Фильм ТОР

  • Автор темы armlelik1989
  • Дата начала
A

armlelik1989

Guest
#1
Всем доброго времени. Недавно, буквально дня три назад, посмотрел фильм ТОР. Понравилось до безумия. Графика супер, аж мурашки бегали. Одним словом полтора часа удовольствия. Оставляйте свои мнения про этот фильм. Спасибо за внимание.
P.S. Чуть не забыл, кто его еще не смотрел, можете скачать тут, я сам скачал и качеством доволен.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Фильм не понравился!
Попытки Марвел удержать зрителя (и наполнить кассы кинотеатров) изъятием из "глубин" полки с комиксами не самых популярных супер героев уже достали.
Тор же со своей командой напомнил мне забавных Power rangers (впечатление усиливается если увеличить скорость воспроизведения) :))), мифологическая вселенная Асгар показана однобоко, т.е. вообще не показана, кроме тронного зала Одина и чертогов Тора и радужного моста ничего нет.

Лучше уж мультфильм - "Как приручить дракона".
 

muXAMmed

Житель города
#4
хороший фильм с качественными спецэффектами - как раз то что нужно для моего домашнего кинотеатра)))) в некоторых сцена становилось реально страшно)))

[quote name='DaNetDa' timestamp='1316201662' post='464933']
мифологическая вселенная Асгар показана однобоко, т.е. вообще не показана, кроме тронного зала Одина и чертогов Тора и радужного моста ничего нет.
[/quote]

а что тебе еще нужно? это фильм, а не сериал!!!
стало так модно критиковать фильмы по комиксам) раскройте глаза и посмотрите - комиксы выходят несколько десятилетий, а фильм идет всего 2 часа! Что могли то и внесли в фильм. Всем не угодишь!
 

A_Evsikov88

Гость города
#7
[quote name='armlelik1989' timestamp='1316198211' post='464929']
Всем доброго времени. Недавно, буквально дня три назад, посмотрел фильм ТОР. Понравилось до безумия. Графика супер, аж мурашки бегали. Одним словом полтора часа удовольствия. Оставляйте свои мнения про этот фильм. Спасибо за внимание.
P.S. Чуть не забыл, кто его еще не смотрел, можете скачать тут, я сам скачал и качеством доволен.
[/quote]
офигенный фильм, мне реально понравиллось :) тем более, героя давно знаю и люблю, а вот в прикольные игры с ним можно поиграть тут