Фотообои на кухне. Нюансы и вопросы.

nikki

Гость города
#1
Как-то у знакомой увидела фотообои в стиле Парижа на кухне и просто влюбилась. Так хочу себе фотообои такие наклеить на кухню. Хотела спросить о нюансах в фотообоях. И вообще фотообои еще кто-то любит как я или больше обычные любите?
 

Вложения

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
4 раза в небольшом сообщении произнести фотообои. Как-то примитивно. Напоминает петросяновский шпингалет.
 

larisaemeljan

Гость города
#6
Как фотообои могут подчеркнуть уровень развития? Я не понимаю этого. Вот я считаю, что фотообои сейчас отлично так делают, не то что раньше. Поэтому сама придумала дизайн и поклеила дома у себя фотообои. Фото ниже прикреплю, сделала его сразу же после поклейки:cool:. Кстати, по этим фотообоям какой уровень моего развития? :D
 

Вложения

  • 52 KB Просмотры: 585

Митя

Известный деятель города
#12
В эти годы он еще только учился рисовать
Конечно :) ты видимо поняла мой сарказм.... На первом фото темы репродукция наверняка не в оригинальном размере и стол этот на кухне и Малахов...
Мне почему то вспомнились "Богатыри" Васнецова, одно дело её посмотреть в учебнике, другое дело подойти к неё в третьяковке.
 
#13
Конечно :) ты видимо поняла мой сарказм.... На первом фото темы репродукция наверняка не в оригинальном размере и стол этот на кухне и Малахов...
Мне почему то вспомнились "Богатыри" Васнецова, одно дело её посмотреть в учебнике, другое дело подойти к неё в третьяковке.
Сарказм сарказмом, но Ван Гог большую часть жизни рисовал - фигню. У него не было художественного образования, зато была тяжелая жизнь и поехавшая кукуха. И вообще, почти все свои лучшие работы он нарисовал после того как попал в Париже в компанию Гогена и остальных товарищей. А это было, если не изменяет память, всего лишь последние года 4 его жизни.
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#14
Сарказм сарказмом, но Ван Гог большую часть жизни рисовал - фигню. У него не было художественного образования, зато была тяжелая жизнь и поехавшая кукуха. И вообще, почти все свои лучшие работы он нарисовал после того как попал в Париже в компанию Гогена и остальных товарищей. А это было, если не изменяет память, последние года 4 его жизни.
Я сразу понял что фигня, но перспектива есть.
 

nikki

Гость города
#19
Как фотообои могут подчеркнуть уровень развития? Я не понимаю этого. Вот я считаю, что фотообои сейчас отлично так делают, не то что раньше. Поэтому сама придумала дизайн и поклеила дома у себя фотообои. Фото ниже прикреплю, сделала его сразу же после поклейки:cool:. Кстати, по этим фотообоям какой уровень моего развития? :D
Офигеть, очень красиво :eek: А вы долго искали этот дизайн? А можете еще подсказать где вы заказали такую красоту?