Фанатизм...

#21
Till А Бенедикт то правильно сказал. Это вы просто размягченные европой вместо того что бы отстаивать точку зрения пытаетесь оправдываться. действительно мир еще хлебнет...
 
T

Till

Guest
#22
Мирный человек Ты сам то, ожесточенный азией, сам слышал что он сказал? Дословно я имею в виду? А то средства массовой информации, не тока в данном случае мусульманской, но и нашей, отечественной, имеют тенденцию подрезать как им выгодно...
 
T

Till

Guest
#23
Кстати, о вырывании из контекста...на днях от нечего делать смотрел концерт Мадонны, эту пресловутую сцену с крестом. Этож какую надо фантазию, чтоб истолковать это так,как ее католическая церковь истолковала!...Там черным по белому слайды показывали, о чем речь, о спиде,о скольки- то миллионах детей, которые не доживают до 2 лет и т-д... Так шо наши тоже грешат, религию как дубину по отношению к оппонентам использовать. Но мослемы, конечно, все равно, круче...
 

Razors

Гость города
#24
А как насчет футбольного фанатизма?Так называемая околофутбольная тема
 
T

Till

Guest
#27
Лично я имел это в виду, это когда во время игры в городе обявляется почти военное положение, всю полицию на уши ставят, в транспорте ездить невозможно, пяные разрисованные уроды орут какие-то частушки, аж уши болят. В центре города спят на земле, бьют бутылки, дерутся...И сирены ментовские по городу везде...Я под фанатами это имел в виду, а не людей, которые любят футбол:-) Это я уточняюсь, дабы не навлечь гнев любителей футбола...
 

Razors

Гость города
#28
Собтвенно имел тоже это но смысл вношу другой.Культовые фильмы ФФАНАТЫ (фабрика футбола) и ХУЛИГАНЫ много прояснят в этой сфере.
 
T

Till

Guest
#29
Кстати о фанатизме!!! Слышали, в Италии теперь футбольные матчи будут при пустых стадионах проходить? Довыё....
 

Razors

Гость города
#30
Till
Бред и чушь!!!!!!!
Какой тогда смысл их проводить?
На чем зарабатывать?
откзатся от платы щза билеты и рекламу себе позволить не смогут
 
T

Till

Guest
#31
Razors Если не знаешь, рекомендательно говорить:"Я думаю-это неправда". Так вежливее. Вчера по новостям показывали. Это болельщикам в виде штрафа. Там недавно во время беспорядков после матча эти уроды фанаты полицейского убили. Естественно, это не навсегда, какое то время. Мож дойдет до на дебилов, но зная эту публику, сомневаюсь:-(
 
T

Till

Guest
#33
Razors Во! теперь та же фигня и в Лейпциге. Тоже стадионы будут без допуска общественности во время игр. Слава Богу в этот раз никого не убили, просто открыли дверь полицейской машины и выстрелили внутрь из газового пистолета.Ну и помимо этого соотв. драки повсеместно.