Флот окончательно пропит..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
серьезно: для всего перечисленного тобой должны иметься хотя бы элементарные предпосылки, чего в нашей современной Россиянии днем с огнем не сыскать. Думаю, не надо писать почему? Сам знаешь?
В школе хорошо учиться надо!!!!Потом в техникуме, а потом в университете!!!!!!!!Только тогда будет и работа нормальная и ум здравый!А если только орать об сволочных узбеках и китайцах,то нифига в жизни не добьёшся,следовательно и семьи крепкой не будет!Какие тебе ещё предпосылки нужны????
 
A

Aliens

Guest
#62
Русским надо думать прежде всего о себе, а не о других и искать причины в себе. Но согласен, очень трудно это делать, когда сама власть государства против своего населения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Aliens, Конечно трудно!Но надо как то бороться!А это можно сделать,только имея набор знаний для жизни и профессии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Должно быть я становлюсь стар и начинаю брюзжать, но вот только ничего нового я не увидел.
Обычный партийный «толчёк». :)
Кстати, это не первый ресурс правых, который я внимательно изучил.
Какое-то все опереточное…. бороды «аля Николай II», :) косоворотки, споры «какой нужен царь –выборный и наследный»… скучный и нудный этот III Рим.
А в общем там все плохие…. и виноваты естн. жиды и немного киргизы.
Ну и как водится, грызня внутри самого правого движения….портфели никак поделить не могут.:)
Фигня это все….. беспонтовая… не зря я, послал в анал деятеля РНЕ:) когда он денег просил. Давно правда это было.
 
A

abamba

Guest
#65
В школе хорошо учиться надо!!!!Потом в техникуме, а потом в университете!!!!!!!!Только тогда будет и работа нормальная и ум здравый!А если только орать об сволочных узбеках и китайцах,то нифига в жизни не добьёшся,следовательно и семьи крепкой не будет!Какие тебе ещё предпосылки нужны????
у меня уже есть это все, а у тебя, похоже, нет ничего, кроме злобного брюзжания на форуме. :) С тем и останешься, кот колпачный. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
abamba, да уж по моему наоборот,это у меня это всё есть.....поэтому и думать о всякой херне некогда...так то....
 
A

alexs

Guest
#67
в тему--- кораблики такого класса-огромны ,неуклюжи,как ванна в луже и ооочеень уязвимы\обычная современная ракетка с разделяющимися боеголовками превратит его в решето\ --в общем прошлый век - вкладывать в производство таких "тормозов"бабки -расточительство-----а вот прикупить готовый на распродаже у "стратегических партнеров"и пустить глаза мозолить- отвлекая внимание на себя-это приемлемо-----вот подводный флот\с точки зрения-стратегии и тактики\ это сила в океане и не только в ......\с опаской прохожу мимо бочки с водой,оглядываюсь не всплывет ли чего \.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Зачётный коммент там под статьёй:
"Купить корабль мало. Его ещё надо эксплуатировать . А это тоже не малые деньги, особенно учитывая, что это технологически чужой корабль. Напомню, что даже америкосы обслуживание части современного вооружения отдали на откуп частникам, т.к. у них не хватает своих спецов. Нам то же так делать? При чём привлекать перспективных «недрузей» из НАТО?
Смысл покупки только один – перекупка технологий и их воспроизводство на российской стороне. Именно так делал т. Сталин, поэтому и сумел свернуть башку фашистскому зверю. Будет ли это осуществлено сейчас, особенно в условиях кризиса – покажет будущее.
Так что Шурыгин задаёт и ряд правильных вопросов – ответы на которые «секретная» доктрина не даёт."
 
A

alexs

Guest
#74
Зачётный коммент там под статьёй:
"Купить корабль мало. Его ещё надо эксплуатировать . А это тоже не малые деньги, особенно учитывая, что это технологически чужой корабль. Напомню, что даже америкосы обслуживание части современного вооружения отдали на откуп частникам, т.к. у них не хватает своих спецов. Нам то же так делать? При чём привлекать перспективных «недрузей» из НАТО?
Смысл покупки только один – перекупка технологий и их воспроизводство на российской стороне. Именно так делал т. Сталин, поэтому и сумел свернуть башку фашистскому зверю. Будет ли это осуществлено сейчас, особенно в условиях кризиса – покажет будущее.
Так что Шурыгин задаёт и ряд правильных вопросов – ответы на которые «секретная» доктрина не даёт."
считаю Сталин войну проиграл еще до её начала -Россия свергла в Европе фашизм за счет самопожертвования ЛУЧШИХ НАИЧЕСТНЕЙШИХ граждан страны\снимаю шляпу перед их могилами\ ,---надеюсь не увидеть НАТО \в будущем\во врагах России-только в партнерах-а вообще думаю надо делать больше торговых\гражданских\кораблей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Цитирование комментария не есть согласие с ним, прочти внимательно:"Зачётный коммент там под статьёй@? в данном случае это значит, что мнение оригинальное!
 

pigmalion

Известный деятель города
#76
Решение о закупке во Франции кораблей типа «Мистраль» является «нелепым», нанесшим ущерб судостроительной отрасли и государству, заявил первый заместитель Военно-промышленной комиссии (ВПК) при правительстве РФ Иван Харченко.

«Это инициатива Сердюкова. Это не единственный ущерб, который он нанес отрасли и государству», — сказал Харченко на заседании Лиги содействия оборонным предприятиям в Москве.

Контракт стоимостью 1,2 миллиарда евро на постройку двух французских вертолетоносцев «Мистраль» для ВМФ России был подписан в июне 2011 года. Первый корабль поступит на вооружение российского флота в 2014 году.
 

pigmalion

Известный деятель города
#78
просто жуть от того еще, что ВСе все знают, но толку . . . . а блевада центр уверяет о росте популярности и доверия:blink:
 
#79
А фигли вы хотели?
Погуглите биографию Сердюкова.
Кто он такой и откуда вышел.
Его роль в деле Юкоса...
Сомневаюсь что его за его делишки накажут...
Слишком он замазан.