Фашизм - Борьба Давида...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Об Истине сказать хочу:
... если бы иудеи следовали заповедям, то ни один бы русский не восстал против них! По сути, вся борьба идет против неверных – сектантов в иудаизме, трактующих учения Талмуда иначе, чем их предки. И оскверняющих истины Святого Писания, если бы они не погрязли в шовинизме, а соблюдали Талмуд, то никаких оппозиционных движений и не было бы...

Теперь же отщепенцы Израиля говорят иначе, они считают, что "править миром их предназначение"... а в Писании лишь говорится о правлении имуществом Израиля... разве весь мир принадлежит Израилю?
Зачем же эти иуды продают душу Диаволу?

И в России много таких было и есть, не хочу обсуждать фамилии...

По словам того же человека:
Это люди которые для нас святы как личности, но они отщепенцы и еретики - им стоит вернуться к истокам своей веры и осознать, то в чем они ошиблись...
Напомню: одна из задач Русских Националистов, - не пускать в Россию религиозных сектантов ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это не мои слова, но я рад, что нашелся кто-то из евреев, кто смог прокомментироваить ситуацию в России корректно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Нет...
Сионские мудрецы отдыхают...
Я лично знаком с этим человеком, и он доверил мне написать то что он думает...
 

С кувалдой.

Гость города
#5
Originally posted by Nic
Нет...
Сионские мудрецы отдыхают...
Я лично знаком с этим человеком, и он доверил мне написать то что он думает...
Ну, раз сионские мудрецы отдыхают, тогда все понятно. И кто автор сего "труда" тоже не тайна. В военном училище лучше учат формулировать мысли, чем в машиностроительном. :( :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
С кувалдой. Я передал часть нашей беседы своими словами, зря вы все пытаетесь приписать Мирному...

Трактовка книг Писания - это не вопрос политики, зря я затеял этот разговор... быть может удалить тему?

А как вы смотрите на такую трактовку:
- имущество еврея, есть имущество Израиля ???

По мнению того же человека - такая трактовка ошибочна...
 

С кувалдой.

Гость города
#7
Originally posted by Nic
С кувалдой. Я передал часть нашей беседы своими словами, зря вы все пытаетесь приписать Мирному...
И когда это Мирный в военном училище учился? Да его бы выгнали в числе первых за поведение. :( :D :D :D
 

С кувалдой.

Гость города
#8
Originally posted by Nic


А как вы смотрите на такую трактовку:
- имущество еврея, есть имущество Израиля ???

По мнению того же человека - такая трактовка ошибочна...
Хоть еврей, хоть Русский, хоть папуас, но свое имущество ближе к телу. Так что в этом случае государству не светит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
С кувалдой.
Да вы то может и правильно понимаете, но вот на уровне религии кое-кто трактует иначе...
Вот кстати, критика самими евреями, http://left.ru/bib/shahak/shahak5.html - очень мягкая критика...


А вот как вы относитесь к очень часто обсуждаемой ошибочной трактовке:
всех неевреев ассоциируют со словом "раб" ???

Разве неевреи рабы? Вы раб? С кувалдой.?
 
#10
Originally posted by Nic
С кувалдой.
...


А вот как вы относитесь к очень часто обсуждаемой ошибочной трактовке:
всех неевреев ассоциируют со словом "раб" ???

Разве неевреи рабы? Вы раб? С кувалдой.?
Какой нить ч(М)удила напишет хрень полную, остальные начинают суетиться.

А про рабов, итак когда я пошел в первый класс, это было в 1964 году. в букваре на первых страницах было написано: МЫ - НЕ РАБЫ! РАБЫ - НЕ МЫ! прямо такими большими буквами. Так что усвоено с детства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вы ругаетесь, как будто вы еврей, и вам не нравится, когда неевреи лезут в ваши дела.

Я никого не обвиняю или осуждаю в этой теме, я говорю лишь об опасности неправильных трактовок в вопросах религии.
 
#12
Nic тема - в десяточку. Именно этим отличаются евреи от жидов. К сожалению, евреев, давших миру основную религию мира гораздо меньше, чем жидов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Иудаизм изначально религия высокой морали.

Но увы, современная трактовка многих истин делается в угоду интересам не релегиозным... это делается не ради сближения с Богом, увы...
А надо бы иначе трактовать, и иметь ввиду:
1) Бог будет править миром, а не евреи.
2) Богу для правления не нужны посредники.
Эти мысли есть в Святом Писании, но некоторые их игнорируют...
Вообщем, конечно, эта тема не политическая...
но в жизни все взаимосвязано...
 
#14
Originally posted by Nic
Вы ругаетесь, как будто вы еврей, и вам не нравится, когда неевреи лезут в ваши дела.
Это в какие еще НАШИ дела? 8o

А про посты, так и у них не без Мирных. Это как в народе говорят:в семье не без урода. В религиозности надо меру знать, а то прямо по поговорке: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
С кувалдой.
Всякий нееврей, осуждающий законы евреев - преступник... (согласно тем же трактовкам )

Вправду сказать, что я осуждаю - я не говорил. Я осуждаю ошибочные трактовки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А про посты, так и у них не без Мирных. Это как в народе говорят:в семье не без урода. В религиозности надо меру знать, а то прямо по поговорке: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
Иудаизм - это не только религия, - это УСТАВ ОБЩЕСТВА. В древнем Израиле священник - не только священник, но и судья...

Талмуд - по силе и точности законов сравним лишь с армейским уставом. Но 3000 лет назад, евреи и не думали распространяться по всему миру, - потому все было гладко и их религия не вступала в взаимодействие с законами иных стран.

А в современное время, - существует несколько трактовок древнего учения, и от корректности его расширения от одного Израиля на весь Современный Мир - зависит наша с вами жизнь. Талмуд - УСТАВ АРМИИ.

Некоторые трактовки откровенно нарушают основы безопасности других стран, оттого собственно сионизм и был признан в 1948г. формой расизма.
В 1991г. - это решение ООН отменено.... но я спрашиваю вас: разве трактовки Талмуда изменились?
 
#17
Originally posted by Nic


Иудаизм - это не только религия, - это УСТАВ ОБЩЕСТВА. В древнем Израиле священник - не только священник, но и судья...
Я специально спрашивал об этом у человека проживающего в Израиле. Так вот: большинство проживающих в Израиле - светские евреи. И Талмуд у них в жизни постольку поскольку. Так же как и во всем мире. Терпеть не могу религиозных фанатиков любой веры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
С кувалдой.
Вы абсолютно правы, многие евреи вовсе не религиозны - и даже, наоборот, - атеисты.
Но вопрос был не в этом...
 

Воин Веды

Гость города
#19
Ни Талмуда, ни Торы я лично не читал.
А как можно дискутировать о том, чего никто лично не читал и толком не знает? Если бы на форуме были тап*цензура*сты или по крайней мере раввин, это было бы даже интересно. А так, простите, похоже на "о чем бы не болтать, лишь бы болтать".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.