Фитнес

Elena

Житель окраин
#1
Какие есть у нас фитнес-клубы? Какие преимущества? Ну и цена?
Куды вы ходите и почему туда?
 

German

Житель окраин
#2
Фитнесс-студия "Людмила".ул Карла Либкнехта 59 (вход в арку напротив Дворца пионеров.)Цен не знаю,но вижу что туда ходит очень много людей.
 

Elena

Житель окраин
#3
А у них есть сайт свой не знаете? А то через поиск не нашла... И есть ли там спа-зона?
 

German

Житель окраин
#4
[quote name='Elena' timestamp='1338633152' post='509556']
А у них есть сайт свой не знаете? А то через поиск не нашла... И есть ли там спа-зона?
[/quote]

Я не обладаю такой информацией,постараюсь узнать телефон для справок.
 

Lelik310

Гость города
#9
Спорт зал "Галактика" на Ж/Д Вокзале, на 2ом этаже. Очень хороший спорт зал, фитнес и др. Душ, раздевалка, туалет все есть. Стоимость 500 руб. абонемент.
 
П

Примитив

Guest
#10
[quote name='Lelik310' timestamp='1342949728' post='517709']
Спорт зал "Галактика" на Ж/Д Вокзале, на 2ом этаже. Очень хороший спорт зал, фитнес и др. Душ, раздевалка, туалет все есть. Стоимость 500 руб. абонемент.

[/quote]

Привет, Юлько :)
 

Анна

Гость города
#11
Ходила в "Энергию" (р-н Бара, кажется) недолго, около 7-8 недель. Наверное, я просто привыкла к своей старой тренерше, которая давала очень хорошие занятия, особенно силовые. В "Энергии" я увидела некую увядающую боди-билдершу, которая голосом прожжённой вагоновожатой скандировала какие-то малоизвестные мне команды. Ушла после первой тренировки - невероятно вялой и скучной. Всё остальное время ходила туда на тренажёрку (зал отлично оборудован, все машины исправны, очень приятная девушка-администратор подсказала, на каких можно позаниматься и проч.). В целом, хорошее место, мне понравилась атмосЭра, в которой хочется заниматься.
http://energiya-sport.ru/
В апреле-мае, когда мы туда ходили, ни йоги, ни стрип-пластики там не было, была только вагоновожатая, которая вела степ и частенько пропускала занятия по субботам.