кого не увидел ..... песни просто полный ПЭ
на фабрике 1 у всех вместе было пара песен, и пели неочень, а вот на 2, у каждого по несколько песен, да ещё каких и все были талантливы(кроме терлеевой)
 

Solncev Vlad

Гость города
#26
заходишь на яндекс пишешь:Фабрика звёзд 3, и смотри!!!!
Зашел. Написал. Статей всяких дурацких мне этот яндекс выдал. А нормального сайта, как у второй части был, не существует??? Что-то на сайте 1-го канала я ничего не нашел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Пусть все вместе пойдут и застрелятся! Как услышу по радио этого картавого, так тошнит.
 

AVRILO4KA

Гость города
#34
Да фабрика 3 полный отстой так как набрали туда дочек и сынков знаменитостей и радуються жизни-придурки!!!
 

Ангелина

Гость города
#37
Solncev Vlad а нафига им отвечать?????????
они нам покажут!!!!!!!своим чудным Голосом и Физиономией))))))))))))))))000
:)
 

Solncev Vlad

Гость города
#38
Ангелина

:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: