Форум - плацдарм?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
Мирный человек, такие вещи человек должен знать с детства... ))
На форуме (в интернете) очень легко быть умным и образованным, богатым и известным, красивым и любимым... :) но кому это нужно? только "самому себе"... чтобы потешить свое самолюбие... Этого требует наше эго... но это так иллюзорно, в жизни гораздо важнее другие ценности... важнее оставаться человечным...

P.S. к сожалению, очень часто, твоя человечность никому не нужна... тогда, чтобы человек тебя понял, закрываешь глаза и становишься *цензура*ом или язвительной стервой (с некоторыми можно только так)... но это не ты, это лишь отражение сущности оппонента... не спорю, это ужасный способ, правильнее было бы просто плюнуть и не связываться, но иногда просто не возможно закрыть глаза и безразлично читать всю гадость, которая выливается из него(неё) на всех окружающих... хочется, чтобы человек увидел себя со стороны... понял всю свою мерзость...

помните медузу Гаргону, которая увидела своё отражение? :)))
 
#62
Floret Твоя человечность нужна прежде всего тебе. Христианство - очень личная религия, задача которой спасения верующим прежде всего СВОЕЙ души. Правда спасешься сам, спасутся и другие. В этом ошибка Проповедника, прежде чем наставлять на упть истинный других надо его обрести самому. Другой индивидуальной философией является даосизм. Материальные ценности ничто, свое тело и душа прежде всего. Поэтому я сторониик Православия и даосизма (как формы философия и ситемы укрепления тела)
 

abcdef

Гость города
#63
о

Ага, ага, я тоже сторонник даосизма. Особенно это их... недеяние.
Сижу, недеяю. Так здоровью помогает.
А насчет религии... так же как и насчет политики... тоскливо, когда в чатах, форумах появляется. Нет, если диалог нескольких "шарящих" в этих дисциплинах личностей - то им то интересно. А вот если это просто "общалка", для души, а не для расширения навыков риторики и углубления познаний в теологии, тады уж звиняйте... удручает.
P.S. (вяло взмахнув рукой) давайте сюда вашего проповедника, счас его в индуизм обращать буду.
 

Ola-La

Житель города
#64
эххх :) делать вам нечего, уважаемые... неужели нет важнее дел, чем обсуждать человека, который просто высказывает и аргументирует свои мысли???
 

lihoi33

Гость города
#65
флорет умница ... в свое время коротко и ясно рассказала о правилах общения ... ))))) что касается веры , то она не идет как разменная монета ... )))) она либо есть и крепнет либо слаба и угасает ... вместе с надеждой ...)))))))))) даже атеисты ученые ... со временем приходили к христу ...)))))))) я сам такой ... невоинствующий атеист ... проповедую что каждый ... даже говно человек для чего то нужен на этой планете ...)))))))) есть их малая часть которая годиться только на удобрения ... а именно растлители малолетних и маньяки насильники ...))))))) ... проповедники идут в разряде юродивых ...чего и себе желаю ...))))))) блаженны верующие .......
 
C

Carrie

Guest
#66
О да!!!..и даже для раздражения тоже нужен объект. Я про вас. Дорогой,не могли бы вы поменьше этих вот скобочек ставить!! А то за деревьями леса не видать,я вот пытаюсь вашу нетленку почитать какждый раз..ну не получается..
 

lihoi33

Гость города
#67
))))))))))) не всем же быть гениальными ... ))) кто то просто талантлив ... а скобочки это смех ... да может и придурашно ...но и в жизни я тоже постоянно смеюсь ... чем больше скобочек ...тем продолжительней мое колхозное гы гы ... многоточие ...это возможность не париться связывать мысли между собой ... ляп о чем думаешь ...и пошел дальше... иной раз и не перечитываешь чтоб поправлять граматические или орфографические ошибки ... )))))) ну это если вопрос серьезен ..а не личное проявление неприязни ... туповат ..иногда сразу не догоняю ... ))))
 
#68
Я не понял а почему старая тема так высоко висит. Уже на форуме не националистов, ни западных христиан. Правда я до сих пор тут
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#70
[quote name='King' timestamp='1183630390' post='228161']
Сначала на форуме завелись национальсты. И заполонили его. Теперь так называемый "христианин". Между прочим, у "них" там в бывшем дестком садике, что за сенным мостом", есть и интернет и свои специалисты. Пусть напишут свой форум и клубятся там, сколько душе угодно! Тем более, что они не настоящие, православные христиане, а какие-то западные самопровозглашенные.
[/quote]

а теперь всех националистов, сатанистов прочих злодеев вытеснили извращенцы :)

Да здравствуем МЫ! :)