Фингерборд

H@hoL

Гость города
#2
На драм театре крутится пара парней, по крайней мере раньше крутилась с фингербордами, но ничего кроме подобия олли я не увидел.
 

webdron

Житель города
#6
Камикадзе... слушай...
оси на фингере должны свободно болтаться? ну то есть у фингера должна быть возможность поворачивать...
а то я чуть гайку откручу, так оси вразнос через минуту идут.. гайка отваливается..
можно ездить только с наглухо закрученой гайкой...
ума не приложу
 

Rysh

Гость города
#7
А я сегодня научился на скейтборде олли делать)) Ощющения супер!! Так что купите себе настоящий а фингер поставте в рамочку и вспоминайте о прошлом :))
 

kamikaDze

Житель города
#8
Rysh, слышь, фингер такой же спорт как и обычный скейтбординг...
webdron, не, я думаю если кингпины (оси) расшатались то это херово, они должны быть жёстко подсоединены, иначе хорошего щелчка для олли или кикфлипа/хилфлипа не получиццо... вот у меня задний расшатался, и как я его не пробовал отремонтиовать, щелчки стали хуже получаццо.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#9
webdron ну у нас на драме чуваки до кика и вроде до хила дошли...вот...а по сложности фингер ни чуть не уступает скейтборду...вот
 

Rysh

Гость города
#12
kamikaDze Я не спорю. На фингере дух не захватывает от падений))
Scarpland Ладно я тебя буду слушать тока опять в угол не ставь а то взяли моду
 

webdron

Житель города
#13
Камикадзе..
не оси расшатались... оси, если закрепить-норма... но стоят в одном положении....
а если кайку раскрутить больше, то через минуты 3 интенсивного катания, она присто скручивается, тем самым освобождая кингпины
 

webdron

Житель города
#16
дык они такими и были:)))

у тебя какой фингер был?
я щас обнаружил что мой (г14) оказуецо-гавно..... ну недолговечный... надо брать г11.. а как их блин отличить...
 

SapogVovan

Гость города
#19
знакомые ситуации...но спасает либо паточка от чупо чупса (её можно обрезать и использовать вместо жёлтеньких прокладочек между гайками) или же кусочек пластика (если уже не помогает чупа чупс то надо вырезать или из коробочки от фингера или из бутылки небольшую шайбочку и вставить её под прокладочку тогда поможе :) но надо будет менять через некоторое время)....эх жаль что я свой фингер потерял :) а я на нём делал-кик, олли высотой в свой рост или на сколько хватит руки...и ещё я делал дохрена-бэкфлип - бордд бешенно делал сальты назад и иногда приземлялся на колёса...а ещё я гранить по линейкам умел :)
 

webdron

Житель города
#20
я вот хочу попробовать вместо желтых амортизаторов поствить кусочки трубки от пасты.. ну для ручкиюю