Фотоцентр: отзывы и предложения

lestade

Меня знают многие ;-)
#1
НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Сегодня посетил заведение на против дома пионеров (ну или как он там сейчас называется). По мне так как кой-то склеп. Ни единного солнечного луча. Сугубо армавирское заведение, куда я больше не зайду. Полутемные витрины с мрачными багетами и даже фотоаппаратами столь же неприглядно смотрящимеся на полке.
 

Бетон

Житель города
#2
НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Сегодня посетил заведение на против дома пионеров (ну или как он там сейчас называется). По мне так как кой-то склеп. Ни единного солнечного луча. Сугубо армавирское заведение, куда я больше не зайду. Полутемные витрины с мрачными багетами и даже фотоаппаратами столь же неприглядно смотрящимеся на полке.
печатайте в палатке на рынке под урицким мостом).. будет вам солнце, и лучезарная улыбка хача торгующим тапками. а если товар/услуга качественные, то на самом деле плевать как выглядит офис, хотя в том заведении, которое вы описали, не самые дешевые витрины и ремонт. имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
печатайте в палатке на рынке под урицким мостом).. будет вам солнце, и лучезарная улыбка хача торгующим тапками. а если товар/услуга качественные, то на самом деле плевать как выглядит офис, хотя в том заведении, которое вы описали, не самые дешевые витрины и ремонт. имхо
А таки чем вам, хачи-то насолили?
А по поводу сего заведения, сам приходил пасмурным днём, и дефицит освещения присутствовал. Может стоит добавить холодного света?
 
A

Aliens

Guest
#4
По поводу освещения вполне нормальное замечание, раз уж все замечают нехватку света внутри.
По поводу интерьера, да, бюджетно, но с другой стороны, какой смысл там делать что-то лучше, если площадь арендуемая ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Просматривая этот форум, невольно вспоминаешь, что все население Армавира только и озабочено цветной фотопечатью :)
Родился, сделал фотографию 10х15 и можно умирать! Как программа максимум -заказать у ухо-принтера банер с глупым выражением лица и надписью: Мечтаю работать менеджером!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Фото предпочитаю в электронном виде хранить. Шёл в соседний магазин за бумагой для плоттера, а заскочил думая может есть какие нибудь бюджетные фоторамки А-2 формата. В общем удивился, ожидая увидеть необычный интерьер (наверняка есть свои специалисты по дизайну). Оно понятно. помещение арендованое
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#7
Из личного опыта:
- за услугу по изготовлению визиток (весна 2013): "Хамелеону" плюс, а "BrandPrint" минус.
- за информационные таблички (осень 2011): "Изостудии" плюс, а "BrandPrint" минус.
- за фото (весна 2013): "Кодаку" плюс, а "BrandPrint" минус (не фотографируют).
Это с учетом того, что, в первую очередь, обращался в "BrandPrint". :(
 
A

Aliens

Guest
#8
BrandPrint работает от 100 тысяч, всё остальное обслуживает фотоцентр ЮФО'принт.
Фотоцентр не угодил ценами, качеством, сроками ?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
BrandPrint работает от 100 тысяч, всё остальное обслуживает фотоцентр ЮФО'принт.
Фотоцентр не угодил ценами, качеством, сроками ?

Ну да, ошибся, речь идет о "ЮФО принте", который напротив дворца пионеров.
Аморфное обслуживание. При обращении к менеджерам, создается ощущение, что ты им чем-то помешал. По визиткам - слабое предложение дизайна, бумаги, образцов. По табличкам - еще в 2011 г .тоже никто ничего внятно пояснить не смог.
Фото на документы - вообще нет. В фотоцентре и не фотографируют - почему?
 
A

Aliens

Guest
#10
Спасибо за объективность, будем разбираться.
В фотоцентре новый руководитель, который должен кардинально изменить ситуацию к лучшему.
 

JON

Житель города
#11
Замечание: сенсер тупой на выборе фоток (раньше печатался в кодаке апаратура была удобней), задолбался пока 20 штук отпечатал. Нет изготовления печатий в металическом корпусе, седня смотрел какая то маленькая пластиковая фигня и огромная бандура видимо запчасть из фильма трансформеры :).
 

blast

Житель города
#12
16-го числа заказал визитки, сказали к вечеру будут готовы. В итоге позвонили 17-го утром. Пришёл забирать, обрезали изображение не ровно, но это пол беды, вместо стандартного размера 9 на 5 они получились 8.2 на 4.8. Это как так можно умудрится, линейки что ли нет? Забрали на перепечатку, обещали 18-го отдать. Звоню сегодня, говорят после пяти вечера прозвоним, уже 21:31, думаю никто не позвонит... а визитки нужны были ещё вчера. 2 года назад делали гораздо лучше и оперативней, да и цена была 2 рубля, а сейчас 3.8.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Инфляция ценностей: год назад они только открылись и работали на имидж, а сейчас Женя ты со своей сотней визиток им и нафиг не нужен :)
У них олимпиада...
 

Kolibri

Житель окраин
#14
обращалась в данное заведение 3 раза и каждый раз что-то не так. Что касается девушек на кассе, так это вообще отдельный разговор, такое впечатление что им клиенты совсем не нужны...
1-й раз заказывала печать на майках. Изображение отличное, тут претензий нет. Но качество самих маек ужасное: заломы (видимо в процессе печати они не сильно заморачивались с тем что бы майка оставалась ровной) которые теперь ничем не разглаживаются, отпечатки от скотча, который держал рисунок), да и форма самой майки несуразная, вся кривая, вытянутая на одну сторону спереди короткая... В общем 6 маек напечатаны зря, одевать их на себя не хочется.
2-й раз заказывала печать изображения большого формата (2 шт.), к самой печати претензий нет, но при получении нам отдали только один лист, пришлось потом возвращаться за вторым.
3-й раз заказывала изготовление печати для магазина. Обещали сделать через неделю! в понедельник и позвонить. Естественно никто не позвонил, вечером в понедельник пришла сама к ним, девушка за кассой (которая всем своим видом показывает что ей явно не до тебя) разводя руками сказала что печать еще не готова, на мой вопрос "Когда" мне сообщили что они не в курсе, т.к. ее даже делать еще не начинали, но дали телефон по которому можно позвонить и разобраться. Позвонила. Мужчина (уж не знаю кем он там работает)очень удивился тому что печать изготавливают целую неделю, пообещал разобраться. Перезвонила ему через час, выяснилось что все будет готово завтра и как только будет готово мне позвонят. На следующий день мне естественно ни ко не позвонил. Пошла забирать сама, все было готова, к качеству нареканий нет, но идти туда больше не хочется
 

blast

Житель города
#17
Заказал печать на футболках на прошлой недели. Во вторник обещали сделать. В итоге во вторник мне написали попросили ещё раз отправить макеты - походу их тупо прое***и. Отправил. Долны были прислать на соглосования общий вид футболки. Не сделали. Напечатали криво и не того размера как нужно. Жесть в общем... Очень сильно подвели..
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
"Футболки" через "у"? Или не?


Часть логотипа недопечатали (красные линии)