Фашизм - Борьба Давида...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Это ты, инвалид, с детства сраться не перестаешь, а свой кубанский адрес бздишь давать, герой херов... Только можешь стучать за мусоров, да следаков прятаться. Может список опубликовать на кого ты стучал и куда? Ты - натуральный оральный замполит. И все кто тебя знают, говорят - больной на голову старый питон
Да нет его, кубанского адреса. После смерти родителей дом продали. А список можешь опубликовать. Заодно и напиши, как твой протеже поступил с собственной женой. :(
 
#42
С кувалдой. Упс гражданин России, а вы по какому адресу тогда прописаны? В воздухе что-ли. Ну ты и брехло старое... Россиянин одним словом
 
#43
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Упс гражданин России, а вы по какому адресу тогда прописаны? В воздухе что-ли. Ну ты и брехло старое... Россиянин одним словом
Балбес ты, Дима, однако. Граждане России проживающие за рубежом становятся на консульский учет в консульствах МИД России в странах их проживания. Там же, в консульствах мы и принимаем участие в выборах. Так что все права граждан России за нами остаются, без всяких ограничений. Давай ка лучше свой адрес, чтобы мне не тратить время на поиски.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
А как вы потом ощущуаете на себе "того ли вы выбрали"?
Разве наша экономика и внутреняя политика так сильно влияют на ВАШУ страну?
 
#45
Originally posted by Nic
А как вы потом ощущуаете на себе "того ли вы выбрали"?
Разве наша экономика и внутреняя политика так сильно влияют на ВАШУ страну?
Дружба с Мирным явно не пошла на пользу твоим умственным способностям. Видимо подцепил инфекцию. :( :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
С кувалдой.
то есть вы говорите, что никак... и зачем ваши голоса должны портить жизнь нам?
 
#47
Originally posted by Nic
С кувалдой.
то есть вы говорите, что никак... и зачем ваши голоса должны портить жизнь нам?
Это что, ты хочешь запретить ГРАЖДАНАМ РОССИИ голосовать? Парень, ты что, действительно имеешь проблемы с головой? Тебя же Мирный использует как в рекламе зайчика с барабаном на батарейках "Энерджайзер". Неужели ты сам до этого недопёр?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
С кувалдой.
А может это я использую все правые партии для решения проблем России? И еще мусульман приглашаю участвовать в этом? У тебя точно с головой не то...

Твой долг как Гражданина России - больше не голосовать, чтобы другим жизнь не портить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Да я не против иногда быть раввином, но сие невозможно...
иногда задумывался и о том, чтобы поступить в Духовную школу, мой дед был дьяконом... но...

есть свои "но", а в раввины меня попросту не возьмут... русский я, и должен служить своему народу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Originally posted by Simpson

Право толковать здесь Тору оставляю тебе - ты в ней как рыба в воде. Интересно, почему? :(
Да потому, что я завидую евреям. У меня здоровая зависть к их религии. Они смогли для своего народа 3000 лет назад столько сделать, что нашим националистам-патриотам до этого расти еще 3000 лет...
 
#54
Originally posted by Nic
Originally posted by Simpson

Право толковать здесь Тору оставляю тебе - ты в ней как рыба в воде. Интересно, почему? :(
Да потому, что я завидую евреям. У меня здоровая зависть к их религии. Они смогли для своего народа 3000 лет назад столько сделать, что нашим националистам-патриотам до этого расти еще 3000 лет...
Твои национал-патриоты больше "Майн кампф" читают нежели Библию. :(
 
#56
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Вы идеализируете, люди читают много чего.
Я просто посмотрел, что читали члены национал-фашисткой банды, которую взяли в Питере. По окраске, именно те, кого ты с пеной у рта защищаешь. Нападения на отделения связи и взрывчатка, тоже для борьбы? Может и ты дома взрывчатку хранишь? Мирный - падла хитрая, запросто мог тебе ее поддудорить на хранение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
С кувалдой.
я не защищаю бандитов. И взрывчатка мне не нужна.
Я защищаю тех, кто сможет преодолеть свои дикие страсти.
Которые ты сам, кстати, не преодолел, поскольку тобой движет не здравый смысл, а страсть. Да и твоим дружком с голубым аватаром тоже...
 
#59
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Ты базар фильтруй, чмо чухонская, подстилка мусорская, очко следаковское..
Если за это модератор не влепит предупреждение, то за что же тогда их давать? Хотя именно за подобное Протасова я и попер с форума.

А по существу кроме оскорблений тебе и сказать нечего, подлый трус. Адресок то свой дать боишься.
 
#60
С кувалдой. Чмо разве я тебе *цензура*ом назвал? Так тебя после того как ты мне сказал "падла хитрая" сразу же турнуть надо было

А адресок мой- место работы, издания, СМИ, мой телефон, справочная. Я не прячусь, кто меня находит. Стукач чухонский, шизоид кантуженный, иди просрись на шведскую границу и гони оленей в Норвегию, чтобы проголосовать в тамошнем консульстве за Израильскую партию Ликуд. а помнишь чмо как ты в новокубанскую администрацию стучал, а в прокуратуту? как ты парафинил на Новокубанском форуме, ЭТОТ АРМАВИРСКИЙ ФОРУМ. Поп ГАПОН мусорской...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.