Форумчане, го на природу!

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Я запутался =( То Ксения предлагает от нее 2кг отрубить, то Ева за курицу =(
Чем вы там на природе занимались, гастрономы?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фото Миши Прудникова похожи на секту..Солнцепоклонники,или поэты-экстремисты..
В общем "маркоманыпроклятые"!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я запутался =( То Ксения предлагает от нее 2кг отрубить, то Ева за курицу =(
Чем вы там на природе занимались, гастрономы?!
Алексей, нам было хорошо... просто замечательно!
В начале всем пришлось немного (а некоторым много) попотеть, попыхтеть и разгорячиться (и часто подышать), после чего все раскрасневшиеся, немного уставшие, но безумно счастливые и довольные... и изрядно проголодавшиеся, отправились на пикник :)
 

Kseniya897

Известный деятель города
Алексей, нам было хорошо... просто замечательно!
В начале всем пришлось немного (а некоторым много) попотеть, попыхтеть и разгорячиться (и часто подышать), после чего все раскрасневшиеся, немного уставшие, но безумно счастливые и довольные... и изрядно проголодавшиеся, отправились на пикник :)
какое-то описание событий у тебя получилось... эротичное, что-ли))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
какое-то описание событий у тебя получилось... эротичное, что-ли))))))))))
Я старалась! Пускай Лешка знает, что теряет, когда в следующий раз решит не ехать с нами ... )))))
 

Ева

Первая женщина
Я старалась! Пускай Лешка знает, что теряет, когда в следующий раз решит не ехать с нами ... )))))

вместо пыхтения и краснения в тесном форумском кругу, Алексей предпочел кровать и градусник - и кто он вообще после этого? Болезнь долой - да здравствует групповое потение!!! (там бы кстати и вылечился)
 
вместо пыхтения и краснения в тесном форумском кругу, Алексей предпочел кровать и градусник - и кто он вообще после этого? Болезнь долой - да здравствует групповое потение!!! (там бы кстати и вылечился)
или бы окочурился))) в любом случае больше бы не болел)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А сама в сети всех спалила ))) только одному персонажу мордочку цвяточком залепила )))) типа не дама это, а кактус ))))))
Я наивно полагала, что всем кто меня знает в сети можно доверять... ;)

p.s. у меня там много чего ещё, но это не значит, что я буду выкладывать это сюда - на всеобщее обозрение :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мда, ни одной совместной фотки не выложили. Вы что собственных рож стесняетесь?
Помню раньше были поинты и фото выкладывали и никто ничего не боялся, не те нынче времена, не те...