Флот окончательно пропит..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ВМФ России собирается купить у Франции 4 вертолётоносца "Мистраль"....Интересно.а свои мы больше делать не умеем,или не хотим???[attachment=771:_______.jpg]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
A

abamba

Guest
#3
ВМФ России собирается купить у Франции 4 вертолётоносца "Мистраль"....Интересно.а свои мы больше делать не умеем,или не хотим???[attachment=771:_______.jpg]
Вы - точно ничего не умеете. Только грязью поливать ЭТУ страну и ЭТИХ русских. :rolleyes:
 

Pagan

Житель окраин
#6
да я сам в шоке когда впервый раз читал аж поперхнулся, после чего сделал вывод что конец уже показался и очень близок
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
зачем вообще делать всю эту срань железную)
Часто сам задаю этот вопрос, а являясь пацифистом особенно поражаюсь сокращению наших танковых войск до 2 ооо штук и это при нашей протяжённости сухопутных границ :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вы - точно ничего не умеете. Только грязью поливать ЭТУ страну и ЭТИХ русских. :rolleyes:
А и никто не поливает, просто пойми не в наших силах что-то изменить. Тут все сочувствующие(кроме блюдолиза Метатрона), но что мы можем сделать конкретно на этом форуме? Обсудить тему-мы ЗА. Думаешь Д.А. Медведев прочитает Арм.форум и сделает соответствующие выводы ? Они там наверхах и так в курсе, поэтому и увеличивают контингент милиционеров, МЧС на случай бунта населения...


abamba, баран ты,а с баранами не дискутирую....
Ёперный театр, зачем оскорблять Злой ?(Извини что так немного грубовато). Ну я например понимаю парня, сам такой был !! Маза Раша, факинг США и.т.д.... Вырастет, поймет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А и никто не поливает, просто пойми не в наших силах что-то изменить. Тут все сочувствующие(кроме блюдолиза Метатрона), но что мы можем сделать конкретно на этом форуме? Обсудить тему-мы ЗА. Думаешь Д.А. Медведев прочитает Арм.форум и сделает соответствующие выводы ? Они там наверхах и так в курсе, поэтому и увеличивают контингент милиционеров, МЧС на случай бунта населения...



Ёперный театр, зачем оскорблять Злой ?(Извини что так немного грубовато). Ну я например понимаю парня, сам такой был !! Маза Раша, факинг США и.т.д.... Вырастет, поймет...
абамба дибил... http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=19507&hl= почитай...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
KinDzaDza, я же говорю, я парня понимаю.... Он настроен радикально ко всему.... Это нормально =))
abamba, я тебя не поддерживаю и не критикую... Почитаешь свои сообщения через годика 4 и будешь смеяться, как я щас смеюсь со своих :rolleyes: Пойми, нельзя всех под одну гребенку валить.... Среди всех людей независимо от национальности есть Люди с большой буквы... У меня например друг адыгеец, и что же теперь мне его идти бить и говорить вот ты такой,сякой родился адыгейцем...
Национализм в нашем городе не будет течь никогда, ибо у нас все дружат и живут мирно + делают деньги вместе...
 
A

abamba

Guest
#14
А и никто не поливает, просто пойми не в наших силах что-то изменить. Тут все сочувствующие(кроме блюдолиза Метатрона), но что мы можем сделать конкретно на этом форуме? Обсудить тему-мы ЗА. Думаешь Д.А. Медведев прочитает Арм.форум и сделает соответствующие выводы ? Они там наверхах и так в курсе, поэтому и увеличивают контингент милиционеров, МЧС на случай бунта населения...
Так давай обсуждать... Пока я только слышу злобное ворчание и ругательства блюдолизов, о которых ты пишешь, и разных "русских", маскирующихся по хачей. Любое слово в защиту русских с моей стороны объявляется экстремизмом, фашизмом, или иными "измами". Разве не так? (вопрос к тебе, другим отвечать не надо)

А теперь по делу. Сделать можно, на самом деле, очень много. Главная наша задача - вытравить из русских эту рабскую психологию "что мы можем сделать?", разбудить в них чувство собственного достоинства и уважения к России, к русским традициям, Православию, русской историии. Если русские окончательно превратятся в общечеловеков и толерастов, то им, их детям будет уготована судьба европейцев, с растерянностью отступающих перед ордами арабов, турок и прочих народов, обладающих большей сплоченностью, и не считающихся ни с чем, что не отвечает их собственным представлениям о жизни. Они воспринимают нас, наши города, наших жен и дочерей как свою добычу.

По официальной статистике 70% изнасилований в столице России приходится на приехавших с южных республик "гостей", составляющих лишь шестую часть населения города. То же и в других городах. Рост преступности напрямую связан с этими самыми "гостями", которых из уважения к правилам этого форума я не называю иными именами. Они захватили все рынки фактически на всей территории РФ, держат и диктуют свои цены, пролезли уже и в крупный бизнес, а Ваня все сидит на печи и балду пинает. К чему мы идем? К косовскому варианту развития событий. Вот они уже строят свои поганые ("поганый" - Нечистый с религиозной точки зрения [первонач. нехристианский, языческий] http://slovari.299.ru/word.php?id=23402&sl=oj ) мечети по десять штук в исконно-русских городах в центральной России, в Москве, на Кубани... Плодятся как крысы и заселяют своими детенышами наши дома, дворы, дет.сады. Они навязывают нам свои поганые праздники, не имеющие никакого отношения к христианской цивилизации, все эти каймаки-бараны, они ненавидят наши ценности, наши святыни, они коверкают наш родной язык, эта погань уже лезет даже в университеты, привозя липовые ЕГЭшные баллы...

"Опять возвращаясь к русскому фольклору: живи сам и давай жить другим!" (http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=19474) "Дай" или "давай", для поганого нет разницы, но он еще пытается "блеснуть", так сказать, знанием русского языка!

"Другой" имеет право на проживание на той территории, где я родился, если он уважает мои ценности, мой язык и мою культуру, стремится интегрироваться и всегда понимает, что он тут гость, а не хозяин. Иначе, он должен быть депортирован туда, откуда приехал, вместе со своими языческими божествами и баранами. Если сопротивляется, то подлежит физическому уничтожению или должен сесть пожизненно (в разных странах по разному). Так, во всяком случае, это регулируется в европейских странах, на которые у нас принято ссылаться.


Бен Ладены тут пишут на форуме всякую ахинею, типа "Я честно говоря думал что эти буквы повиснут в воздухе на пару неждель" ( http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=19474&st=60 ) и никто из вас, "сочувствующих", даже не реагирует на этот словесный понос. "Буквы в воздухе", тараканы в голове, неспособность вести дискуссию, уход от дискуссии посредством оскорбления! Я не хочу, чтобы русские дети глотали с детсада весь этот словесный понос, получая каждый день новую порцию от зверенышей этих гостей!

Но я верю, что лидер придет, Русь проснется и очистится, время это не за горами. Это будет братский православный союз трех славянских народов, возможно также и сербов. Без гнойного азиато-кавказского подбрюшника, о ненужности для России которого Солженицын говорил нам еще в прошлом веке.
 
A

alexs

Guest
#17
абамба а какое место ты выделил мне -у меня 7-мь кровей намешано только от ближайших родичей -может левой рукой бить а правой гладить-СЕБЯ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
По официальной статистике 70% изнасилований в столице России приходится на приехавших с южных республик "гостей", составляющих лишь шестую часть населения города. То же и в других городах. Рост преступности напрямую связан с этими самыми "гостями", которых из уважения к правилам этого форума я не называю иными именами.
"экстремисты, фашисты, или иные "измы"" даже не замечают как ошибаются в рассуждениях, а какое оправдание можно придумать для 30% насильников? Или именно они насиловали брюнеток с кавказской внешностью?
 
C

Carrie

Guest
#20
*Наша задача не предотвращать изнасилование,а наказывать за него! Вот выипуть-приходи!*
(буквальная!!! цитата мента-соседа, когда я к нему обратилась по поводу преследований одного очень *сексуально-активного* соседа)