Физики ЦЕРНа официально объявили об открытии новой частицы

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='New' timestamp='1341427757' post='515060']
Воистину Цербер))))
Швырнул мешок с фекалиями и промахнулся, сам упал и в зевак попал, все валяются, кто от смеха а сам от натуги))))
физик !
[/quote]
а вы сейчас не ощущаете, что становитесь немного тяжелее? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
лично мне все равно на все эти частицы и моя жизнь от осознания их изменений никак не поменяется))) также отношусь к коллайдеру.
 

tobal

Гость города
#23
А я б хотел, чтоб это не хиггс был. стандартная модель уже приелась, давно у теорфизов мозги не кипели )))
 

New

Житель окраин
#25
[quote name='CERBER' timestamp='1341462264' post='515071']
а вы сейчас не ощущаете, что становитесь немного тяжелее? :)
[/quote]


Ха ! После читки "о влагалище", аж камень с души, прям полегчало!
Я уж вас физиком назвал, извеняюсь, ошибся.
Вы ГЕНЕКОЛОГ ! )))))))))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='New' timestamp='1341530244' post='515248']
Ха ! После читки "о влагалище", аж камень с души, прям полегчало!
Я уж вас физиком назвал, извеняюсь, ошибся.
Вы ГЕНЕКОЛОГ ! )))))))))))))))))))
[/quote]
надо же, угадал....вот таких бы смышленых парней, да поближе к коллайдеру (к адронному).. и глядишь, через пару месяцев, во все магазины автозапчастей поступят в широкую продажу гравицапы.
 

New

Житель окраин
#27
[quote name='CERBER' timestamp='1341564122' post='515291']
надо же, угадал....вот таких бы смышленых парней, да поближе к коллайдеру (к адронному).. и глядишь, через пару месяцев, во все магазины автозапчастей поступят в широкую продажу гравицапы.
[/quote]


Если учесть что российский автопром производит "пепелацы", то низкоактанавая гравицапа давно в широкой продаже, с ценой эксклюзива .

Я речь вёл о том, что может произойти: термоядерная реакция используется в военных целях, химия дала ОВ, биология БО. Всё инновационное уходит на усовершенствование "машины смерти" . Коллайдер всего лишь супер прибор, и результаты и открытия с его помощью могут быть применимы в целях уменьшения численности населения планеты.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
По заявлению ученого из США Джозефа Ликкена, Вселенная погибнет из-за бозона Хиггса.
Исследователь сообщил, что анализ открытия так называемой частицы Бога подтвердил гипотезу о постоянно присущей нашей Вселенной нестабильности.
В итоге ученый пророчит конец света через....
"...через несколько миллиардов лет"

*уже не так страшно*

Согласно гипотезе Ликкена, высказанной в его докладе о нестабильности Вселенной, все вокруг разрушится из-за фундаментальной нестабильности, связанной со свойствами этой элементарной частицы. Ученый рассказал об анализе открытия бозона Хиггса. По его словам, важно знать точную массу бозона. Если она по какой-то причине изменится на самую маленькую величину, то в конечном итоге Вселенная будет обречена на гибель.

«Новые данные все более четко намекают нам на то, что живем мы в удивительно нестабильной Вселенной, которая через несколько миллиардов лет может полностью исчезнуть», — отметил ученый. «В какой-то момент из-за квантовой флуктуации пузырек вакуума даст начало «альтернативной» Вселенной и станет расширяться со скоростью света, поглощая все вокруг себя», — рассказал он.