Фобии

Эльза

Житель окраин
#22
[quote name='KannaLYA' timestamp='1308815535' post='453992']
и не только створки турникетов, еще двери самого эл.поезда ) и вообще метро нервирует )
Бон ездит на метро?:blink:
[/quote]

Бон ездит на метро? :blink:
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='Эльза' timestamp='1316796510' post='466250']
Бон ездит на метро? :blink:
[/quote]
Бон ездит на метро?
Я боюсь, что он будет спускаться в метро и его придавит турникетом! АААААА!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Боюсь, что неизбежно то время, когда умрут родители... очень боюсь
Боюсь темноты.... особенно после просмотра "особо страшного" ужастика (но что-то, блин, тянет их смотреть)
Боюсь... или волнуюсь, переживаю, тревожусь за детей - чтобы не заболели, чтобы ничего не случилось, какими они вырастут, чтобы когда вырастут никуда вляпались (время у нас вон какое тревожное)
Боюсь вероятности начала войны и боюсь самой войны (опять же в основном из-за детей и близких)
Периодически боюсь во сне, что не сдам экзамен или завалю контрольную, боюсь что ничего не знаю... там же во сне боюсь, что не могу убежать, от кого и чего не важно... изо всех сил стараюсь, а стою на месте как вкопанная и ни фига не двигаюсь :)
А ещё до омерзения противны слизняки, наверное их тоже боюсь ))))

вот.... видимо пора мне к дохтору )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
странное дело, но ничего не боюсь . . есть события, чье возможное наступление всячески расстраивает меня, но это не страх имхо.
 

Kannalya

Известный деятель города
#28
[quote name='Floret' timestamp='1328163417' post='490675']
Боюсь, что неизбежно то время, когда умрут родители... очень боюсь
Боюсь темноты.... особенно после просмотра "особо страшного" ужастика (но что-то, блин, тянет их смотреть)
Боюсь... или волнуюсь, переживаю, тревожусь за детей - чтобы не заболели, чтобы ничего не случилось, какими они вырастут, чтобы когда вырастут никуда вляпались (время у нас вон какое тревожное)
Боюсь вероятности начала войны и боюсь самой войны (опять же в основном из-за детей и близких)
Периодически боюсь во сне, что не сдам экзамен или завалю контрольную, боюсь что ничего не знаю... там же во сне боюсь, что не могу убежать, от кого и чего не важно... изо всех сил стараюсь, а стою на месте как вкопанная и ни фига не двигаюсь :)
А ещё до омерзения противны слизняки, наверное их тоже боюсь ))))

вот.... видимо пора мне к дохтору )))))
[/quote]


как соберешься, маякни )) вместе пойдем ))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#30
Боюсь, что тут на форуме начнут вдруг давать... - утрата смысла жизни, вкуса преследования добычи, потеря спортивной формы... смерть от ожирения...
 

Belka

Житель окраин
#31
Боюсь глубины, от этого и утонуть.......
с недавних пор, боюсь режущих предметов......порезаться боюсь........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='crazybrainbelka' timestamp='1328186141' post='490748']
Боюсь глубины, от этого и утонуть.......
с недавних пор, боюсь режущих предметов......порезаться боюсь........
[/quote]
утонуть можно и без "глубины" :) а порезаться можно обо что угодно, вот фобия так ФОБИЯ . . . .
 

Belka

Житель окраин
#33
[quote name='b227' timestamp='1328186515' post='490753']
утонуть можно и без "глубины" :) а порезаться можно обо что угодно, вот фобия так ФОБИЯ . . . .
[/quote]

Я боюсь утонуть именно в "большой воде", а порезаться именно об нож.........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='crazybrainbelka' timestamp='1328186897' post='490756']
Я боюсь утонуть именно в "большой воде", а порезаться именно об нож.........
[/quote]
неа, не понимаю, вот например порезаться - это просто маленько больно и все. утонуть... страшновато, но не очень :)
 

Belka

Житель окраин
#35
[quote name='b227' timestamp='1328189051' post='490766']
неа, не понимаю, вот например порезаться - это просто маленько больно и все. утонуть... страшновато, но не очень :)
[/quote]

ну так мы и говорим кому что страшно, со стороны это фигня, а по мне если в катастрофе - то в самолете упасть, сгореть менее страшно, а вот утонуть - это для меня капец!
и ножем не просто порезаться, а сам момент, что это может произойти.....и еще и так вот что обязательно это будет оч глубокий порез.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='crazybrainbelka' timestamp='1328189304' post='490768']
ну так мы и говорим кому что страшно, со стороны это фигня, а по мне если в катастрофе - то в самолете упасть, сгореть менее страшно, а вот утонуть - это для меня капец!
и ножем не просто порезаться, а сам момент, что это может произойти.....и еще и так вот что обязательно это будет оч глубокий порез.......
[/quote]
это все просто больно, но никак не СТРАШНО (с моей точки зрения) :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[quote name='crazybrainbelka' timestamp='1328189304' post='490768']
ну так мы и говорим кому что страшно, со стороны это фигня, а по мне если в катастрофе - то в самолете упасть, сгореть менее страшно, а вот утонуть - это для меня капец!
и ножем не просто порезаться, а сам момент, что это может произойти.....и еще и так вот что обязательно это будет оч глубокий порез.......
[/quote]

Мда... ко всем моим страхам можно приплюсовать ещё один (как-то я про него забыла) ужасно боюсь процесса утопления, хотя плавать и моря не боюсь... как представлю, как это мучительно и ужасно - тонуть, мне дурно становится... иногда думаю, может я в прошлой жизни утонула? :)
Как-то дома начинали смотреть фильм Клинта Иствуда "Потустороннее", но как только волна цунами накрыла городок я в ужасе убежала... так и не смогла посмотреть фильм.
 

Belka

Житель окраин
#38
[quote name='Floret' timestamp='1328196053' post='490783']
Мда... ко всем моим страхам можно приплюсовать ещё один (как-то я про него забыла) ужасно боюсь процесса утопления, хотя плавать и моря не боюсь... как представлю, как это мучительно и ужасно - тонуть, мне дурно становится... иногда думаю, может я в прошлой жизни утонула? :)

вот именно тоже самое...... сам момент, когда идешь ко дну........и вдохнуть не сможешь.......

[quote name='b227' timestamp='1328189675' post='490769']
это все просто больно, но никак не СТРАШНО (с моей точки зрения) :)
[/quote]

а с чего это фобии должны быть страшными?! мы говорим о том, у кого какие фобии, а не о том у кого фобия страшнее...... и чего вы именно ко мне привязались?!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='crazybrainbelka' timestamp='1328189304' post='490768']
сгореть менее страшно, а вот утонуть - это для меня капец!

[/quote]

Ну да мене...гореть наверняка жутко больно (((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='crazybrainbelka' timestamp='1328200891' post='490800']
ame='Floret' timestamp='1328196053' post='490783']
Мда... ко всем моим страхам можно приплюсовать ещё один (как-то я про него забыла) ужасно боюсь процесса утопления, хотя плавать и моря не боюсь... как представлю, как это мучительно и ужасно - тонуть, мне дурно становится... иногда думаю, может я в прошлой жизни утонула? :)

вот именно тоже самое...... сам момент, когда идешь ко дну........и вдохнуть не сможешь.......



а с чего это фобии должны быть страшными?! мы говорим о том, у кого какие фобии, а не о том у кого фобия страшнее...... и чего вы именно ко мне привязались?!
[/quote]
"Фобия это интенсивный, нереалистичный СТРАХ, который может мешать ...и т.д. ", оч. автарка понравилась.